杭州到进贤列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1383 高速动车上海虹桥杭州东07:49进贤南10:40南昌西一等:245 二等:180 2时54分
G1403 高速动车杭州东杭州东07:54进贤南10:28广州南一等:245 二等:180 2时34分
K529/K532 快速杭州杭州10:43进贤18:11成都东 45 75 89 92 95 139 145 7时28分
K1185/K1188 快速上海南杭州东11:07进贤18:56九江 47 78 92 95 99 144 150 7时55分
G2362/G2363 高速动车宁波杭州东12:04进贤南14:50贵阳北一等:415 二等:260 3时4分
K1250/K1251 快速上海南杭州13:38进贤20:30重庆 47 78 92 95 99 144 150 7时0分
K759 快速上海南杭州14:34进贤22:06衡阳 47 78 92 95 99 144 150 7时40分
D81/D84 动车组杭州东杭州东15:11进贤南18:24九江一等:228 二等:192 3时13分
G33 高速动车北京南杭州东15:42进贤南18:39南昌西一等:245 二等:180 3时3分
G1365 高速动车上海虹桥杭州东18:42进贤南21:02长沙南一等:450 二等:265 2时22分
K527 快速南京杭州东21:19进贤05:26广州 47 78 92 95 99 144 150 8时13分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012