杭州南到株洲西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1403 高速动车杭州东杭州东07:53株洲西13:01广州南一等:690 二等:430 5时8分
G1505 高速动车南京南杭州东09:19株洲西14:21南宁东一等:690 二等:430 5时18分
K833 快速上海南杭州东09:40株洲21:05贵阳 72 120 136 141 146 216 226 11时31分
K149 快速上海南杭州东10:43株洲22:20湛江 72 120 136 141 146 216 226 11时43分
K1271/K1274 快速杭州杭州12:21株洲00:43成都 72 120 136 141 146 216 226 12时22分
T77 空调特快上海南杭州东13:19株洲22:46桂林北 125 198 216 224 231 337 352 9时33分
K759 快速上海南杭州14:34株洲02:25衡阳 72 120 136 141 146 216 226 11时59分
G1303 高速动车上海虹桥杭州东15:06株洲西20:04广州南一等:690 二等:430 5时0分
K533 快速上海南杭州东15:30株洲01:57怀化 72 120 136 141 146 216 226 10时33分
K575 快速上海南杭州东16:32株洲03:45永州 72 120 136 141 146 216 226 11时19分
K71/K74 空调快速上海南杭州东16:46株洲03:32重庆北 125 198 216 224 231 337 352 10时52分
K111 快速上海南杭州东17:30株洲05:19贵阳 72 120 136 141 146 216 226 11时55分
T80/T81 空调特快上海南杭州东18:04株洲04:00南宁 125 198 216 224 231 337 352 10时2分
K1373/K1376 快速上海南杭州东19:16株洲06:16怀化 72 120 136 141 146 216 226 11时6分
K1245/K1248 快速宁波杭州20:03株洲07:20重庆 72 120 136 141 146 216 226 11时37分
K79 快速上海南杭州东20:52株洲08:36昆明 72 120 136 141 146 216 226 11时50分
K495 快速上海南杭州东21:05株洲08:58贵阳 72 120 136 141 146 216 226 11时59分
K807/K810 快速苏州杭州21:17株洲10:08怀化 72 120 136 141 146 216 226 12时59分
K527 快速南京杭州东21:18株洲10:16广州 72 120 136 141 146 216 226 13时4分
K511 空调快速上海南杭州东21:32株洲09:12海口 125 198 216 224 231 337 352 11时46分
K739 快速上海南杭州东21:56株洲10:38昆明 72 120 136 141 146 216 226 12时50分
Z246/Z247 直达特快上海南杭州东22:29株洲06:44长沙 125 198 216 224 231 337 352 8时21分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012