驻马店西到广州南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1159/K1162 空调快速烟台驻马店02:29广州20:44广州 170 268 290 300 309 452 472 18时18分
G4629 高速铁路驻马店西驻马店西03:12广州南08:41深圳北一等:1025 二等:610 5时29分
Z167/Z170 直达特快青岛驻马店03:37广州东18:51广州东 175 276 298 308 319 466 486 15时17分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐驻马店06:28广州21:11广州 179 283 306 317 327 478 499 14时46分
G551 高速动车漯河西驻马店西08:20广州南14:25深圳北一等:1000 二等:595 6时7分
G93 高速动车郑州东驻马店西08:52广州南13:50广州南一等:1000 二等:595 5时0分
G541 高速动车郑州东驻马店西09:21广州南14:56广州南一等:1000 二等:595 5时37分
G847/G850 高速铁路洛阳龙门驻马店西10:19广州南15:47广州南一等:1000 二等:595 5时30分
G71 高速动车北京西驻马店西11:58广州南17:21福田一等:1025 二等:610 5时28分
G531 高速动车石家庄驻马店西12:19广州北18:10深圳北一等:1000 二等:595 6时5分
G531 高速动车石家庄驻马店西12:19广州南18:34深圳北一等:1025 二等:610 6时29分
G279 高速动车济南西驻马店西12:33广州北17:44深圳北一等:960 二等:570 5时13分
G279 高速动车济南西驻马店西12:33广州南18:18深圳北一等:1000 二等:595 5时47分
G275/G278 高速动车青岛驻马店西13:36广州南19:15广州南一等:705 二等:455 5时41分
T368/T369 特快大连驻马店13:44广州05:18广州 90 151 15时37分
K1006/K1007 快速周口驻马店14:02广州08:50广州 96 161 179 186 192 287 300 18时52分
G821/G824 高速动车西安北驻马店西14:24广州南19:55深圳北一等:1025 二等:610 5时36分
G831/G834 高速动车兰州西驻马店西15:05广州南20:45广州南一等:1000 二等:595 5时44分
G549 高速铁路焦作驻马店西15:16广州南21:06深圳北一等:1000 二等:595 5时52分
G545 高速动车郑州东驻马店西15:21广州南20:55珠海一等:1000 二等:595 5时36分
G825/G828 高速动车西安北驻马店西16:21广州南21:48深圳北一等:1000 二等:595 5时40分
K237/K240 空调快速太原驻马店16:26广州10:23深圳西 170 268 290 300 309 452 472 18时0分
G839/G842 高速铁路西安北驻马店西16:35广州北21:46深圳北一等:960 二等:570 5时13分
G839/G842 高速铁路西安北驻马店西16:35广州南22:10深圳北一等:1000 二等:595 5时37分
K598/K599 空调快速包头驻马店16:39广州10:52广州 175 276 298 308 319 466 486 18时17分
G69 高速动车北京西驻马店西17:11广州南22:31广州南一等:1000 二等:595 5时22分
G843/G846 高速铁路兰州西驻马店西17:24广州南23:00广州南一等:1000 二等:595 5时38分
K225/K228 空调快速兰州驻马店18:12广州11:58广州 170 268 290 300 309 452 472 17时50分
Z189 直达特快郑州驻马店18:36广州09:16广州 170 268 290 300 309 452 472 14时43分
T122/T123 空调特快长春驻马店18:59广州10:40广州 170 268 290 300 309 452 472 15时45分
K4211 快速新乡驻马店19:38广州东14:55广州东 100 167 185 192 199 297 310 19时19分
G4789 高速铁路郑州东驻马店西20:08广州南01:55广州南一等:1000 二等:595 5时49分
K81/K84 空调快速西安驻马店20:26广州13:41广州 170 268 290 300 309 452 472 17时24分
G4511 高速铁路驻马店西驻马店西20:52广州南02:05广州南一等:1025 二等:610 5时13分
G4665 高速铁路郑州东驻马店西21:03广州南02:10广州南一等:1000 二等:595 5时19分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018