平原到潍坊列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K955/K958 空调快速白城平原09:01潍坊13:43青岛北 44 67 4时45分
D1621 动车组石家庄平原东09:12潍坊11:41荣成一等:131 二等:110 2时35分
K1285/K1288 空调快速银川平原09:29潍坊13:56青岛北 44 67 4时30分
D1611 动车组石家庄平原东09:32潍坊11:57青岛北一等:131 二等:110 2时27分
D1623 动车组石家庄平原东10:07潍坊12:31威海一等:131 二等:110 2时27分
G469 高速铁路北京南平原东10:17潍坊北11:58威海一等:200 二等:125 1时44分
G2074/G2075 高速铁路郑州东平原东11:11潍坊北12:44威海一等:200 二等:125 1时35分
D1631/D1634 动车组太原南平原东12:12潍坊14:30青岛北一等:131 二等:110 2时20分
G2077/G2080 高速铁路运城北平原东13:03潍坊北14:48威海一等:200 二等:125 1时47分
D6061 动车组平原东平原东14:03潍坊16:31烟台一等:131 二等:110 2时28分
D1615 动车组石家庄平原东16:29潍坊18:55威海一等:131 二等:110 2时29分
G2621/G2624 高速铁路运城北平原东16:39潍坊北18:29青岛北一等:200 二等:125 1时52分
D6077 动车组平原东平原东17:07潍坊19:31荣成一等:131 二等:110 2时24分
D1635/D1638 动车组运城北平原东17:26潍坊19:49青岛一等:131 二等:110 2时25分
D1625 动车组石家庄平原东18:14潍坊20:35烟台一等:131 二等:110 2时23分
G1840/G1841 高速铁路兰州西平原东18:26潍坊20:50青岛北一等:220 二等:140 2时27分
G2093/G2096 高速铁路兰州西平原东19:00潍坊北20:45青岛北一等:200 二等:125 1时47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018