兰考到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1914/G1911 高速动车西安北兰考南09:23上海虹桥13:41上海虹桥 - 一等 662 二等 398.5 - - 4时20分
G1813/G1816 高速动车安阳东兰考南10:58上海虹桥15:23上海虹桥 - 一等 662 二等 398.5 - - 4时27分
G1821/G1824 高速动车焦作兰考南14:23上海虹桥18:54上海虹桥 - 一等 662 二等 398.5 - - 4时34分
G1926/G1923 高速动车西安北兰考南15:25上海虹桥19:40上海虹桥 - 一等 662 二等 398.5 - - 4时17分
G3178/G3175 高速动车西安北兰考南16:10上海虹桥22:27上海虹桥 - 一等 708 二等 442 - - 6时19分
G1972/G1969 高速动车兰州西兰考南16:55上海虹桥21:26上海虹桥 - 一等 662 二等 398.5 - - 4时33分
K154/K151 新空快速郑州兰考19:34上海06:40上海 115 - 200 206 214 312 325 11时9分
K284/K281 新空快速成都兰考20:46上海07:07上海 115 - 200 206 214 312 325 10时25分
K1101/K1104 新空快速安阳兰考21:17上海08:59上海 115 - 200 206 214 312 325 12时5分
K736/K737 新空快速洛阳兰考23:15上海12:35上海 115 - 200 206 214 312 325 13时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018