杭州到蚌埠列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K345/K348 快速温州杭州01:52蚌埠09:41沈阳北 50 83 97 100 103 151 158 8时1分
G1874/G1875 高速动车杭州东杭州东07:07蚌埠南09:26兰州西一等:335 二等:200 2时19分
G54 高速动车杭州东杭州东09:28蚌埠南11:47天津西一等:335 二等:200 2时19分
K594/K595 新空快速杭州杭州10:17蚌埠18:50阿克苏 79 124 140 145 149 215 224 8时33分
T112/T113 空调特快杭州杭州10:23蚌埠17:35兰州 92 142 159 165 170 244 254 7时12分
G168 高速动车温州南杭州东11:36蚌埠南14:11北京南一等:335 二等:200 2时39分
G38 高速动车南昌西杭州东11:42蚌埠南13:56北京南一等:335 二等:200 2时19分
K1806/K1807 空调快速杭州杭州11:44蚌埠21:18银川 94 147 164 169 175 252 264 9时34分
Z176/Z177 直达特快杭州杭州13:30蚌埠20:19哈尔滨西 92 142 159 165 170 244 254 6时49分
K48/K49 空调快速杭州杭州13:48蚌埠00:46齐齐哈尔 94 147 164 169 175 252 264 10时58分
G1870/G1871 高速动车杭州东杭州东13:57蚌埠南16:34郑州东一等:335 二等:200 2时37分
G282/G283 高速动车杭州东杭州东14:03蚌埠南16:30青岛一等:335 二等:200 2时27分
G60 高速动车宁波杭州东15:43蚌埠南17:45北京南一等:335 二等:200 2时5分
G1898/G1899 高速动车义乌杭州东16:39蚌埠南18:33西安北一等:335 二等:200 1时56分
G1666 高速铁路南昌西杭州东16:52蚌埠南19:19徐州东一等:335 二等:200 2时34分
G1890/G1891 高速动车杭州东杭州东17:00蚌埠南19:13郑州东一等:335 二等:200 2时13分
Z282/Z283 直达特快杭州杭州17:04蚌埠00:25包头 94 147 164 169 175 252 264 7时21分
G7600 高速动车温州南杭州东17:06蚌埠南21:17徐州东一等:335 二等:200 4时13分
G7696/G7697 高速铁路江山杭州东17:24蚌埠南19:53淮北一等:335 二等:200 2时31分
G62 高速动车南昌西杭州东17:37蚌埠南20:03济南西一等:335 二等:200 2时31分
G7590 高速动车宁波杭州东17:48蚌埠南21:28徐州东一等:410 二等:260 3时45分
K8352/K8353 空调快速杭州杭州17:52蚌埠04:45连云港东 94 147 164 169 175 252 264 10时53分
G64 高速动车温州南杭州东18:02蚌埠南20:21济南西一等:335 二等:200 2时23分
G1966/G1967 高速动车温州南杭州东18:07蚌埠南20:51郑州东一等:335 二等:200 2时48分
K76/K77 空调快速宁波杭州东18:30蚌埠03:41长春 92 142 159 165 170 244 254 9时18分
K8402/K8403 空调快速温州杭州18:31蚌埠03:47阜阳 94 147 164 169 175 252 264 9时29分
G7610 高速铁路宁波杭州东18:31蚌埠南21:13徐州东一等:335 二等:200 2时46分
G1732 高速动车温州南杭州东18:47蚌埠南21:21济南西一等:335 二等:200 2时44分
K1182/K1183 快速义乌杭州19:08蚌埠04:33烟台 53 88 103 106 110 161 169 9时40分
G7620 高速动车温州南杭州东19:36蚌埠南21:51徐州东一等:335 二等:200 2时25分
K8372 空调快速开化杭州19:39蚌埠04:56淮北 94 147 164 169 175 252 264 9时29分
G7666 高速动车温州南杭州东19:56蚌埠南22:11徐州东一等:275 二等:165 2时19分
K552/K553 空调快速温州杭州20:08蚌埠04:22牡丹江 87 137 153 157 162 234 245 8时33分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018