海石湾到乐都列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K2637 空调快速重庆海石湾06:10乐都06:38西宁 12 15 32分
K1517/K1520 快速沈阳北海石湾06:44乐都07:12西宁 5.5 8 32分
D2751/D2754 动车组兰州海石湾08:00乐都08:24玉门一等:21 二等:18 26分
D2703 动车组兰州西海石湾09:55乐都10:19乌鲁木齐一等:21 二等:18 26分
K1309/K1312 快速东莞东海石湾10:21乐都10:49西宁 5.5 8 41分
Z151 直达特快北京西海石湾13:02乐都13:26西宁 12 15 40分
D2687 动车组西安北海石湾14:42乐都15:06嘉峪关南一等:21 二等:18 26分
K376/K377 快速上海海石湾15:15乐都15:43西宁 5.5 8 32分
T389 空调特快合肥海石湾17:16乐都17:40西宁 12 15 28分
K2186/K2187 快速上海海石湾19:22乐都19:50西宁 5.5 8 32分
D2699 动车组西安北海石湾21:02乐都21:26西宁一等:21 二等:18 26分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018