兰州东到西安列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K375/K378 快速西宁兰州00:23西安09:42上海 53 88 103 106 110 161 169 9时34分
K747/K750 快速西宁兰州00:30西安10:22南宁 53 88 103 106 110 161 169 10时7分
K680 快速伊宁兰州00:32西安10:42西安 53 88 103 106 110 161 169 10时26分
Z271/Z274 直达特快西宁兰州02:00西安10:52青岛 94 147 164 169 175 252 264 9时7分
G831/G834 高速动车兰州西兰州西08:05西安北11:15广州南一等:415 二等:260 3时10分
K417/K420 快速兰州兰州08:40西安18:10泰州 53 88 103 106 110 161 169 9时30分
K1662/K1663 快速喀什兰州08:52西安18:32鹰潭 53 88 103 106 110 161 169 9时59分
K593/K596 快速乌鲁木齐兰州10:46西安20:59杭州 53 88 103 106 110 161 169 10时29分
Z106 直达特快乌鲁木齐兰州10:56西安19:21济南 94 147 164 169 175 252 264 8时42分
Z229/Z232 直达特快乌鲁木齐兰州11:08西安19:27深圳 94 147 164 169 175 252 264 8时34分
T115/T118 空调特快兰州兰州11:15西安20:03上海 94 147 164 169 175 252 264 8时48分
T390 空调特快西宁兰州11:29西安20:27合肥 94 147 164 169 175 252 264 9时13分
G1834 高速动车兰州西兰州西11:50西安北15:00济南西一等:415 二等:260 3时10分
K2185/K2188 快速西宁兰州11:57西安21:59上海 53 88 103 106 110 161 169 10时18分
G1873/G1876 高速动车兰州西兰州西12:03西安北15:15杭州东一等:415 二等:260 3时12分
Z39/Z42 直达特快乌鲁木齐兰州12:19西安20:40上海 94 147 164 169 175 252 264 8时36分
Z163/Z166 直达特快拉萨兰州12:26西安20:34上海 94 147 164 169 175 252 264 8时23分
T305/T308 空调特快乌鲁木齐兰州12:50西安21:40福州 94 147 164 169 175 252 264 9时6分
K132/K133 快速兰州兰州13:16西安23:24深圳西 53 88 103 106 110 161 169 10时8分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐兰州13:34西安22:33广州 94 147 164 169 175 252 264 9时22分
Z263/Z266 直达特快拉萨兰州13:41西安21:49广州 94 147 164 169 175 252 264 8时24分
Z291/Z294 直达特快乌鲁木齐兰州13:49西安22:54汉口 94 147 164 169 175 252 264 9时20分
T111/T114 空调特快兰州兰州14:10西安23:32杭州 94 147 164 169 175 252 264 9时22分
K862/K863 快速兰州兰州14:20西安00:17汉口 53 88 103 106 110 161 169 9时57分
Z215/Z218 直达特快兰州兰州14:35西安23:15上海 94 147 164 169 175 252 264 8时40分
K4630 快速兰州兰州14:42西安00:52北京西 53 88 103 106 110 161 169 10时10分
K630 快速兰州兰州14:42西安00:52北京西 53 88 103 106 110 161 169 10时10分
T191/T194 空调特快乌鲁木齐兰州14:58西安23:32汉口 94 147 164 169 175 252 264 8时52分
K178 快速西宁兰州15:00西安01:15郑州 53 88 103 106 110 161 169 10时42分
Z125/Z128 直达特快兰州兰州15:17西安23:47厦门 94 147 164 169 175 252 264 8时30分
T198 空调特快乌鲁木齐兰州15:42西安00:30郑州 94 147 164 169 175 252 264 9时3分
T281/T284 空调特快乌鲁木齐兰州15:49西安00:44南宁 94 147 164 169 175 252 264 9时10分
T203/T206 空调特快伊宁兰州15:56西安00:37上海 94 147 164 169 175 252 264 8时56分
K541/K544 快速阿克苏兰州16:10西安01:44重庆北 53 88 103 106 110 161 169 9时53分
K622/K623 快速西宁兰州16:17西安01:50武昌 53 88 103 106 110 161 169 9时51分
1096 普快兰州西兰州西16:27西安02:15太原 46 81 96 99 103 154 162 9时48分
1096 普快兰州西兰州16:49西安02:15太原 45 78 93 97 100 149 156 9时36分
Z152 直达特快西宁兰州17:27西安02:01北京西 94 147 164 169 175 252 264 8时49分
Z76 直达特快兰州兰州17:45西安02:08北京西 94 147 164 169 175 252 264 8时23分
K170 新空快速阿克苏兰州18:59西安05:02西安 94 147 164 169 175 252 264 10时18分
K306/K307 快速兰州兰州20:33西安05:58温州 53 88 103 106 110 161 169 9时25分
K2630 快速乌鲁木齐兰州21:19西安06:54西安 53 88 103 106 110 161 169 9时50分
K1352/K1353 快速乌鲁木齐兰州21:26西安06:40连云港东 53 88 103 106 110 161 169 9时29分
K1538/K1539 新空快速乌鲁木齐兰州21:26西安06:40南京 94 147 164 169 175 252 264 9时29分
K225/K228 快速兰州兰州21:33西安07:12广州 53 88 103 106 110 161 169 9时39分
K1039/K1042 快速兰州兰州22:02西安08:09宁波 53 88 103 106 110 161 169 10时7分
K176 快速乌鲁木齐兰州22:25西安07:46郑州 53 88 103 106 110 161 169 9时37分
K1310/K1311 快速西宁兰州23:18西安08:50东莞东 53 88 103 106 110 161 169 9时47分
K368/K369 新空快速敦煌兰州西23:21西安09:27西安 94 147 164 169 175 252 264 10时8分
K368/K369 新空快速敦煌兰州23:49西安09:27西安 94 147 164 169 175 252 264 9时55分
K1025/K1028 快速兰州兰州23:56西安10:15青岛 53 88 103 106 110 161 169 10时19分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012