驻马店西到广州南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1159/K1162 空调快速烟台驻马店02:29广州20:24广州 170 268 290 300 309 452 472 17时58分
Z167/Z170 直达特快青岛驻马店03:37广州东18:52广州东 175 276 298 308 319 466 486 15时18分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐驻马店06:28广州21:22广州 179 283 306 317 327 478 499 14时57分
G551 高速动车漯河西驻马店西08:20广州南14:25深圳北一等:1000 二等:595 6时7分
G93 高速动车郑州东驻马店西08:52广州南13:50广州南一等:1000 二等:595 5时0分
G541 高速动车郑州东驻马店西09:21广州南14:56广州南一等:1000 二等:595 5时37分
G847/G850 高速铁路洛阳龙门驻马店西10:19广州南15:55广州南一等:1000 二等:595 5时38分
G71 高速动车北京西驻马店西12:00广州南17:22福田一等:1025 二等:610 5时29分
G531 高速动车石家庄驻马店西12:04广州南17:51深圳北一等:1025 二等:610 5时49分
G531 高速动车石家庄驻马店西12:04广州北17:27深圳北一等:1000 二等:595 5时25分
G275/G278 高速动车青岛驻马店西13:36广州南19:15广州南一等:705 二等:455 5时41分
T368/T369 特快大连驻马店13:44广州05:30广州 90 151 15时49分
K1006/K1007 快速周口驻马店14:19广州09:30广州 96 161 179 186 192 287 300 19时14分
G821/G824 高速动车西安北驻马店西14:24广州南19:55深圳北一等:1025 二等:610 5时36分
G831/G834 高速动车兰州西驻马店西14:58广州南20:21广州南一等:1000 二等:595 5时25分
G545 高速动车郑州东驻马店西15:04广州南20:31珠海一等:1000 二等:595 5时29分
G75 高速动车焦作驻马店西15:17广州南21:00深圳北一等:1000 二等:595 5时47分
G825/G828 高速动车西安北驻马店西16:21广州南21:47深圳北一等:1000 二等:595 5时39分
K237/K240 空调快速太原驻马店16:26广州10:36深圳西 170 268 290 300 309 452 472 18时13分
G839/G842 高速铁路西安北驻马店西16:35广州北21:45深圳北一等:960 二等:570 5时12分
G839/G842 高速铁路西安北驻马店西16:35广州南22:09深圳北一等:1000 二等:595 5时36分
K598/K599 空调快速包头驻马店16:39广州11:06广州 175 276 298 308 319 466 486 18时31分
G69 高速动车北京西驻马店西17:11广州南22:29广州南一等:1000 二等:595 5时20分
G843/G846 高速铁路兰州西驻马店西17:24广州南23:00广州南一等:1000 二等:595 5时38分
G547 高速动车郑州东驻马店西17:41广州南23:15广州南一等:1000 二等:595 5时36分
K225/K228 空调快速兰州驻马店18:12广州12:04广州 170 268 290 300 309 452 472 17时56分
Z189 直达特快郑州驻马店18:36广州09:23广州 170 268 290 300 309 452 472 14时50分
T122/T123 空调特快长春驻马店18:59广州10:48广州 170 268 290 300 309 452 472 15时53分
K81/K84 空调快速西安驻马店20:26广州13:23广州 170 268 290 300 309 452 472 17时6分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018