兴安到桂林列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D3961/D3960 动车组衡阳东兴安北09:14桂林北09:40大理一等:50 二等:45 28分
G539 高速动车长沙南兴安北09:43桂林北10:09南宁东一等:44 二等:28 28分
G431 高速动车武汉兴安北11:40桂林北12:06南宁东一等:44 二等:28 28分
G432 高速动车武汉兴安北11:40桂林北12:06南宁东一等:44 二等:28 28分
K21 新空快速北京西兴安北12:13桂林北12:49湛江 12 18 45分
G439 高速动车郑州东兴安北14:44桂林北15:10桂林北一等:44 二等:28 28分
G1545 高速动车南京南兴安北16:01桂林北16:27南宁东一等:44 二等:28 28分
D2981/D2980 动车组兴安北兴安北17:10桂林17:43广州南一等:30 二等:20 33分
D2981/D2980 动车组兴安北兴安北17:10桂林北18:19广州南一等:27 二等:23 1时9分
G1503 高速动车南京南兴安北17:31桂林北17:57南宁东一等:44 二等:28 28分
G2343/G2342 高速动车宁波兴安北18:15桂林北18:41南宁东一等:44 二等:28 28分
G1501 高速动车上海虹桥兴安北18:28桂林北18:54南宁东一等:44 二等:28 28分
G421 高速动车北京西兴安北19:12桂林北19:38南宁东一等:44 二等:28 28分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018