平顶山到邓州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K535/K538 快速洛阳平顶山西00:39邓州03:20深圳 16 26 2时46分
K473 快速北京平顶山西06:05邓州08:31昆明 16 26 2时30分
K261 快速北京西平顶山06:10邓州09:15汉中 19 30 3时10分
K507 快速北京西平顶山西09:27邓州11:50贵阳 16 26 2时26分
K205/K208 快速青岛平顶山西09:39邓州12:04成都 16 26 2时27分
4731/4734 普快洛阳平顶山西09:51邓州12:25邓州 14 24 2时36分
K282/K283 快速上海平顶山西12:55邓州15:22成都 16 26 2时30分
K1387 新空快速郑州平顶山17:00邓州20:33重庆北 33 50 3时37分
K755/K758 快速洛阳平顶山西17:15邓州19:49广州 16 26 2时38分
K1387 新空快速郑州平顶山西18:00邓州20:33重庆北 29 44 3时1分
K15 快速济南平顶山西19:47邓州22:06重庆北 16 26 2时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012