杭州东到醴陵列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1321 高速动车上海虹桥杭州东06:59醴陵东11:31贵阳北一等:630 二等:375 4时34分
G2365 高速动车上海虹桥杭州东08:20醴陵东12:37邵阳一等:630 二等:375 4时19分
G2332/G2333 高速动车宁海杭州东09:14醴陵东13:24贵阳北一等:630 二等:375 4时28分
G2333/G2332 高速铁路宁海杭州东09:14醴陵东13:23贵阳北一等:630 二等:375 4时27分
K149 快速上海南杭州东10:44醴陵21:28湛江 68 114 130 135 139 207 216 10时50分
G1375 高速铁路上海虹桥杭州东12:10醴陵东16:48昆明南一等:630 二等:375 4时41分
G1333/G1336 高速铁路上海虹桥杭州东12:41醴陵东16:58重庆西一等:630 二等:375 4时19分
G1369 高速动车上海虹桥杭州东13:42醴陵东17:49怀化南一等:630 二等:375 4时9分
G1305 高速动车上海虹桥杭州东16:14醴陵东20:12广州南一等:630 二等:375 4时0分
G1483 高速动车南京南杭州东16:52醴陵东21:14长沙南一等:595 二等:370 4时24分
K1373/K1376 空调快速上海南杭州东19:16醴陵05:28怀化 120 190 208 216 222 325 338 10时18分
K807/K810 快速无锡杭州21:04醴陵09:18怀化 68 114 130 135 139 207 216 12时20分
K495 空调快速上海南杭州东21:14醴陵07:49贵阳 120 190 208 216 222 325 338 10时41分
K527 空调快速南京杭州东21:27醴陵09:29广州 120 190 208 216 222 325 338 12时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018