山海关到绥中北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1532/K1533 空调快速东营南山海关05:07绥中05:49乌兰浩特 13 19 52分
K7347/K7350 空调快速山海关山海关05:45绥中06:27大连 13 19 42分
K7591 空调快速山海关山海关07:00绥中07:47丹东 13 19 47分
K7383 快速山海关山海关07:10绥中07:59赤峰 7 11 49分
D8075 动车组山海关山海关07:10绥中北07:37沈阳一等:25 二等:20 27分
K956/K957 空调快速青岛北山海关08:13绥中08:55白城 13 19 48分
K56/K57 空调快速包头山海关08:22绥中09:04大连 13 19 48分
K1546/K1547 空调快速福州山海关08:49绥中09:31佳木斯 13 19 48分
K702/K703 快速青岛北山海关08:58绥中09:40哈尔滨西 10 17 50分
K568/K569 空调快速齐齐哈尔山海关09:06绥中北08:10东莞东 9 10 -48分
K1054/K1055 空调快速青岛北山海关09:06绥中09:48图们 13 19 52分
D21 动车组北京山海关09:26绥中北09:52珲春一等:25 二等:20 33分
G1241/G1244 高速动车济南山海关11:16绥中北11:41沈阳北一等:25 二等:20 28分
G1261/G1264 高速动车郑州东山海关14:27绥中北14:52哈尔滨西一等:25 二等:20 26分
K339 快速北京山海关14:43绥中15:25佳木斯 7 11 48分
G2626/G2627 高速动车武汉山海关15:35绥中北15:59大连北一等:25 二等:20 32分
K429 快速北京山海关15:47绥中16:29通化 7 11 52分
K2046/K2047 空调快速西安山海关15:59绥中16:41沈阳北 13 19 51分
D101 动车组北京山海关16:37绥中北17:01哈尔滨西一等:25 二等:20 26分
K188/K189 空调快速上海山海关16:43绥中17:29沈阳北 13 19 56分
K1301 空调快速北京山海关16:57绥中17:40满洲里 13 19 50分
K48/K49 快速杭州山海关17:16绥中18:01齐齐哈尔 7 11 55分
G399 高速动车北京南山海关17:55绥中北18:20长春一等:25 二等:20 27分
K567/K570 空调快速东莞东山海关18:23绥中19:06齐齐哈尔 13 19 49分
K497 快速北京山海关18:36绥中19:18加格达奇 7 11 48分
K2286/K2287 快速昆明山海关20:58绥中21:40长春 7 11 48分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012