山海关到绥中北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1532/K1533 快速东营南山海关05:07绥中05:49乌兰浩特 7 11 52分
D8075 动车组山海关山海关07:10绥中北07:37沈阳一等:25 二等:20 27分
K956/K957 快速青岛北山海关08:13绥中08:55白城 7 11 48分
K1546/K1547 快速福州山海关08:49绥中09:31佳木斯 7 11 48分
K702/K703 快速青岛北山海关08:56绥中09:40哈尔滨 7 11 53分
G1241/G1244 高速动车济南山海关11:16绥中北11:41长春一等:25 二等:20 28分
D40/D41 动车组北京山海关12:32绥中北12:57大连北一等:25 二等:20 28分
D25 动车组北京山海关12:41绥中北13:05齐齐哈尔南一等:25 二等:20 25分
G755 高速动车山海关山海关14:36绥中北15:00哈尔滨西一等:25 二等:20 24分
G8086/G8087 高速动车山海关山海关14:56绥中北15:20大连北一等:25 二等:20 24分
G8087/G8086 高速铁路山海关山海关14:56绥中北15:20大连北一等:25 二等:20 24分
Z722 新空直达长春山海关15:30绥中14:35北京西 25 40 -49分
K666/K667 快速福州山海关17:07绥中17:52沈阳北 7 11 56分
K48/K49 快速杭州山海关17:15绥中18:00齐齐哈尔 7 11 55分
G1233/G1236 高速动车上海虹桥山海关18:21绥中北18:45长春一等:45 二等:30 26分
K974/K975 快速襄阳山海关18:52绥中19:34哈尔滨 7 11 48分
T367/T370 空调特快广州山海关20:40绥中21:27大连 13 19 53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012