平遥到太原东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
2096 空调普快西安平遥04:01太原05:38太原 15 26 1时41分
K690 空调快速重庆北平遥06:14太原07:50太原 17 28 1时41分
2672 空调普快西安平遥07:28太原09:12大同 15 26 1时48分
2672 空调普快西安平遥07:28太原东09:34大同 17 27 2时10分
2672 空调普快西安平遥07:28太原南08:55大同 15 26 1时31分
4602 普快临汾平遥08:19太原东10:06大同 9 16 1时50分
4602 普快临汾平遥08:19太原09:50大同 8 15 1时34分
K7808 快速运城平遥12:58太原14:35大同 9 16 1时40分
K7808 快速运城平遥12:58太原南14:19大同 9 16 1时24分
K959/K962 空调快速临汾平遥15:19太原17:02沈阳北 17 28 1时48分
4612 普快介休平遥15:53太原17:47太原 8 15 1时57分
K604 空调快速运城平遥17:21太原19:16北京 17 28 1时59分
K866/K867 空调快速运城平遥18:37太原20:12唐山 17 28 1时39分
K610 快速韩城平遥20:02太原22:00北京 9 16 2时2分
4608 普快永济平遥20:44太原22:25太原 8 15 1时47分
2461/2464 普快临汾平遥21:23太原22:58包头 8 15 1时39分
2461/2464 普快临汾平遥21:23太原东23:17包头 9 16 1时58分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018