兴安到桂林列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K2385/K2388 快速长春兴安北09:31桂林北10:24南宁 5.5 10 1时3分
G431 高速动车武汉兴安北11:41桂林12:23南宁东一等:195 二等:150 44分
G431 高速动车武汉兴安北11:41桂林北12:06南宁东一等:190 二等:120 27分
K1627 快速郑州兴安北11:59桂林北12:39南宁 5.5 10 43分
T25 空调特快上海南兴安北12:44桂林北13:21南宁 12 18 40分
G537 高速动车长沙南兴安北17:16桂林17:51桂林一等:52 二等:32 37分
G1503 高速动车南京南兴安北17:40桂林18:16南宁东一等:52 二等:32 38分
G529 高速动车北京西兴安北17:51桂林18:27北海一等:52 二等:32 38分
G1501 高速动车上海虹桥兴安北18:28桂林19:03南宁东一等:52 二等:32 37分
G2342/G2343 高速动车宁波兴安北18:44桂林19:19南宁东一等:52 二等:32 37分
G421 高速动车北京西兴安北19:12桂林19:47南宁东一等:52 二等:32 37分
T26 空调特快南宁兴安北20:15桂林北19:31上海南 24 37 -41分
K157 快速北京西兴安北20:57桂林北21:37湛江 5.5 10 43分
K315/K318 空调快速西安兴安北21:01桂林北21:41南宁 13 19 44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012