杭州东到昆山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K470 快速赣州杭州东07:12昆山11:03苏州 22 24 3时57分
G7372/G7373 高速动车江山杭州东08:11昆山南09:47合肥南一等:155 二等:95 1时47分
G7564/G7565 高速动车杭州东杭州东08:34昆山南09:56合肥南一等:155 二等:95 1时22分
G7572/G7573 高速动车温州南杭州东09:57昆山南11:29淮南东一等:155 二等:95 1时34分
G7505 高速动车南京南杭州东09:58昆山南08:36宁波一等:15 二等:10 -78分
G1225/G1228 高速动车苍南杭州东10:02昆山南11:47沈阳北一等:225 二等:140 1时47分
T112/T113 空调特快杭州杭州10:23昆山12:44兰州 33 50 2时21分
G1377 高速动车南京南杭州东10:31昆山南09:03昆明南一等:15 二等:10 -84分
G7581 高速动车南京南杭州东10:36昆山南08:44温州南一等:15 二等:10 -108分
K808/K809 快速怀化杭州10:41昆山14:27苏州 22 24 3时59分
G7587 高速动车南京南杭州东10:58昆山南09:31温州南一等:15 二等:10 -83分
Z176/Z177 直达特快杭州杭州13:30昆山15:58哈尔滨西 33 50 2时28分
K48/K49 快速杭州杭州13:48昆山17:26齐齐哈尔 22 24 3时38分
D3142/D3143 动车组龙岩杭州东14:54昆山南16:21南京一等:144 二等:120 1时30分
G7592/G7593 高速动车温州南杭州东15:01昆山南16:44安庆一等:91 二等:57 1时45分
D3136/D3137 动车组赣州杭州东16:41昆山南18:06南京一等:79 二等:66 1时40分
G7600 高速动车温州南杭州东17:06昆山南18:45徐州东一等:155 二等:95 1时41分
G7520 高速动车宁波杭州东17:25昆山南18:53南京南一等:155 二等:95 1时34分
D3126 动车组深圳北杭州东17:30昆山南19:06南京一等:79 二等:66 1时41分
K8352/K8353 快速杭州杭州17:52昆山22:13连云港东 22 24 4时21分
G7584 高速动车宁波杭州东17:55昆山南19:39南京一等:155 二等:95 1时46分
G7588 高速动车苍南杭州东18:48昆山南20:13南京南一等:155 二等:95 1时27分
G7582 高速动车苍南杭州东19:27昆山南21:04南京南一等:225 二等:140 1时39分
K8372 快速江山杭州19:39昆山23:11淮北 22 24 3时44分
T136 空调特快宁波杭州东20:25昆山23:32济南 38 57 3时13分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012