杭州到进贤列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1403 高速动车杭州东杭州东07:53进贤南10:35广州南一等:245 二等:180 2时42分
G1505 高速动车南京南杭州东09:19进贤南11:57南宁东一等:545 二等:325 2时54分
G1377 高速动车南京南杭州东10:31进贤南12:56昆明南一等:545 二等:325 2时29分
K1185/K1188 快速上海南杭州东11:07进贤18:45九江 47 78 92 95 99 144 150 7时44分
G2362/G2363 高速动车宁波杭州东12:03进贤南14:56贵阳北一等:245 二等:180 3时9分
G1387 高速动车上海虹桥杭州东13:23进贤南15:52南昌西一等:450 二等:265 2时31分
G33 高速动车北京南杭州东15:42进贤南18:37南昌西一等:245 二等:180 3时1分
G1359 高速动车上海虹桥杭州东16:40进贤南19:07长沙南一等:450 二等:265 2时31分
G1583/G1582 高速动车常州北杭州东17:33进贤南20:10九江一等:245 二等:180 2时39分
K527 空调快速南京杭州东21:18进贤05:21广州 82 129 145 149 155 223 232 8时9分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012