平遥到介休列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
2671 普快大同平遥00:14介休00:37西安 3.5 5.5 26分
4601 普快大同平遥00:14介休00:37风陵渡 3.5 5.5 26分
K603 快速北京平遥04:53介休05:18运城 4.5 7 29分
2462/2463 普快包头平遥05:54介休06:19临汾 3.5 5.5 27分
K865/K868 空调快速唐山平遥09:12介休09:37临汾 10 13 29分
K609 快速北京平遥09:34介休09:59韩城 4.5 7 30分
4611 普快太原平遥09:54介休10:26介休 3.5 5.5 38分
4607 普快太原平遥10:17介休10:42永济 3.5 5.5 31分
K689 快速太原平遥10:17介休10:42重庆北 4.5 7 31分
K7807 快速大同平遥14:11介休14:36运城 4.5 7 30分
K960/K961 快速沈阳北平遥15:30介休15:55运城 4.5 7 30分
K237/K240 空调快速太原平遥20:02介休20:27深圳西 10 13 30分
2095 空调普快太原平遥21:00介休21:25西安 8 11 30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018