杭州到进贤列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1403 高速动车杭州东杭州东07:53进贤南10:35广州南一等:245 二等:180 2时42分
G1341 高速动车上海虹桥杭州东08:35进贤南11:15长沙南一等:450 二等:265 2时44分
K529/K532 快速杭州杭州10:43进贤18:11成都东 45 75 89 92 95 139 145 7时28分
K1185/K1188 快速上海南杭州东11:07进贤18:56九江 47 78 92 95 99 144 150 7时55分
G2362/G2363 高速动车宁波杭州东12:03进贤南14:56贵阳北一等:450 二等:265 3时10分
G1387 高速动车上海虹桥杭州东13:24进贤南15:52南昌西一等:450 二等:265 2时31分
K1250/K1251 快速上海南杭州13:36进贤20:30重庆 47 78 92 95 99 144 150 7时0分
G1355 高速动车上海虹桥杭州东14:50进贤南17:19长沙南一等:450 二等:265 2时32分
D81/D84 动车组杭州东杭州东15:11进贤南18:25九江一等:211 二等:176 3时14分
G33 高速动车北京南杭州东15:42进贤南18:39南昌西一等:415 二等:260 3时3分
G1365 高速动车上海虹桥杭州东18:42进贤南21:02长沙南一等:415 二等:260 2时24分
K527 快速南京杭州东21:19进贤05:26广州 47 78 92 95 99 144 150 8时14分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012