杭州南到龙岩列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D3238/D3239 动车组南京南杭州东07:28龙岩15:34厦门北一等:550 二等:345 8时10分
D3145/D3148 动车组上海虹桥杭州东07:43龙岩16:01赣州一等:400 二等:250 8时20分
G2385 高速铁路杭州东杭州东08:00龙岩13:39厦门北一等:675 二等:400 5时39分
G1651 高速动车上海虹桥杭州东08:03龙岩12:32厦门北一等:605 二等:360 4时32分
D3131/D3134 动车组上海虹桥杭州东08:42龙岩16:35龙岩一等:400 二等:250 7时57分
D3295/D3298 动车组南京南杭州东09:39龙岩17:51龙岩一等:550 二等:345 8时14分
G1661/G1664 高速动车南京南杭州东09:54龙岩17:04龙岩一等:790 二等:470 7时17分
G1603 高速铁路南京南杭州东10:09龙岩15:11深圳北一等:790 二等:470 5时7分
D3165/D3168 动车组杭州东杭州东12:09龙岩20:36龙岩一等:365 二等:235 8时27分
D3135/D3138 动车组南京杭州东12:15龙岩20:18赣州一等:550 二等:345 8时6分
G2379 高速铁路杭州东杭州东12:35龙岩18:15厦门北一等:675 二等:400 5时40分
K1209 空调快速上海南杭州13:15龙岩08:36厦门北 130 206 224 232 239 350 365 19时34分
D3291/D3294 动车组上海虹桥杭州东13:18龙岩21:29龙岩一等:400 二等:250 8时13分
D3141/D3144 动车组南京杭州东14:23龙岩22:01龙岩一等:406 二等:338 7时40分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018