兴安到桂林列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D3960/D3961 动车组衡阳东兴安北09:14桂林北09:40大理一等:50 二等:45 28分
G539 高速铁路长沙南兴安北09:43桂林北10:09南宁东一等:44 二等:28 28分
D2966 动车组广州南兴安北10:55桂林北10:03东安东一等:130 二等:80 -50分
G431 高速动车武汉兴安北11:40桂林北12:06南宁东一等:190 二等:120 28分
K21 空调快速北京西兴安北12:13桂林北12:49南宁 12 18 45分
D2986/D2987 动车组东安东兴安北12:58桂林13:31广州南一等:30 二等:20 35分
D2986/D2987 动车组东安东兴安北12:58桂林北14:01广州南一等:27 二等:23 1时5分
G425 高速铁路郑州东兴安北14:44桂林北15:10桂林北一等:44 二等:28 28分
G439 高速铁路郑州东兴安北14:44桂林北15:10桂林北一等:44 二等:28 28分
G1503 高速铁路南京南兴安北17:31桂林北17:57南宁东一等:77 二等:48 28分
G435 高速动车武汉兴安北17:53桂林北18:19南宁东一等:190 二等:120 28分
G2342/G2343 高速铁路宁波兴安北18:15桂林北18:41南宁东一等:160 二等:100 28分
G1501 高速动车上海虹桥兴安北18:28桂林北18:54南宁东一等:44 二等:28 28分
D9653 动车组全州南兴安北19:01桂林北19:26南宁东一等:50 二等:45 27分
D9653 动车组全州南兴安北19:01桂林19:45南宁东一等:30 二等:20 46分
G421 高速动车北京西兴安北19:12桂林北19:38南宁东一等:44 二等:28 28分
T26 空调特快南宁兴安北20:15桂林北19:27上海南 24 37 -43分
K161 空调快速徐州兴安北20:19桂林北20:56南宁 12 18 40分
K157 空调快速北京西兴安北20:44桂林北21:20湛江 12 18 39分
K315/K318 空调快速西安兴安北20:58桂林北21:34南宁 13 19 39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018