兴安到桂林列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D3961/D3960 动车组衡阳东兴安北09:13桂林北09:39大理 - 一等 28 二等 17.5 - - 28分
G539 高速动车长沙南兴安北09:44桂林北10:10南宁东 - 一等 28 二等 17.5 - - 28分
G535 高速动车长沙南兴安北09:55桂林北10:21桂林北 - 一等 28 二等 17.5 - - 28分
G431 高速动车武汉兴安北11:39桂林北12:05南宁东 - 一等 28 二等 17.5 - - 28分
K21 新空快速北京西兴安北12:13桂林北12:49南宁 11 - 57 62 65 86.5 92.5 45分
D2987/D2986 动车组东安东兴安北12:57桂林北14:01广州南 - 一等 27 二等 16.5 - - 1时6分
D2987/D2986 动车组东安东兴安北12:57桂林13:30广州南 - 一等 30 二等 19 - - 35分
G439 高速动车郑州东兴安北14:44桂林北15:10桂林北 - 一等 27 二等 16.5 - - 28分
G1545 高速动车南京南兴安北16:01桂林北16:27南宁东 - 一等 28 二等 17.5 - - 28分
D2981/D2980 动车组兴安北兴安北17:10桂林北18:19广州南 - 一等 28 二等 17.5 - - 1时9分
D2981/D2980 动车组兴安北兴安北17:10桂林17:43广州南 - 一等 32 二等 20 - - 33分
G1503 高速动车南京南兴安北17:31桂林北17:57南宁东 - 一等 28 二等 17.5 - - 28分
G435 高速动车武汉兴安北17:53桂林北18:19南宁东 - 一等 28 二等 17.5 - - 28分
G2343/G2342 高速动车宁波兴安北18:15桂林北18:41南宁东 - 一等 28 二等 17.5 - - 28分
G421 高速动车北京西兴安北19:12桂林北19:38南宁东 - 一等 27 二等 16.5 - - 28分
G2338/G2339 高速动车福州兴安北19:43桂林北20:09南宁东 - 一等 27 二等 16.5 - - 28分
K157 新空快速北京兴安北20:44桂林北21:20湛江 11 - 57 62 65 86.5 92.5 39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018