兰考到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K4638/K4635 快速成都兰考05:16上海20:04上海 52 85 100 104 107 156 163 14时52分
G1911/G1914 高速铁路西安北兰考南09:23上海虹桥13:41上海虹桥一等:675 二等:405 4时20分
G1813/G1816 高速动车安阳东兰考南10:58上海虹桥15:23上海虹桥一等:675 二等:405 4时27分
K4170/K4167 快速郑州兰考11:19上海00:18上海 66 111 126 130 135 200 209 13时4分
K4026/K4027 快速西安兰考11:42上海00:57上海 68 114 130 135 139 207 216 13时19分
K4668/K4665 快速乌鲁木齐兰考12:05上海01:31上海 66 111 126 130 135 200 209 13时31分
K4032/K4029 快速嘉峪关兰考13:06上海01:52上海 66 111 126 130 135 200 209 12时51分
K4056/K4053 快速郑州兰考13:43上海02:30上海 66 111 126 130 135 200 209 12时53分
K4045/K4048 快速新乡兰考14:19上海02:49上海 66 111 126 130 135 200 209 12时35分
G1821/G1824 高速动车焦作兰考南14:27上海虹桥18:50上海虹桥一等:675 二等:405 4时25分
G1923/G1926 高速动车西安北兰考南15:25上海虹桥19:47上海虹桥一等:675 二等:405 4时24分
G1969/G1972 高速铁路兰州西兰考南16:55上海虹桥21:26上海虹桥一等:675 二等:405 4时33分
K289/K292 快速成都兰考19:04上海05:35上海 66 111 126 130 135 200 209 10时34分
K359/K362 快速银川兰考19:21上海05:56上海 64 107 122 126 131 193 202 10时40分
K151/K154 快速郑州兰考19:39上海06:43上海 66 111 126 130 135 200 209 11时7分
G4094/G4091 高速铁路郑州东兰考南20:33上海虹桥01:23上海虹桥一等:675 二等:405 4时52分
K281/K284 快速成都兰考20:46上海07:12上海 66 111 126 130 135 200 209 10时30分
G4112/G4109 高速铁路郑州东兰考南20:55上海虹桥00:48上海虹桥一等:675 二等:405 3时55分
G4970/G4967 高速铁路西安北兰考南21:09上海虹桥02:14上海虹桥一等:675 二等:405 5时11分
K1101/K1104 空调快速安阳兰考21:15上海08:59上海 116 184 201 207 215 313 326 12时5分
K736/K737 快速洛阳兰考23:15上海12:35上海 66 111 126 130 135 200 209 13时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018