呼和浩特到包头北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K895/K898 空调快速赤峰呼和浩特东04:58包头东07:06包头 24 37 2时14分
K895/K898 空调快速赤峰呼和浩特东04:58包头07:26包头 29 44 2时34分
K895/K898 空调快速赤峰呼和浩特05:32包头07:26包头 25 40 2时14分
K895/K898 空调快速赤峰呼和浩特05:32包头东07:06包头 24 36 1时54分
1133 普快北京西呼和浩特05:50包头08:22乌海西 13 23 2时52分
1133 普快北京西呼和浩特05:50包头东08:01乌海西 12 20 2时31分
K573 空调快速北京西呼和浩特东06:06包头08:48东胜西 29 44 2时50分
K573 空调快速北京西呼和浩特东06:06包头东08:27东胜西 24 37 2时29分
T4201/T4204 特快二连呼和浩特06:09包头东08:07包头 14 22 2时18分
T4201/T4204 特快二连呼和浩特06:09包头08:28包头 15 25 2时39分
D6751 动车组呼和浩特东呼和浩特东06:19包头07:36包头一等:60 二等:50 1时17分
D6751 动车组呼和浩特东呼和浩特东06:19包头东07:22包头一等:80 二等:50 1时3分
Z179 直达特快北京西呼和浩特东06:22包头07:55乌鲁木齐 47 72 1时39分
D6751 动车组呼和浩特东呼和浩特06:30包头东07:22包头一等:55 二等:46 54分
D6751 动车组呼和浩特东呼和浩特06:30包头07:36包头一等:61 二等:51 1时8分
K573 空调快速北京西呼和浩特06:44包头08:48东胜西 25 40 2时28分
K573 空调快速北京西呼和浩特06:44包头东08:27东胜西 24 36 2时7分
K41/K44 快速北京呼和浩特东06:59包头08:57敦煌 16 26 2时18分
K597/K600 空调快速广州呼和浩特东07:06包头09:14包头 29 44 2时22分
K597/K600 空调快速广州呼和浩特东07:06包头东08:53包头 24 37 2时1分
K597/K600 空调快速广州呼和浩特07:27包头09:14包头 25 40 1时54分
K597/K600 空调快速广州呼和浩特07:27包头东08:53包头 24 36 1时33分
D6753 动车组呼和浩特东呼和浩特东08:00包头东09:03包头一等:80 二等:50 1时3分
D6753 动车组呼和浩特东呼和浩特东08:00包头09:17包头一等:60 二等:50 1时17分
Z317 直达特快北京呼和浩特东08:07包头10:17包头 29 44 2时14分
Z317 直达特快北京呼和浩特东08:07包头东09:56包头 24 37 1时53分
D6753 动车组呼和浩特东呼和浩特08:11包头09:17包头一等:61 二等:51 1时8分
D6753 动车组呼和浩特东呼和浩特08:11包头东09:03包头一等:55 二等:46 54分
D6755 动车组呼和浩特东呼和浩特东08:20包头09:50包头一等:60 二等:50 1时30分
D6755 动车组呼和浩特东呼和浩特东08:20包头东09:36包头一等:80 二等:50 1时16分
D6755 动车组呼和浩特东呼和浩特08:31包头09:50包头一等:61 二等:51 1时21分
D6755 动车组呼和浩特东呼和浩特08:31包头东09:36包头一等:55 二等:46 1时7分
Z317 直达特快北京呼和浩特08:41包头10:17包头 29 44 1时56分
Z317 直达特快北京呼和浩特08:41包头东09:56包头 24 37 1时35分
K7909 空调快速呼和浩特呼和浩特09:10包头东10:47临河 24 37 1时37分
K7909 空调快速呼和浩特呼和浩特09:10包头11:08临河 29 44 1时58分
K885/K888 空调快速天津呼和浩特东09:27包头12:11兰州西 29 44 3时4分
2461/2464 普快临汾呼和浩特东09:39包头12:27包头 14 24 3时12分
2461/2464 普快临汾呼和浩特东09:39包头东12:06包头 12 21 2时51分
D6757 动车组呼和浩特东呼和浩特东09:58包头东11:03包头一等:80 二等:50 1时5分
D6757 动车组呼和浩特东呼和浩特东09:58包头11:17包头一等:60 二等:50 1时19分
D6757 动车组呼和浩特东呼和浩特10:09包头东11:03包头一等:55 二等:46 56分
D6757 动车组呼和浩特东呼和浩特10:09包头11:17包头一等:61 二等:51 1时10分
D6769 动车组乌兰察布呼和浩特东10:11包头东11:16包头一等:80 二等:50 1时10分
D6769 动车组乌兰察布呼和浩特东10:11包头11:30包头一等:60 二等:50 1时24分
D6769 动车组乌兰察布呼和浩特10:24包头东11:16包头一等:55 二等:46 56分
D6769 动车组乌兰察布呼和浩特10:24包头11:30包头一等:61 二等:51 1时10分
Z267/Z270 直达特快呼和浩特呼和浩特10:28包头12:02上海 25 40 1时34分
K217/K220 空调快速邯郸呼和浩特东10:31包头12:34银川 29 44 2时15分
K1517/K1520 快速沈阳北呼和浩特东10:55包头12:51西宁 16 26 2时20分
T6307 空调特快呼和浩特呼和浩特11:59包头13:47乌海西 25 40 1时48分
D6771 动车组乌兰察布呼和浩特东12:03包头东13:19包头一等:80 二等:50 1时21分
D6771 动车组乌兰察布呼和浩特东12:03包头13:35包头一等:60 二等:50 1时37分
T302/T303 空调特快长春呼和浩特东12:10包头14:05乌鲁木齐 13 19 2时17分
D6771 动车组乌兰察布呼和浩特12:16包头13:35包头一等:61 二等:51 1时23分
D6771 动车组乌兰察布呼和浩特12:16包头东13:19包头一等:55 二等:46 1时7分
K55/K58 空调快速大连呼和浩特东12:37包头14:36包头 29 44 2时16分
K55/K58 空调快速大连呼和浩特东12:37包头东14:15包头 24 37 1时55分
K710/K711 快速青岛呼和浩特东12:57包头15:06包头 16 26 2时17分
K710/K711 快速青岛呼和浩特东12:57包头东14:45包头 14 23 1时56分
K710/K711 快速青岛呼和浩特13:19包头东14:45包头 14 22 1时34分
K710/K711 快速青岛呼和浩特13:19包头15:06包头 15 25 1时55分
D6773 动车组乌兰察布呼和浩特东13:48包头15:13包头一等:60 二等:50 1时30分
6055 空调普慢大同呼和浩特东13:48包头东16:36包头 21 34 2时52分
6055 空调普慢大同呼和浩特东13:48包头16:57包头 26 41 3时13分
D6773 动车组乌兰察布呼和浩特东13:48包头东14:57包头一等:80 二等:50 1时14分
D6773 动车组乌兰察布呼和浩特14:01包头东14:57包头一等:55 二等:46 1时0分
D6773 动车组乌兰察布呼和浩特14:01包头15:13包头一等:61 二等:51 1时16分
D6759 动车组呼和浩特东呼和浩特东14:05包头15:24包头一等:60 二等:50 1时19分
D6759 动车组呼和浩特东呼和浩特东14:05包头东15:10包头一等:80 二等:50 1时5分
D6759 动车组呼和浩特东呼和浩特14:16包头15:24包头一等:61 二等:51 1时10分
D6759 动车组呼和浩特东呼和浩特14:16包头东15:10包头一等:55 二等:46 56分
6055 空调普慢大同呼和浩特14:24包头东16:36包头 21 33 2时34分
6055 空调普慢大同呼和浩特14:24包头16:57包头 22 37 2时55分
D6761 动车组呼和浩特东呼和浩特东14:50包头东15:53包头一等:80 二等:50 1时3分
D6761 动车组呼和浩特东呼和浩特东14:50包头16:07包头一等:60 二等:50 1时17分
D6761 动车组呼和浩特东呼和浩特15:01包头东15:53包头一等:55 二等:46 54分
D6761 动车组呼和浩特东呼和浩特15:01包头16:07包头一等:61 二等:51 1时8分
K996/K997 快速海拉尔呼和浩特东15:29包头17:17成都 16 26 2时8分
D6763 动车组呼和浩特东呼和浩特东16:02包头17:25包头一等:60 二等:50 1时23分
D6763 动车组呼和浩特东呼和浩特东16:02包头东17:11包头一等:80 二等:50 1时9分
D6763 动车组呼和浩特东呼和浩特16:13包头17:25包头一等:61 二等:51 1时14分
D6763 动车组呼和浩特东呼和浩特16:13包头东17:11包头一等:55 二等:46 1时0分
2635 普快呼和浩特呼和浩特16:16包头东17:55兰州西 12 21 1时39分
2635 普快呼和浩特呼和浩特16:16包头18:16兰州西 14 24 2时0分
K7915/K7918 空调快速锡林浩特呼和浩特东17:21包头19:52包头 29 44 2时51分
D6765 动车组呼和浩特东呼和浩特东17:33包头18:59包头一等:60 二等:50 1时26分
D6765 动车组呼和浩特东呼和浩特东17:33包头东18:45包头一等:80 二等:50 1时12分
Z311 新空直达呼和浩特呼和浩特17:33包头19:25西宁 25 40 1时52分
D6765 动车组呼和浩特东呼和浩特17:46包头东18:45包头一等:55 二等:46 1时3分
D6765 动车组呼和浩特东呼和浩特17:46包头18:59包头一等:61 二等:51 1时17分
K7915/K7918 空调快速锡林浩特呼和浩特17:50包头19:52包头 25 40 2时17分
K1276/K1277 快速南昌呼和浩特东17:51包头20:33包头 16 26 2时50分
K1276/K1277 快速南昌呼和浩特东17:51包头东20:10包头 14 23 2时27分
K691 空调快速呼和浩特呼和浩特18:02包头20:06昆明 25 40 2时4分
K1276/K1277 快速南昌呼和浩特18:13包头20:33包头 15 25 2时28分
K1276/K1277 快速南昌呼和浩特18:13包头东20:10包头 14 22 2时5分
D6767 动车组呼和浩特东呼和浩特东18:18包头东19:23包头一等:80 二等:50 1时5分
D6767 动车组呼和浩特东呼和浩特东18:18包头19:37包头一等:60 二等:50 1时19分
D6767 动车组呼和浩特东呼和浩特18:31包头19:37包头一等:61 二等:51 1时10分
D6767 动车组呼和浩特东呼和浩特18:31包头东19:23包头一等:55 二等:46 56分
K7911 快速呼和浩特呼和浩特18:50包头21:03额济纳 15 25 2时13分
Z319 直达特快大同呼和浩特19:19包头21:20包头 25 40 2时21分
Z319 直达特快大同呼和浩特19:19包头东20:57包头 24 36 1时58分
K263 空调快速北京呼和浩特东19:20包头21:33包头 29 44 2时19分
K263 空调快速北京呼和浩特东19:20包头东21:12包头 24 37 1时58分
D6775 动车组乌兰察布呼和浩特东19:21包头东20:26包头一等:80 二等:50 1时10分
D6775 动车组乌兰察布呼和浩特东19:21包头20:40包头一等:60 二等:50 1时24分
D6775 动车组乌兰察布呼和浩特19:34包头20:40包头一等:61 二等:51 1时10分
D6775 动车组乌兰察布呼和浩特19:34包头东20:26包头一等:55 二等:46 56分
K1315/K1318 空调快速呼和浩特东呼和浩特东19:39包头21:40福州 29 44 2时1分
K263 空调快速北京呼和浩特19:40包头21:33包头 29 44 1时59分
K263 空调快速北京呼和浩特19:40包头东21:12包头 24 37 1时38分
K1381/K1384 空调快速哈尔滨西呼和浩特东19:47包头22:02包头 25 40 2时32分
K1381/K1384 空调快速哈尔滨西呼和浩特东19:47包头东21:41包头 24 37 2时11分
K1381/K1384 空调快速哈尔滨西呼和浩特20:09包头东21:41包头 24 37 1时40分
K1381/K1384 空调快速哈尔滨西呼和浩特20:09包头22:02包头 25 40 2时1分
2701 普快呼和浩特呼和浩特20:26包头22:55银川 13 23 2时29分
Z282/Z283 新空直达杭州呼和浩特东20:34包头22:27包头 29 44 2时16分
Z282/Z283 新空直达杭州呼和浩特东20:34包头东22:06包头 24 37 1时55分
Z182/Z183 直达特快深圳东呼和浩特东20:54包头22:41临河 22 34 2时17分
Z182/Z183 直达特快深圳东呼和浩特东20:54包头东22:20临河 24 37 1时56分
Z282/Z283 新空直达杭州呼和浩特20:56包头22:27包头 25 40 1时39分
Z282/Z283 新空直达杭州呼和浩特20:56包头东22:06包头 24 36 1时18分
K395 空调快速北京呼和浩特21:12包头东23:06乌海西 24 36 2时11分
K395 空调快速北京呼和浩特21:12包头23:27乌海西 25 40 2时32分
Z336/Z337 直达特快南宁呼和浩特21:34包头东22:52包头 29 44 1时38分
Z336/Z337 直达特快南宁呼和浩特21:34包头23:13包头 25 40 1时59分
K1673 空调快速呼和浩特呼和浩特21:45包头23:41西安 51 78 1时56分
K1673 空调快速呼和浩特呼和浩特21:45包头东23:20西安 47 72 1时35分
K195/K198 空调快速呼和浩特东呼和浩特东22:01包头00:14成都 29 44 2时13分
K195/K198 空调快速呼和浩特东呼和浩特东22:01包头东23:53成都 24 37 1时52分
K195/K198 空调快速呼和浩特东呼和浩特22:21包头东23:53成都 24 36 1时40分
K195/K198 空调快速呼和浩特东呼和浩特22:21包头00:14成都 25 40 2时1分
K1565/K1568 快速大连呼和浩特东22:45包头00:43包头 16 26 2时18分
K1565/K1568 快速大连呼和浩特东22:45包头东00:22包头 14 23 1时57分
K1177 空调快速北京呼和浩特东23:31包头01:23银川 29 44 2时2分
K7905 快速呼和浩特呼和浩特23:56包头01:52乌海西 15 25 1时56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018