兰州到石嘴山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K886/K887 空调快速兰州西兰州西08:34石嘴山17:29天津 76 119 134 139 143 206 215 8时55分
K886/K887 空调快速兰州西兰州09:03石嘴山17:29天津 76 119 134 139 143 206 215 8时43分
2636 普快兰州西兰州西10:48石嘴山21:41呼和浩特 38 66 80 83 86 127 133 10时53分
2636 普快兰州西兰州11:18石嘴山21:41呼和浩特 38 66 80 83 86 127 133 10时41分
K1518/K1519 空调快速西宁兰州西16:11石嘴山02:10沈阳北 76 119 134 139 143 206 215 10时13分
K1518/K1519 空调快速西宁兰州16:43石嘴山02:10沈阳北 76 119 134 139 143 206 215 9时47分
Z312 新空直达西宁兰州19:41石嘴山05:48呼和浩特 73 114 130 133 137 198 205 10时21分
K196/K197 快速成都兰州20:07石嘴山06:14呼和浩特东 44 72 86 89 92 133 139 10时27分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018