兰考到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1801/G1804 高速动车郑州东兰考南08:06上海虹桥12:19上海虹桥一等:675 二等:405 4时15分
G1914/G1911 高速铁路西安北兰考南09:23上海虹桥13:41上海虹桥一等:675 二等:405 4时20分
G2811/G2814 高速动车石家庄兰考南11:24上海虹桥15:51上海虹桥一等:675 二等:405 4时29分
G1865/G1868 高速动车郑州东兰考南15:15上海虹桥19:33宁波一等:675 二等:405 4时27分
G1923/G1926 高速动车西安北兰考南15:25上海虹桥19:47上海虹桥一等:675 二等:405 4时24分
G1969/G1972 高速铁路兰州西兰考南16:55上海虹桥21:26上海虹桥一等:675 二等:405 4时33分
K359/K362 快速银川兰考19:21上海05:56上海 64 107 122 126 131 193 202 10时40分
K1101/K1104 空调快速安阳兰考21:15上海08:59上海 116 184 201 207 215 313 326 12时5分
K736/K737 快速洛阳兰考23:15上海12:35上海 66 111 126 130 135 200 209 13时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018