杭州南到嘉兴列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
3148 普快重庆杭州东00:35嘉兴01:44上海南 7 12 1时15分
K4326 快速赣州杭州东00:58嘉兴01:58上海南 8 13 1时8分
K526 快速福州杭州东02:11嘉兴03:01南京 8 13 56分
K4282 快速南昌杭州东02:43嘉兴03:33上海南 8 13 56分
K80 空调快速昆明杭州东02:52嘉兴03:57上海南 15 22 1时11分
K4661/K4664 快速重庆北杭州东03:03嘉兴04:07上海南 8 13 1时10分
K4396 快速萍乡杭州东03:17嘉兴04:17上海南 8 13 1时6分
K150 快速湛江杭州东04:14嘉兴05:05上海南 8 13 57分
K288 快速南昌杭州东04:21嘉兴05:14上海南 8 13 59分
K1186/K1187 快速九江杭州东04:29嘉兴05:34上海南 8 13 1时11分
Z245/Z248 直达特快长沙杭州东04:55嘉兴05:49上海南 15 22 1时0分
K182 快速韶关东杭州05:22嘉兴06:24上海南 9 14 1时10分
T212 空调特快深圳杭州东05:45嘉兴06:50上海南 15 22 1时11分
T3212 空调特快怀化杭州东05:45嘉兴06:50上海南 15 22 1时11分
K1249/K1252 快速重庆杭州05:45嘉兴07:00上海南 9 14 1时31分
G7358 高速动车杭州杭州06:10嘉兴南06:39上海一等:65 二等:40 29分
K752/K753 快速信阳杭州东06:13嘉兴07:20上海南 8 13 1时13分
K1210 快速厦门杭州06:31嘉兴07:50上海南 9 14 1时44分
K512 快速海口杭州东06:36嘉兴07:40上海南 8 13 1时10分
G4922 高速动车贵阳北杭州东06:50嘉兴南07:13上海虹桥一等:55 二等:35 25分
G7556 高速动车杭州东杭州东06:55嘉兴南07:25上海虹桥一等:55 二等:35 30分
K470 快速赣州杭州东07:05嘉兴08:04苏州 8 13 1时5分
G7558 高速动车杭州东杭州东07:08嘉兴南07:38上海虹桥一等:55 二等:35 30分
T170 空调特快广州杭州东07:27嘉兴08:31上海南 15 22 1时10分
G1866/G1867 高速动车宁波杭州东07:38嘉兴南08:08郑州东一等:55 二等:35 36分
K534 快速怀化杭州东07:42嘉兴08:42上海南 8 13 1时7分
T78 空调特快桂林北杭州东07:58嘉兴09:02上海南 15 22 1时10分
G7302 高速动车杭州杭州07:58嘉兴南08:34上海虹桥一等:65 二等:40 36分
Z255/Z258 直达特快重庆北杭州东08:04嘉兴08:52上海南 15 22 54分
G7372/G7373 高速动车江山杭州东08:18嘉兴南08:48合肥南一等:55 二等:35 37分
G7502 高速动车宁波杭州东08:23嘉兴南08:53上海虹桥一等:55 二等:35 34分
G7530 高速动车宁波杭州东08:39嘉兴南09:09上海虹桥一等:55 二等:35 35分
G4934 高速动车南昌西杭州东08:49嘉兴南09:13上海虹桥一等:55 二等:35 33分
K576 快速永州杭州东08:52嘉兴09:51上海南 8 13 1时11分
K1125/K1128 快速襄阳杭州东09:12嘉兴10:17上海南 8 13 1时11分
K760 快速衡阳杭州09:18嘉兴10:48上海南 9 14 1时38分
T102 空调特快深圳杭州东09:19嘉兴10:07上海南 15 22 54分
G7504 高速动车温州南杭州东09:19嘉兴南09:42上海虹桥一等:55 二等:35 25分
G42 高速动车杭州东杭州东09:24嘉兴南09:54北京南一等:55 二等:35 30分
T382 空调特快昆明杭州东09:25嘉兴10:27上海南 15 22 1时8分
G7364 高速动车江山杭州东09:30嘉兴南10:00上海虹桥一等:55 二等:35 37分
G7392/G7393 高速动车南京南杭州09:39嘉兴南10:18上海虹桥一等:65 二等:40 56分
K121/K124 快速十堰杭州东09:41嘉兴10:38上海南 8 13 1时3分
G7532 高速动车宁波杭州东09:41嘉兴南10:04上海虹桥一等:55 二等:35 27分
K72/K73 快速重庆北杭州东09:53嘉兴10:58上海南 8 13 1时11分
G7344 高速动车苍南杭州东10:04嘉兴南10:34上海虹桥一等:55 二等:35 33分
G1225/G1228 高速动车苍南杭州东10:04嘉兴南10:34沈阳北一等:55 二等:35 33分
K352/K353 快速成都杭州东10:08嘉兴11:11上海南 8 13 1时10分
G7354 高速动车杭州杭州10:11嘉兴南10:48常州一等:65 二等:40 37分
D3322 动车组武夷山东杭州东10:14嘉兴南10:44上海虹桥一等:35 二等:25 35分
D4636 动车组南昌西杭州东10:14嘉兴南10:44上海虹桥一等:35 二等:25 35分
D4634 动车组南昌西杭州东10:22嘉兴南10:53上海虹桥一等:35 二等:25 35分
D3324/D3325 动车组婺源杭州东10:22嘉兴南10:53上海虹桥一等:35 二等:25 35分
T112/T113 空调特快杭州杭州10:23嘉兴11:22兰州 16 24 59分
K112 快速贵阳杭州东10:36嘉兴11:35上海南 8 13 1时5分
G7506 高速动车温州南杭州东10:36嘉兴南11:06上海虹桥一等:55 二等:35 34分
K808/K809 快速怀化杭州10:41嘉兴11:48苏州 9 14 1时20分
K251/K254 快速宜昌东杭州东10:43嘉兴11:58上海南 8 13 1时21分
G7586 高速动车温州南杭州东10:45嘉兴南11:16常州一等:55 二等:35 33分
G7332 高速动车苍南杭州东10:50嘉兴南11:20上海虹桥一等:55 二等:35 32分
G7576/G7577 高速动车苍南杭州东11:04嘉兴南11:34六安一等:55 二等:35 33分
K4250 快速永州杭州东11:08嘉兴12:08上海南 8 13 1时6分
G1342 高速动车长沙南杭州东11:13嘉兴南11:43上海虹桥一等:55 二等:35 33分
G1384 高速动车南昌西杭州东11:25嘉兴南11:48上海虹桥一等:55 二等:35 25分
G7304 高速动车杭州杭州11:30嘉兴南12:09上海虹桥一等:65 二等:40 39分
T79/T82 空调特快南宁杭州东11:35嘉兴12:29上海南 15 22 1时0分
G1632 高速动车福州杭州东11:42嘉兴南12:05上海虹桥一等:55 二等:35 25分
K1806/K1807 快速杭州杭州11:44嘉兴12:47银川 9 14 1时3分
K740 快速昆明杭州东11:59嘉兴12:58上海南 8 13 1时5分
G7540 高速动车苍南杭州东12:02嘉兴南12:32上海虹桥一等:55 二等:35 32分
G7510 高速动车宁波杭州东12:26嘉兴南12:56上海虹桥一等:55 二等:35 32分
K1374/K1375 快速怀化杭州东12:36嘉兴13:35上海南 8 13 1时5分
D382 动车组福州南杭州东12:38嘉兴南13:02上海虹桥一等:35 二等:25 26分
K1509/K1512 快速金华杭州东12:42嘉兴13:58聊城 8 13 1时22分
T26 空调特快南宁杭州东12:49嘉兴13:48上海南 15 22 1时5分
G7512 高速动车宁波杭州东13:23嘉兴南13:53上海虹桥一等:55 二等:35 32分
Z176/Z177 直达特快杭州杭州13:30嘉兴14:27哈尔滨 16 24 57分
D3104 动车组莆田杭州东13:39嘉兴南14:17上海虹桥一等:35 二等:25 40分
K4590 快速怀化杭州东13:41嘉兴15:02上海南 8 13 1时30分
G1652 高速动车厦门北杭州东13:44嘉兴南14:07上海虹桥一等:55 二等:35 25分
K48/K49 快速杭州杭州13:48嘉兴14:52齐齐哈尔 9 14 1时4分
G1350 高速动车长沙南杭州东13:49嘉兴南14:12上海虹桥一等:55 二等:35 26分
G7542 高速动车台州杭州东14:09嘉兴南14:39上海虹桥一等:55 二等:35 34分
K496 快速六盘水杭州东14:11嘉兴15:12上海南 8 13 1时7分
G7514 高速动车宁波杭州东14:19嘉兴南14:49上海虹桥一等:55 二等:35 38分
3881/3884 新空普快岳阳杭州东14:26嘉兴15:25上海南 15 22 1时5分
K4551/K4554 快速常德杭州东14:45嘉兴15:44上海南 8 13 1时7分
G7592/G7593 高速动车温州南杭州东15:01嘉兴南15:31安庆一等:55 二等:35 32分
G7516 高速动车苍南杭州东15:19嘉兴南15:49上海虹桥一等:55 二等:35 32分
G7326 高速动车温州南杭州东15:24嘉兴南15:54上海虹桥一等:55 二等:35 32分
G9302 高速动车温州南杭州东15:24嘉兴南15:54上海虹桥一等:55 二等:35 32分
G7360 高速动车杭州杭州15:37嘉兴南16:13上海一等:65 二等:40 36分
G7310 高速动车杭州杭州15:53嘉兴南16:22上海虹桥一等:65 二等:40 29分
G1636 高速动车福州杭州东15:54嘉兴南16:17上海虹桥一等:55 二等:35 27分
G4798 高速动车南昌西杭州东16:03嘉兴南16:33上海虹桥一等:55 二等:35 32分
G1354 高速动车长沙南杭州东16:03嘉兴南16:33上海虹桥一等:55 二等:35 32分
G44 高速动车杭州东杭州东16:15嘉兴南16:38北京南一等:55 二等:35 23分
G1638 高速动车福州杭州东16:21嘉兴南16:51上海虹桥一等:55 二等:35 34分
G7518 高速动车宁波杭州东16:26嘉兴南16:56上海虹桥一等:55 二等:35 34分
K4178 快速贵阳杭州东16:34嘉兴17:37上海南 8 13 1时9分
G1390 高速动车南昌西杭州东16:36嘉兴南17:00上海虹桥一等:55 二等:35 26分
D3136/D3137 动车组赣州杭州东16:41嘉兴南17:11南京一等:35 二等:25 45分
3316/3317 普快怀化杭州东16:41嘉兴18:20苏州 7 12 1时45分
D3208 动车组厦门北杭州东16:48嘉兴南17:21上海虹桥一等:35 二等:25 35分
G7336 高速动车苍南杭州东16:53嘉兴南17:16上海虹桥一等:55 二等:35 25分
G1507/G1510 高速动车黄山北杭州东17:01嘉兴南17:25上海虹桥一等:55 二等:35 26分
Z282/Z283 直达特快杭州杭州17:04嘉兴17:59包头 16 24 55分
D3292/D3293 动车组龙岩杭州东17:11嘉兴南17:41上海虹桥一等:35 二等:25 32分
K4198 快速贵阳杭州东17:16嘉兴18:42上海南 8 13 1时32分
G7520 高速动车宁波杭州东17:25嘉兴南17:56南京南一等:55 二等:35 37分
G9510/G9511 高速动车宁波杭州东17:25嘉兴南17:56铜陵一等:55 二等:35 37分
D3126 动车组深圳北杭州东17:30嘉兴南18:06南京一等:35 二等:25 41分
K4418 快速昆明杭州东17:33嘉兴19:24上海南 8 13 1时59分
G7590 高速动车宁波杭州东17:48嘉兴南18:18徐州东一等:55 二等:35 35分
K5812/K5813 快速杭州杭州17:52嘉兴18:54连云港东 9 14 1时2分
G7584 高速动车宁波杭州东17:55嘉兴南18:25南京一等:55 二等:35 32分
G7312 高速动车杭州杭州18:00嘉兴南18:30上海虹桥一等:65 二等:40 30分
G1362 高速动车长沙南杭州东18:11嘉兴南18:34上海虹桥一等:55 二等:35 28分
T32 空调特快杭州杭州18:20嘉兴19:11北京 16 24 51分
G7522 高速动车宁波杭州东18:23嘉兴南18:56上海虹桥一等:55 二等:35 35分
K76/K77 快速宁波杭州东18:37嘉兴19:36长春 8 13 1时5分
G7550 高速动车宁波杭州东18:38嘉兴南19:01上海虹桥一等:55 二等:35 26分
K8402/K8403 快速温州杭州18:41嘉兴19:47阜阳 9 14 1时16分
G1388 高速动车南昌西杭州东18:43嘉兴南19:06上海虹桥一等:55 二等:35 25分
G7588 高速动车苍南杭州东18:48嘉兴南19:11南京南一等:55 二等:35 25分
G1302 高速动车广州南杭州东18:59嘉兴南19:22上海虹桥一等:55 二等:35 26分
D3108 动车组深圳北杭州东19:04嘉兴南19:28上海虹桥一等:35 二等:25 27分
K1182/K1183 快速金华杭州19:08嘉兴20:10烟台 9 14 1时17分
D3132/D3133 动车组龙岩杭州东19:22嘉兴南20:00上海虹桥一等:35 二等:25 40分
K4522 新空快速宜昌东杭州东19:23嘉兴20:22上海南 15 22 1时5分
G7582 高速动车苍南杭州东19:27嘉兴南19:50南京南一等:55 二等:35 25分
D2284 动车组深圳北杭州东19:39嘉兴南20:12上海虹桥一等:35 二等:25 37分
K8372 快速江山杭州19:39嘉兴20:53淮北 9 14 1时26分
G1656 高速动车厦门北杭州东19:44嘉兴南20:07上海虹桥一等:55 二等:35 27分
D3206 动车组厦门北杭州东19:51嘉兴南20:16上海虹桥一等:35 二等:25 31分
G7352 高速动车杭州杭州20:00嘉兴南20:29上海一等:65 二等:40 29分
G1502 高速动车南宁东杭州东20:10嘉兴南20:33上海虹桥一等:55 二等:35 28分
G7366 高速动车江山杭州东20:15嘉兴南20:39上海虹桥一等:55 二等:35 27分
D3202 动车组厦门北杭州东20:20嘉兴南21:03上海虹桥一等:35 二等:25 46分
T136 空调特快宁波杭州东20:25嘉兴21:19济南 15 22 1时0分
G7338 高速动车温州南杭州东20:25嘉兴南20:58上海虹桥一等:55 二等:35 36分
G7396/G7397 高速动车南京南杭州20:25嘉兴南20:54上海虹桥一等:65 二等:40 56分
G4772 高速动车萍乡北杭州东20:36嘉兴南21:11上海虹桥一等:55 二等:35 43分
G1328 高速动车贵阳北杭州东20:36嘉兴南21:11上海虹桥一等:55 二等:35 43分
D3146/D3147 动车组赣州杭州东20:50嘉兴南21:28上海虹桥一等:35 二等:25 45分
G4762 高速动车南昌西杭州东20:55嘉兴南21:19上海虹桥一等:55 二等:35 30分
G1304 高速动车广州南杭州东20:55嘉兴南21:19上海虹桥一等:55 二等:35 30分
K4669/K4672 快速贵阳杭州东20:56嘉兴22:46上海南 8 13 1时56分
G1394 高速动车南昌西杭州东21:00嘉兴南21:23上海虹桥一等:55 二等:35 30分
G7340 高速动车温州南杭州东21:05嘉兴南21:35上海虹桥一等:55 二等:35 37分
Z4382 直达特快南昌杭州东21:09嘉兴21:55上海南 15 22 52分
D2286 动车组深圳北杭州东21:10嘉兴南21:40上海虹桥一等:35 二等:25 37分
K5602/K5603 快速宁波杭州东21:18嘉兴22:24阜阳 8 13 1时14分
G1374 高速动车昆明南杭州东21:20嘉兴南21:44上海虹桥一等:55 二等:35 28分
3056/3057 普快广元杭州东21:24嘉兴22:35上海南 7 12 1时19分
G1364 高速动车长沙南杭州东21:25嘉兴南21:49上海虹桥一等:55 二等:35 28分
D378 动车组厦门北杭州东21:30嘉兴南21:54上海虹桥一等:35 二等:25 28分
3198/3199 普快九江杭州21:34嘉兴22:58上海南 8 13 1时56分
G7528 高速动车温州南杭州东21:35嘉兴南21:59上海虹桥一等:55 二等:35 27分
G4770 高速动车萍乡北杭州东21:50嘉兴南22:13上海虹桥一等:55 二等:35 25分
G1640 高速动车福州杭州东21:50嘉兴南22:13上海虹桥一等:55 二等:35 25分
G1658 高速动车厦门北杭州东21:55嘉兴南22:18上海虹桥一等:55 二等:35 26分
G2366 高速动车邵阳杭州东22:00嘉兴南22:23上海虹桥一等:55 二等:35 26分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012