平顶山到洛阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K861/K864 空调快速汉口平顶山西04:29洛阳06:44兰州 22 34 2时20分
K1316/K1317 空调快速福州平顶山06:41洛阳09:30呼和浩特东 25 40 2时56分
K1316/K1317 空调快速福州平顶山西07:21洛阳09:30呼和浩特东 22 34 2时14分
4706/4707 普快南阳平顶山西11:55洛阳15:10洛阳 11 19 3时21分
K82/K83 空调快速广州平顶山13:02洛阳15:44西安 25 40 2时46分
4732/4733 普快南阳平顶山西13:55洛阳东15:41洛阳 10 17 1时49分
4732/4733 普快南阳平顶山西13:55洛阳15:51洛阳 11 19 1时59分
K426/K427 快速宁波平顶山西15:34洛阳17:24洛阳 13 21 1时53分
K238/K239 空调快速深圳西平顶山16:14洛阳18:46太原 25 40 2时43分
K238/K239 空调快速深圳西平顶山西16:55洛阳18:46太原 22 34 1时56分
K756/K757 空调快速广州平顶山西17:27洛阳东19:12洛阳 20 31 1时49分
K756/K757 空调快速广州平顶山西17:27洛阳19:30洛阳 20 31 2时7分
Z126/Z127 直达特快厦门平顶山西21:50洛阳23:28兰州 22 34 1时40分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018