平顶山到邓州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K279 空调快速北京西平顶山西00:04邓州02:22十堰 29 44 2时41分
K646/K647 快速西安平顶山西00:20邓州02:50广州 16 26 2时33分
K535/K538 快速洛阳平顶山西00:39邓州03:20深圳 16 26 2时46分
K473 快速北京平顶山西06:05邓州08:31昆明 16 26 2时30分
K862/K863 快速兰州平顶山西08:37邓州11:01桂林北 16 26 2时28分
K507 快速北京西平顶山西09:27邓州11:50贵阳 16 26 2时26分
K205/K208 空调快速青岛平顶山西09:39邓州12:04成都 29 44 2时29分
4731/4734 普快洛阳平顶山西09:50邓州12:25邓州 14 24 2时38分
4717 普快郑州平顶山西10:53邓州13:22邓州 14 24 2时32分
K282/K283 快速上海平顶山西12:47邓州15:20成都 16 26 2时36分
K1387 新空快速郑州平顶山17:00邓州20:33重庆北 33 50 3时37分
K755/K758 快速洛阳平顶山西17:18邓州19:49广州 16 26 2时35分
K1387 新空快速郑州平顶山西18:00邓州20:33重庆北 29 44 3时1分
K15 空调快速济南平顶山西19:47邓州22:06重庆北 29 44 2时22分
K859 快速新乡平顶山西21:35邓州00:09长沙 16 26 2时40分
K279 空调快速北京西平顶山22:53邓州02:22十堰 33 50 3时37分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012