山海关到绥中北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K4984/K4985 快速南通山海关02:37绥中03:20长春 7 11 58分
K4729 快速北京山海关04:55绥中05:37海拉尔 7 11 56分
K1532/K1533 快速东营南山海关05:07绥中05:49乌兰浩特 7 11 52分
K7347/K7350 快速山海关山海关05:45绥中06:27大连 7 11 42分
K7591 快速山海关山海关07:00绥中07:47丹东 7 11 47分
D8075 动车组山海关山海关07:10绥中北07:37沈阳一等:25 二等:20 27分
K7383 快速山海关山海关07:10绥中07:59赤峰 7 11 49分
K956/K957 快速青岛北山海关08:13绥中08:55白城 7 11 48分
K56/K57 快速包头山海关08:22绥中09:04大连 7 11 48分
K1546/K1547 新空快速福州山海关08:49绥中09:31佳木斯 13 19 48分
K702/K703 快速青岛北山海关08:58绥中09:40齐齐哈尔 10 17 52分
K1054/K1055 快速青岛北山海关09:06绥中09:48延吉 7 11 52分
K1392/K1393 快速烟台山海关09:42绥中10:25佳木斯 19 30 49分
G1241/G1244 高速动车济南山海关11:16绥中北11:41长春一等:25 二等:20 28分
G1245/G1248 高速动车青岛北山海关14:07绥中北14:32哈尔滨西一等:45 二等:25 27分
G1261/G1264 高速动车郑州东山海关14:27绥中北14:52哈尔滨西一等:156 二等:98 26分
G755 高速动车山海关山海关14:36绥中北15:00哈尔滨西一等:25 二等:20 24分
K339 快速北京山海关14:43绥中15:25佳木斯 7 11 48分
G8086/G8087 高速动车山海关山海关14:56绥中北15:20大连北一等:25 二等:20 24分
K429 快速北京山海关15:47绥中16:29通化 7 11 52分
K2046/K2047 快速西安山海关15:59绥中16:41沈阳北 7 11 51分
K188/K189 快速上海山海关16:47绥中17:29沈阳北 7 11 59分
K1301 快速北京山海关16:57绥中17:40满洲里 7 11 50分
K666/K667 快速福州山海关17:06绥中17:51沈阳北 7 11 55分
K48/K49 快速杭州山海关17:16绥中18:01齐齐哈尔 7 11 55分
G399 高速动车北京南山海关17:48绥中北18:13长春一等:95 二等:60 26分
K4009 快速山海关山海关17:58绥中18:40大庆西 7 11 42分
K497 快速北京山海关18:06绥中18:50加格达奇 7 11 50分
G1233/G1236 高速动车上海虹桥山海关18:23绥中北18:48长春一等:45 二等:30 28分
K567/K570 快速东莞东山海关18:25绥中19:08齐齐哈尔 7 11 51分
T367/T370 空调特快广州山海关20:40绥中21:27大连 13 19 53分
K2286/K2287 快速昆明山海关20:58绥中21:40长春 7 11 48分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012