兴安到桂林列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D8451 动车组兴安北兴安北08:20桂林09:00防城港北一等:30 二等:20 40分
D8451 动车组兴安北兴安北08:20桂林北08:45防城港北一等:50 二等:45 25分
D3960/D3961 动车组衡阳东兴安北09:14桂林北09:40大理一等:50 二等:45 28分
G539 高速铁路长沙南兴安北09:44桂林10:17南宁东一等:52 二等:32 35分
D2966 动车组广州南兴安北10:55桂林北10:03东安东一等:130 二等:80 -50分
G431 高速动车武汉兴安北11:40桂林北12:05南宁东一等:190 二等:120 27分
G431 高速动车武汉兴安北11:40桂林12:21南宁东一等:195 二等:150 43分
K21 空调快速北京西兴安北12:15桂林北12:52南宁 12 18 44分
D2986/D2987 动车组东安东兴安北13:00桂林13:33广州南一等:30 二等:20 35分
D2986/D2987 动车组东安东兴安北13:00桂林北14:06广州南一等:27 二等:23 1时8分
G1545 高速铁路南京南兴安北16:24桂林16:57南宁东一等:80 二等:50 36分
G1503 高速铁路南京南兴安北17:33桂林18:06南宁东一等:80 二等:50 35分
G529 高速动车北京西兴安北17:43桂林18:16北海一等:52 二等:32 35分
G1501 高速动车上海虹桥兴安北18:28桂林19:02南宁东一等:52 二等:32 36分
G2342/G2343 高速铁路宁波兴安北18:44桂林19:17南宁东一等:52 二等:32 35分
G421 高速动车北京西兴安北19:13桂林19:46南宁东一等:52 二等:32 35分
T26 空调特快南宁兴安北20:17桂林北19:28上海南 24 37 -46分
K161 空调快速徐州兴安北20:19桂林北20:56南宁 12 18 40分
K157 空调快速北京西兴安北20:44桂林北21:20湛江 12 18 39分
K315/K318 空调快速西安兴安北21:03桂林北21:42南宁 13 19 42分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018