杭州东到昆山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K470 快速赣州杭州东07:05昆山11:03苏州 22 24 4时4分
G7372/G7373 高速动车江山杭州东08:18昆山南09:47合肥南一等:155 二等:95 1时36分
G7564/G7565 高速动车杭州东杭州东08:34昆山南09:57合肥南一等:155 二等:95 1时23分
G7572/G7573 高速动车温州南杭州东09:59昆山南11:29淮南东一等:155 二等:95 1时33分
T112/T113 空调特快杭州杭州10:23昆山12:44兰州 38 57 2时21分
K808/K809 快速怀化杭州10:41昆山14:27无锡 22 24 3时59分
G7586 高速动车温州南杭州东10:47昆山南12:13常州一等:155 二等:95 1时30分
K1509/K1512 快速金华杭州东12:42昆山17:11聊城 22 24 4时35分
Z176/Z177 直达特快杭州杭州13:30昆山15:58哈尔滨 38 57 2时28分
K48/K49 快速杭州杭州13:48昆山17:26齐齐哈尔 22 24 3时38分
G7592/G7593 高速动车温州南杭州东15:01昆山南16:44安庆一等:155 二等:95 1时45分
G44 高速动车杭州东杭州东16:15昆山南17:41北京南一等:170 二等:105 1时26分
D3136/D3137 动车组赣州杭州东16:32昆山南18:06南京一等:79 二等:66 1时36分
D5432 动车组温州南杭州东17:06昆山南18:48徐州东一等:112 二等:94 1时45分
G1322 高速动车贵阳北杭州东17:16昆山南18:43南京南一等:175 二等:110 1时29分
G7520 高速动车宁波杭州东17:25昆山南18:53南京南一等:155 二等:95 1时34分
D3126 动车组深圳北杭州东17:30昆山南19:26南京一等:50 二等:45 2时1分
G7588 高速动车苍南杭州东18:49昆山南20:12南京南一等:155 二等:95 1时27分
G7582 高速动车苍南杭州东19:27昆山南21:04南京南一等:155 二等:95 1时39分
D5590 动车组温州南杭州东19:37昆山南21:10南京一等:79 二等:66 1时45分
K8372 快速江山杭州19:39昆山23:19淮北 22 24 3时52分
T136 空调特快宁波杭州东20:25昆山23:32济南 38 57 3时13分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012