海宁西到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K528 快速广州海宁02:57上海南04:06南京 9 16 1时12分
K80 空调快速昆明海宁03:39上海南05:16上海南 17 28 1时42分
K752/K753 空调快速信阳海宁04:01上海南05:26上海南 17 28 1时28分
K1186/K1187 快速九江海宁05:14上海南07:06上海南 9 16 1时55分
Z245/Z248 直达特快长沙海宁05:30上海南06:44上海南 17 28 1时17分
T212 空调特快深圳海宁06:25上海南07:58上海南 17 28 1时36分
K512 空调快速海口海宁07:18上海南08:49上海南 17 28 1时52分
K1210 空调快速厦门北海宁07:30上海南09:39上海南 17 28 2时12分
G7552 高速铁路千岛湖海宁西07:38上海虹桥08:22上海虹桥一等:103 二等:64 46分
T170 空调特快广州海宁07:51上海南09:13上海南 17 28 1时26分
K470 快速赣州海宁08:01上海南09:29无锡 9 16 1时31分
G7492/G7493 高速铁路金华海宁西08:03上海虹桥08:58安庆一等:103 二等:64 1时0分
G7554 高速铁路千岛湖海宁西08:12上海虹桥09:01上海虹桥一等:103 二等:64 51分
T78 空调特快南宁海宁08:40上海南10:18上海南 17 28 1时42分
G7530 高速动车宁海海宁西08:54上海虹桥09:38上海虹桥一等:150 二等:95 46分
G7382 高速动车衢州海宁西09:08上海虹桥09:53上海虹桥一等:103 二等:64 47分
K576 空调快速永州海宁09:31上海南11:18上海南 17 28 1时50分
G7364 高速铁路江山海宁西09:44上海虹桥10:36上海虹桥一等:103 二等:64 54分
K121/K124 空调快速十堰海宁09:57上海南11:40上海南 19 29 1时52分
T382 空调特快昆明海宁10:03上海南11:34上海南 15 22 1时34分
K760 空调快速衡阳海宁10:13上海南12:09上海南 17 28 2时1分
G1225/G1228 高速铁路苍南海宁西10:17上海虹桥11:10沈阳北一等:103 二等:64 55分
G1690 高速铁路武夷山东海宁西10:32上海虹桥11:23上海虹桥一等:103 二等:64 53分
K72/K73 空调快速重庆北海宁10:34上海南12:15上海南 17 28 1时44分
K352/K353 快速成都海宁10:47上海南12:35上海南 9 16 1时52分
G7506 高速动车温州南海宁西10:51上海虹桥11:36上海虹桥一等:103 二等:64 47分
G7576/G7577 高速动车平阳海宁西11:19上海虹桥12:10六安一等:30 二等:20 53分
K808/K809 快速怀化海宁11:28上海南12:58无锡 9 16 1时33分
K251/K254 空调快速荆门海宁11:34上海南13:47上海南 47 72 2时16分
G7306 高速铁路黄山北海宁西11:54上海虹桥12:39上海虹桥一等:103 二等:64 50分
T79/T82 特快南宁海宁12:11上海南13:27上海南 9 16 1时19分
G7540 高速动车苍南海宁西12:21上海虹桥13:09上海虹桥一等:103 二等:64 50分
K1806/K1807 快速杭州海宁12:27上海南13:59银川 9 16 1时35分
K740 空调快速昆明海宁12:37上海南14:33上海南 17 28 1时59分
G7510 高速动车宁波海宁西12:41上海虹桥13:27上海虹桥一等:103 二等:64 48分
K1374/K1375 快速怀化海宁13:15上海南15:12上海南 9 16 2时0分
G1581/G1584 高速动车九江海宁西13:22上海虹桥14:00常州北一等:103 二等:64 40分
K1509/K1512 空调快速金华海宁13:55上海南15:39聊城 17 28 1时47分
D3104 动车组莆田海宁西14:01上海虹桥15:24上海虹桥一等:49 二等:41 1时33分
G7334 高速动车温州南海宁西14:14上海虹桥15:08上海虹桥一等:165 二等:105 1时1分
K48/K49 空调快速杭州海宁14:32上海南16:13齐齐哈尔 17 28 1时46分
G7546 高速动车温州南海宁西14:45上海虹桥15:32上海虹桥一等:103 二等:64 49分
K496 空调快速六盘水海宁14:54上海南16:56上海南 17 28 2时6分
D3142/D3143 动车组龙岩海宁西15:08上海虹桥15:55南京一等:49 二等:41 49分
G7376/G7377 高速动车江山海宁西15:55上海虹桥16:34合肥南一等:60 二等:40 41分
G7518 高速动车宁波海宁西16:41上海虹桥17:25上海虹桥一等:103 二等:64 46分
G1674 高速铁路厦门北海宁西17:06上海虹桥18:05上海虹桥一等:80 二等:50 1时4分
G7520 高速动车宁波海宁西17:41上海虹桥18:32南京南一等:103 二等:64 53分
Z282/Z283 新空直达杭州海宁17:41上海南18:54包头 17 28 1时16分
G7590 高速动车宁波海宁西18:00上海虹桥18:46徐州东一等:103 二等:64 48分
K8352/K8353 快速杭州海宁18:34上海南19:57连云港东 9 16 1时26分
K76/K77 空调快速宁波海宁19:09上海南20:45长春 17 28 1时39分
K8402/K8403 空调快速温州海宁19:15上海南20:51阜阳 17 28 1时39分
G7524 高速动车宁波海宁西19:32上海虹桥20:17上海虹桥一等:103 二等:64 47分
K1182/K1183 快速金华海宁19:51上海南21:17烟台 9 16 1时30分
D2284 动车组深圳北海宁西19:56上海虹桥20:44上海虹桥一等:53 二等:45 53分
D2282 动车组深圳北海宁西20:27上海虹桥21:20南京一等:49 二等:41 1时7分
K8372 空调快速江山海宁20:31上海南22:00淮北 17 28 1时32分
D3202 动车组厦门北海宁西20:47上海虹桥21:47上海虹桥一等:49 二等:41 1时12分
T136 空调特快宁波海宁21:01上海南22:19济南 17 28 1时21分
G7340 高速动车温州南海宁西21:20上海虹桥22:04上海虹桥一等:165 二等:105 46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018