公主岭到长春列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K929 快速大连公主岭00:50长春01:34佳木斯 7 11 46分
K7305 快速大连公主岭03:37长春04:21乌兰浩特 7 11 1时7分
K1526/K1527 快速邯郸公主岭05:14长春05:58哈尔滨 7 11 46分
K126/K127 快速西安公主岭05:44长春06:28长春 7 11 46分
K7391/K7394 快速白山市公主岭06:00长春06:46乌兰浩特 7 11 55分
6335 普慢公主岭公主岭06:20长春07:27长春 5.5 10 1时7分
D8089/D8092 动车组抚顺北公主岭南08:40长春09:05延吉西一等:35 二等:25 27分
G8031 高速动车沈阳公主岭南09:18长春09:40长春一等:60 二等:35 24分
K489 快速天津公主岭10:28长春11:12佳木斯 7 11 47分
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐公主岭10:37长春11:22齐齐哈尔 13 19 48分
K1571/K1574 快速重庆北公主岭10:46长春11:30长春 7 11 46分
T309 空调特快沈阳公主岭10:54长春11:37齐齐哈尔 13 19 45分
G8125 高速动车大连北公主岭南11:05长春11:33珲春一等:55 二等:35 30分
G8125 高速动车大连北公主岭南11:05长春西11:21珲春一等:25 二等:20 18分
K1382/K1383 快速包头公主岭11:13长春11:57哈尔滨西 7 11 55分
K726/K727 快速桂林北公主岭11:22长春12:06哈尔滨 7 11 46分
G8005 高速动车大连北公主岭南11:25长春11:46长春一等:55 二等:35 23分
K39 新空快速北京公主岭11:43长春12:27海拉尔 13 19 54分
K938/K939 快速石家庄公主岭11:53长春12:37牡丹江 7 11 46分
Z4516/Z4517 新空直达南京公主岭12:01长春12:45哈尔滨 13 19 47分
K294/K295 快速济南公主岭13:08长春13:52哈尔滨 7 11 54分
D21 动车组北京公主岭南13:39长春14:04珲春一等:35 二等:25 27分
K4729 快速北京公主岭13:54长春14:38齐齐哈尔 7 11 46分
K1450/K1451 快速日照公主岭14:02长春15:00牡丹江 7 11 1时0分
K926/K927 快速郑州公主岭14:23长春15:07哈尔滨 7 11 55分
K1009 快速锦州公主岭14:31长春15:15海拉尔 7 11 46分
G713 高速动车大连北公主岭南14:32长春西14:48哈尔滨西一等:25 二等:20 18分
K7387/K7390 快速靖宇公主岭14:45长春15:29敦化 7 11 53分
G1241/G1244 高速动车济南公主岭南14:45长春15:07长春一等:55 二等:35 24分
K516/K517 快速上海公主岭14:55长春15:39长春 7 11 46分
D25 动车组北京公主岭南16:27长春西16:45齐齐哈尔南一等:25 二等:20 26分
G8015 高速动车大连北公主岭南16:44长春17:05长春一等:103 二等:64 22分
2623 普快大连公主岭16:48长春17:32满洲里 5.5 10 46分
T301/T304 空调特快乌鲁木齐公主岭16:55长春17:39长春 13 19 46分
K1241/K1244 快速赤峰公主岭17:04长春17:48哈尔滨东 7 11 47分
K702/K703 快速青岛北公主岭17:14长春17:58哈尔滨 7 11 46分
K1546/K1547 快速福州公主岭17:21长春18:05哈尔滨 7 11 46分
K889 快速盘锦公主岭17:29长春18:13佳木斯 7 11 46分
K1054/K1055 快速青岛北公主岭17:38长春18:22延吉 7 11 46分
K1061/K1064 快速重庆公主岭17:54长春18:38哈尔滨西 7 11 46分
K1392/K1393 快速烟台公主岭18:10长春18:54佳木斯 7 11 47分
G8017 高速动车大连公主岭南18:14长春18:35吉林一等:55 二等:35 23分
2727 普快大连公主岭18:21长春19:05绥芬河 5.5 10 46分
G755 高速铁路山海关公主岭南18:23长春西18:39哈尔滨西一等:25 二等:20 18分
G781/G784 高速动车丹东公主岭南18:33长春西18:49哈尔滨西一等:25 二等:20 18分
G721 高速动车大连北公主岭南18:43长春西18:59哈尔滨西一等:25 二等:20 18分
K4995 新空快速沈阳公主岭19:57长春20:41黑河 13 19 46分
D19 动车组北京公主岭南20:19长春20:43长春一等:35 二等:25 26分
K1227 快速沈阳公主岭20:26长春21:10抚远 7 11 46分
2051 普快大连公主岭20:36长春21:20牡丹江 5.5 10 46分
K1021 快速大连北公主岭20:45长春21:29伊春 7 11 46分
G1211/G1214 高速动车上海虹桥公主岭南21:05长春21:28长春一等:55 二等:35 25分
D23 动车组北京公主岭南21:45长春22:09长春一等:35 二等:25 25分
K1229 快速大连公主岭21:55长春22:37齐齐哈尔 7 11 44分
K339 快速北京公主岭23:17长春00:01佳木斯 7 11 1时6分
2124/2125 普快丹东公主岭23:28长春00:12齐齐哈尔 5.5 10 46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012