杭州南到北京南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G34 高速动车杭州东杭州东06:54北京南13:03北京南一等:935 二等:555 6时9分
G20 高速动车杭州东杭州东07:48北京南12:20北京南一等:935 二等:555 4时32分
G58 高速动车台州杭州东08:50北京南14:43北京南一等:935 二等:555 5时58分
G36 高速动车诸暨杭州东08:59北京南14:53北京南一等:935 二等:555 6时1分
G42 高速动车杭州东杭州东09:22北京南16:08北京南一等:1000 二等:595 6时46分
G46 高速动车江山杭州东09:50北京南15:43北京南一等:935 二等:555 5时59分
G420 高速动车宁波杭州东10:32北京南17:29北京南一等:935 二等:555 7时2分
G274 高速动车宁波杭州东11:25北京南17:05北京南一等:935 二等:555 5时43分
G38 高速动车南昌西杭州东11:34北京南18:09北京南一等:935 二等:555 6时39分
G168 高速动车温州南杭州东11:39北京南18:13北京南一等:935 二等:555 6时38分
G56 高速动车福州杭州东12:47北京南18:53北京南一等:935 二等:555 6时11分
G32 高速动车杭州东杭州东13:00北京南17:39北京南一等:935 二等:555 4时39分
G164 高速动车苍南杭州东13:41北京南19:53北京南一等:935 二等:555 6时16分
G60 高速动车宁波杭州东15:43北京南21:29北京南一等:935 二等:555 5时49分
G44 高速动车杭州东杭州东16:15北京南23:06北京南一等:1065 二等:635 6时51分
Z282/Z283 新空直达杭州杭州17:04北京10:22包头 194 307 330 341 353 517 539 17时18分
D718 动车组杭州杭州17:32北京07:07北京一等:650 二等:410 13时35分
G40 高速动车千岛湖杭州东19:00北京南23:23北京南一等:935 二等:555 4时38分
K102 新空快速温州杭州19:22北京15:45北京 191 301 324 335 345 506 529 20时37分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018