山海关到绥中北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K4729 快速北京山海关04:55绥中05:37齐齐哈尔 7 11 57分
K1532/K1533 快速东营南山海关05:07绥中05:49乌兰浩特 7 11 1时1分
K7347/K7350 快速山海关山海关05:45绥中06:27大连 7 11 42分
K926/K927 快速郑州山海关06:58绥中北07:40哈尔滨 7 11 48分
K7591 快速山海关山海关07:00绥中07:48丹东 7 11 48分
K7383 快速山海关山海关07:07绥中07:59赤峰 7 11 52分
K956/K957 快速青岛北山海关08:13绥中08:55白城 7 11 48分
K56/K57 快速包头山海关08:22绥中09:04大连 7 11 48分
K1546/K1547 快速福州山海关08:49绥中09:31哈尔滨 7 11 48分
K702/K703 快速青岛北山海关08:56绥中09:40哈尔滨 7 11 53分
K1054/K1055 快速青岛北山海关09:07绥中09:49延吉 7 11 54分
G1241/G1244 高速动车济南山海关11:16绥中北11:41长春一等:25 二等:20 28分
D40/D41 动车组北京山海关12:32绥中北12:57大连北一等:25 二等:20 28分
D25 动车组北京山海关12:41绥中北13:05齐齐哈尔南一等:25 二等:20 25分
G755 高速铁路山海关山海关14:36绥中北15:01哈尔滨西一等:25 二等:20 25分
K339 快速北京山海关14:43绥中15:25佳木斯 7 11 48分
G8086/G8087 高速动车山海关山海关14:56绥中北15:20大连北一等:25 二等:20 24分
G8087/G8086 高速铁路山海关山海关14:56绥中北15:20大连北一等:25 二等:20 1天0时24分
Z722 新空直达长春山海关15:30绥中14:35北京西 25 40 -49分
K429 快速北京山海关15:50绥中16:32通化 7 11 55分
K2046/K2047 快速西安山海关16:00绥中16:42沈阳北 7 11 53分
K188/K189 快速上海山海关16:47绥中17:34沈阳北 7 11 53分
K1301 快速北京山海关16:57绥中17:43满洲里 7 11 55分
K666/K667 快速福州山海关17:06绥中17:51沈阳北 7 11 55分
K48/K49 快速杭州山海关17:15绥中18:00齐齐哈尔 7 11 55分
K497 快速北京山海关18:06绥中18:50加格达奇 7 11 50分
K567/K570 快速东莞东山海关18:25绥中19:07齐齐哈尔 7 11 53分
K974/K975 快速襄阳山海关18:52绥中19:34哈尔滨 7 11 48分
T367/T370 空调特快广州山海关20:46绥中21:28大连 13 19 54分
K2286/K2287 快速昆明山海关20:58绥中21:40长春 7 11 48分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012