兰考到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1805/G1808 高速动车许昌东兰考南08:56上海虹桥13:25上海虹桥一等:675 二等:405 4时31分
G1911/G1914 高速动车西安北兰考南09:23上海虹桥13:20上海虹桥一等:475 二等:295 3时59分
G1955/G1958 高速动车太原南兰考南13:29上海虹桥17:38上海虹桥一等:470 二等:295 4时11分
G1817/G1820 高速动车郑州东兰考南13:58上海虹桥18:08上海虹桥一等:675 二等:405 4时21分
G1865/G1868 高速动车郑州东兰考南15:16上海虹桥19:32宁波一等:675 二等:405 4时20分
G1868/G1865 高速动车郑州东兰考南15:16上海虹桥19:32宁波一等:675 二等:405 4时20分
G1923/G1926 高速动车西安北兰考南15:26上海虹桥19:27上海虹桥一等:470 二等:295 4时3分
G1927/G1930 高速动车西安北兰考南16:54上海虹桥21:09上海虹桥一等:370 二等:255 4时18分
K289/K292 快速成都兰考19:04上海05:34上海 66 111 126 130 135 200 209 10时32分
K359/K362 快速银川兰考19:17上海06:08上海 66 111 126 130 135 200 209 10时54分
K151/K154 快速郑州兰考19:39上海06:41上海 66 111 126 130 135 200 209 11时5分
K233/K236 快速石家庄兰考19:50上海09:23上海 66 111 126 130 135 200 209 13时36分
K281/K284 快速成都兰考20:46上海07:03上海 66 111 126 130 135 200 209 10时21分
K1101/K1104 快速安阳兰考21:17上海09:32上海 66 111 126 130 135 200 209 12时38分
K736/K737 快速洛阳兰考23:15上海12:35上海 66 111 126 130 135 200 209 13时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012