兰州东到西安列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K375/K378 快速西宁兰州00:04西安09:40上海 53 88 103 106 110 161 169 9时51分
K747/K750 快速西宁兰州00:31西安10:22南宁 53 88 103 106 110 161 169 10时7分
K680 快速伊宁兰州00:41西安10:42西安 53 88 103 106 110 161 169 10时20分
Z271/Z274 直达特快西宁兰州02:00西安10:52青岛 94 147 164 169 175 252 264 9时7分
K417/K420 快速兰州兰州08:38西安18:10泰州 52 85 100 104 107 156 163 9时32分
T305/T308 空调特快乌鲁木齐兰州09:23西安18:27福州 94 147 164 169 175 252 264 9时19分
K593/K596 快速乌鲁木齐兰州10:46西安20:59杭州 53 88 103 106 110 161 169 10时28分
Z106 直达特快乌鲁木齐兰州10:56西安19:21济南 94 147 164 169 175 252 264 8时42分
Z229/Z232 直达特快乌鲁木齐兰州11:08西安19:27深圳 94 147 164 169 175 252 264 8时34分
Z232/Z229 新空直达乌鲁木齐兰州11:08西安19:27深圳 94 147 164 169 175 252 264 8时34分
T115/T118 空调特快兰州兰州11:15西安20:03上海 94 147 164 169 175 252 264 8时48分
T390 空调特快西宁兰州11:29西安20:10合肥 94 147 164 169 175 252 264 8时56分
K2185/K2188 快速西宁兰州11:55西安21:57上海 53 88 103 106 110 161 169 10时18分
Z39/Z42 直达特快乌鲁木齐兰州12:18西安20:40上海 94 147 164 169 175 252 264 8时37分
Z163/Z166 直达特快拉萨兰州12:26西安20:34上海 94 147 164 169 175 252 264 8时23分
K132/K133 快速兰州兰州13:16西安22:56深圳西 53 88 103 106 110 161 169 9时40分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐兰州13:33西安22:33广州 94 147 164 169 175 252 264 9时26分
Z263/Z266 直达特快拉萨兰州13:40西安21:49广州 94 147 164 169 175 252 264 8时24分
K862/K863 快速兰州兰州13:49西安00:17桂林北 53 88 103 106 110 161 169 10时28分
T111/T114 空调特快兰州兰州14:18西安23:39杭州 94 147 164 169 175 252 264 9时21分
K630 快速兰州兰州14:25西安00:52北京西 53 88 103 106 110 161 169 10时27分
Z215/Z218 直达特快兰州兰州14:35西安23:15上海 94 147 164 169 175 252 264 8时40分
K178 快速西宁兰州14:50西安01:15郑州 53 88 103 106 110 161 169 10时42分
T191/T194 空调特快乌鲁木齐兰州14:58西安23:32汉口 94 147 164 169 175 252 264 8时52分
Z125/Z128 直达特快兰州兰州15:17西安23:47厦门 94 147 164 169 175 252 264 8时30分
T198 空调特快乌鲁木齐兰州15:42西安00:30郑州 94 147 164 169 175 252 264 9时3分
T281/T284 新空特快乌鲁木齐兰州15:49西安00:44南宁 94 147 164 169 175 252 264 9时10分
T203/T206 空调特快伊宁兰州15:56西安00:37上海 94 147 164 169 175 252 264 8时56分
K541/K544 快速乌鲁木齐兰州16:10西安01:44重庆北 53 88 103 106 110 161 169 9时52分
1096 普快兰州西兰州西16:27西安02:15太原 46 81 96 99 103 154 162 9时48分
K622/K623 快速西宁兰州16:35西安01:50武昌 53 88 103 106 110 161 169 9时33分
1096 普快兰州西兰州16:49西安02:15太原 46 81 96 99 103 154 162 9时36分
Z152 直达特快西宁兰州17:27西安02:01北京西 94 147 164 169 175 252 264 8时49分
Z76 直达特快兰州兰州17:51西安02:08北京西 94 147 164 169 175 252 264 8时17分
K170 快速阿克苏兰州18:50西安05:18西安 53 88 103 106 110 161 169 10时43分
K4562/K4563 快速兰州西兰州西19:07西安07:20西安 53 88 103 106 110 161 169 12时13分
K4562/K4563 快速兰州西兰州19:34西安07:20西安 53 88 103 106 110 161 169 12时1分
K1039/K1042 快速兰州兰州20:57西安06:34宁波 53 88 103 106 110 161 169 9时37分
K2630 快速乌鲁木齐兰州21:19西安06:54西安 53 88 103 106 110 161 169 9时50分
K1538/K1539 新空快速乌鲁木齐兰州21:26西安06:40南京 94 147 164 169 175 252 264 9时29分
K1352/K1353 快速乌鲁木齐兰州21:26西安06:40连云港东 53 88 103 106 110 161 169 9时29分
K225/K228 快速兰州兰州21:33西安07:10广州 53 88 103 106 110 161 169 9时37分
K176 快速乌鲁木齐兰州22:25西安07:50郑州 53 88 103 106 110 161 169 9时41分
K1310/K1311 新空快速西宁兰州23:18西安08:50东莞东 94 147 164 169 175 252 264 9时48分
K368/K369 快速敦煌兰州23:49西安09:27西安 53 88 103 106 110 161 169 9时54分
K1025/K1028 快速兰州兰州23:56西安10:15青岛 53 88 103 106 110 161 169 10时19分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012