杭州南到徐州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K345/K348 空调快速温州杭州01:52徐州11:36沈阳北 103 160 179 185 191 275 286 9时56分
G255/G254 高速铁路杭州杭州06:31徐州东09:46青岛一等:450 二等:270 3时15分
G34 高速动车杭州东杭州东06:55徐州东09:53北京南一等:450 二等:265 2时58分
G1874/G1875 高速动车杭州东杭州东07:08徐州东10:18兰州西一等:450 二等:265 3时10分
G1862/G1863 高速铁路杭州东杭州东07:14徐州东10:14太原南一等:450 二等:265 3时0分
G1866/G1867 高速铁路宁波杭州东07:38徐州东11:56郑州东一等:450 二等:265 4时24分
G1882/G1883 高速铁路金华南杭州东08:25徐州东11:43西安北一等:450 二等:265 3时25分
G1221/G1224 高速铁路宁波杭州东08:31徐州东11:30沈阳北一等:450 二等:265 3时2分
G58 高速动车宁波杭州东08:50徐州东11:34北京南一等:450 二等:265 2时49分
K1050/K1051 快速温州杭州09:01徐州22:14青岛北 66 111 126 130 135 200 209 13时28分
G36 高速动车诸暨杭州东09:05徐州东11:52北京南一等:320 二等:225 3时0分
G42 高速动车杭州东杭州东09:24徐州东13:13北京南一等:605 二等:360 3时49分
G46 高速动车江山杭州东09:50徐州东12:34北京南一等:410 二等:260 2时50分
G1225/G1228 高速铁路苍南杭州东10:02徐州东14:31沈阳北一等:605 二等:360 4时31分
K594/K595 新空快速杭州杭州10:17徐州20:51阿克苏 103 160 179 185 191 275 286 10时34分
T112/T113 特快杭州杭州10:23徐州19:14兰州 61 101 8时51分
G1894/G1895 高速铁路温州南杭州东11:20徐州东13:59西安北一等:450 二等:265 2时42分
K1806/K1807 快速杭州杭州11:34徐州23:22银川 64 107 122 126 131 193 202 11时48分
G38 高速动车南昌西杭州东11:34徐州东14:35北京南一等:450 二等:265 3时5分
G168 高速动车温州南杭州东11:39徐州东14:49北京南一等:450 二等:265 3时15分
K1509/K1512 空调快速金华杭州东12:42徐州01:48聊城 113 178 195 201 209 302 316 13时12分
G56 高速动车福州杭州东12:47徐州东15:46北京南一等:450 二等:265 3时4分
Z176/Z177 直达特快杭州杭州13:30徐州21:49哈尔滨西 113 178 195 201 209 302 316 8时19分
G164 高速动车苍南杭州东13:41徐州东16:32北京南一等:605 二等:360 2时55分
K48/K49 空调快速杭州杭州13:48徐州02:35齐齐哈尔 113 178 195 201 209 302 316 12时47分
G1870/G1871 高速铁路杭州东杭州东13:56徐州东17:31郑州东一等:450 二等:265 3时35分
G282/G283 高速动车杭州杭州14:02徐州东17:19青岛一等:450 二等:270 3时17分
G52 高速动车宁波杭州东14:47徐州东17:40天津西一等:450 二等:265 2时56分
G1962/G1963 高速铁路宁波杭州东15:03徐州东17:48郑州东一等:450 二等:265 2时47分
G166 高速动车绍兴北杭州东15:12徐州东17:56北京南一等:450 二等:265 2时50分
G60 高速动车宁波杭州东15:43徐州东18:24北京南一等:450 二等:265 2时44分
G44 高速动车杭州东杭州东16:15徐州东20:06北京南一等:605 二等:360 3时51分
G1899/G1898 高速铁路义乌杭州东16:34徐州东19:22西安北一等:450 二等:265 2时50分
G1666 高速铁路南昌西杭州东16:51徐州东20:22徐州东一等:450 二等:265 3时37分
G1890/G1891 高速动车杭州杭州16:53徐州东19:52郑州东一等:450 二等:270 2时59分
Z282/Z283 新空直达杭州杭州17:04徐州02:10包头 113 178 195 201 209 302 316 9时6分
G7600 高速动车温州南杭州东17:06徐州东21:57徐州东一等:450 二等:265 4时53分
G7696/G7697 高速铁路江山杭州东17:24徐州东20:43淮北一等:410 二等:260 3时21分
G62 高速动车南昌西杭州东17:36徐州东20:49济南西一等:450 二等:265 3时17分
G7590 高速动车宁波杭州东17:45徐州东22:21徐州东一等:605 二等:360 4时38分
K8352/K8353 快速杭州杭州17:52徐州06:57连云港东 64 107 122 126 131 193 202 13时5分
G64 高速动车温州南杭州东18:00徐州东21:22济南西一等:450 二等:265 3时24分
G1966/G1967 高速动车温州南杭州东18:05徐州东21:39郑州东一等:365 二等:230 3时36分
K76/K77 空调快速宁波杭州东18:30徐州05:36长春 113 178 195 201 209 302 316 11时13分
G7610 高速铁路宁波杭州东18:31徐州东21:53徐州东一等:450 二等:265 3时26分
G1732/G1733 高速铁路温州南杭州东18:46徐州东22:06济南东一等:450 二等:265 3时26分
K1182/K1183 快速金华杭州19:08徐州06:25烟台 64 107 122 126 131 193 202 11时32分
G7642 高速铁路苍南杭州东19:20徐州东22:26徐州东一等:450 二等:265 3时9分
K102 空调快速温州杭州19:23徐州04:58北京 103 160 179 185 191 275 286 9时48分
G7620 高速动车温州南杭州东19:34徐州东22:31徐州东一等:605 二等:360 3时5分
G7666 高速动车温州南杭州东19:56徐州东22:51徐州东一等:450 二等:265 2时59分
K552/K553 快速温州杭州20:12徐州06:10牡丹江 59 97 113 117 121 177 184 10时17分
T136 空调特快宁波杭州东20:25徐州06:16济南 113 178 195 201 209 302 316 9时57分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018