杭州南到徐州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K345/K348 快速温州杭州01:52徐州11:53沈阳北 61 101 117 121 125 184 192 10时13分
G254/G255 高速动车杭州东杭州东07:00徐州东09:58青岛一等:450 二等:265 2时58分
G34 高速动车杭州东杭州东07:10徐州东10:08北京南一等:450 二等:265 2时58分
K1050/K1051 快速温州杭州08:08徐州22:36青岛北 66 111 126 130 135 200 209 14时41分
G1221/G1224 高速动车宁波杭州东08:36徐州东11:31沈阳北一等:450 二等:265 3时2分
G58 高速动车宁波杭州东08:52徐州东11:35北京南一等:450 二等:265 2时50分
G36 高速动车杭州东杭州东09:05徐州东11:51北京南一等:450 二等:265 2时46分
G42 高速动车杭州东杭州东09:24徐州东13:05北京南一等:605 二等:360 3时41分
G54 高速动车杭州东杭州东09:27徐州东12:17天津西一等:450 二等:265 2时50分
G46 高速动车江山杭州东09:52徐州东12:32北京南一等:410 二等:260 2时46分
K594/K595 快速杭州杭州10:17徐州21:40乌鲁木齐 59 97 113 117 121 177 184 11时23分
T112/T113 空调特快杭州杭州10:23徐州19:23兰州 113 178 195 201 209 302 316 9时0分
G168 高速动车温州南杭州东11:38徐州东14:45北京南一等:450 二等:265 3时13分
K1806/K1807 快速杭州杭州11:44徐州23:22银川 64 107 122 126 131 193 202 11时38分
G38 高速动车南昌西杭州东11:44徐州东14:35北京南一等:325 二等:205 2时58分
K1509/K1512 快速金华杭州东12:42徐州02:46聊城 64 107 122 126 131 193 202 14时10分
G56 高速动车福州杭州东12:49徐州东15:37北京南一等:450 二等:265 2时57分
K906/K907 快速杭州杭州12:50徐州23:48太原 61 101 117 121 125 184 192 10时58分
Z176/Z177 直达特快杭州杭州13:30徐州21:49哈尔滨 116 184 201 207 215 313 326 8时19分
G164 高速动车苍南杭州东13:41徐州东16:32北京南一等:450 二等:265 2时54分
K48/K49 快速杭州杭州13:48徐州03:06齐齐哈尔 64 107 122 126 131 193 202 13时18分
G1870/G1871 高速动车杭州东杭州东13:59徐州东17:31郑州东一等:450 二等:265 3时32分
G282/G283 高速动车杭州东杭州东14:04徐州东17:16青岛一等:450 二等:265 3时12分
G52 高速动车宁波杭州东14:47徐州东17:39天津西一等:450 二等:265 2时55分
G40 高速动车杭州东杭州东15:18徐州东17:56北京南一等:310 二等:220 2时38分
G166 高速动车杭州东杭州东15:23徐州东18:11北京南一等:450 二等:265 2时48分
G60 高速动车宁波杭州东15:43徐州东18:24北京南一等:450 二等:265 2时45分
G44 高速动车杭州东杭州东16:15徐州东20:09北京南一等:605 二等:360 3时54分
G1674 高速动车南昌西杭州东17:02徐州东20:14徐州东一等:450 二等:265 3时18分
Z282/Z283 直达特快杭州杭州17:04徐州01:57包头 113 178 195 201 209 302 316 8时53分
D5432 动车组温州南杭州东17:06徐州东22:15徐州东一等:360 二等:230 5时12分
G7698 高速动车江山杭州东17:27徐州东21:08徐州东一等:450 二等:265 3时43分
G62 高速动车南昌西杭州东17:37徐州东20:54济南西一等:450 二等:265 3时21分
G7590 高速动车宁波杭州东17:50徐州东22:19徐州东一等:605 二等:360 4时36分
G64 高速动车温州南杭州东18:01徐州东21:13济南西一等:450 二等:265 3时15分
G1966/G1967 高速动车温州南杭州东18:12徐州东21:39郑州东一等:450 二等:265 3时36分
T32 空调特快杭州杭州18:20徐州02:19北京 106 166 185 191 197 286 298 7时59分
K76/K77 快速宁波杭州东18:37徐州05:32长春 64 107 122 126 131 193 202 11时1分
K1182/K1183 快速金华杭州19:08徐州06:33烟台 64 107 122 126 131 193 202 11时40分
K102 快速温州杭州19:24徐州05:16北京 59 97 113 117 121 177 184 10时6分
K552/K553 快速温州杭州20:08徐州06:08牡丹江 59 97 113 117 121 177 184 10时19分
T136 空调特快宁波杭州东20:25徐州06:22济南 113 178 195 201 209 302 316 10时3分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012