驻马店到咸宁列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z170/Z167 新空直达青岛北驻马店03:37咸宁07:43广州东 63 97 111 115 118 167 175 4时9分
G541 高速动车郑州东驻马店西09:21咸宁北11:03广州南一等:306 二等:192 1时44分
G423 高速动车石家庄驻马店西10:56咸宁北12:38南宁东一等:306 二等:192 1时44分
G47 高速动车济南东驻马店西13:18咸宁北14:57昆明南一等:306 二等:192 1时50分
G2068/G2065 高速动车济南东驻马店西13:31咸宁北15:13南宁东一等:306 二等:192 1时44分
G2070/G2071 高速动车济南东驻马店西13:31咸宁北15:13南宁东一等:306 二等:192 1时44分
T369/T368 新空特快大连驻马店13:44咸宁18:15广州 63 97 111 115 118 167 175 4时34分
K1006/K1007 新空快速周口驻马店14:02咸宁20:22广州 63 97 111 115 118 167 175 6时24分
G834/G831 高速动车兰州西驻马店西15:05咸宁北16:40广州南一等:306 二等:192 1时39分
G549 高速动车焦作驻马店西15:16咸宁北17:12深圳北一等:306 二等:192 1时58分
G698/G695 高速动车太原南驻马店西15:40咸宁北17:17长沙南一等:306 二等:192 1时40分
G292/G293 高速动车天津驻马店西15:51咸宁北17:33长沙南一等:306 二等:192 1时51分
G401 高速动车北京西驻马店西15:58咸宁北17:41贵阳北一等:306 二等:192 1时45分
K237/K240 新空快速太原驻马店16:26咸宁21:52深圳西 63 97 111 115 118 167 175 5时29分
G1292/G1289 高速动车长春西驻马店西19:18咸宁北20:59长沙南一等:306 二等:192 1时43分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018