公主岭到长春列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7305 空调快速大连公主岭03:37长春04:21乌兰浩特 13 19 1时7分
6335 普慢公主岭公主岭06:20长春07:27长春 5.5 10 1时7分
G8031 高速动车沈阳公主岭南09:21长春09:42长春一等:60 二等:35 23分
K489 空调快速天津公主岭10:25长春11:09佳木斯 13 19 47分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐公主岭10:37长春11:22齐齐哈尔 13 19 48分
K1571/K1574 空调快速重庆北公主岭10:46长春11:30长春 12 15 46分
G8125 高速动车大连北公主岭南10:46长春11:14珲春一等:55 二等:35 29分
G8125 高速动车大连北公主岭南10:46长春西11:02珲春一等:25 二等:20 17分
G707 高速动车大连北公主岭南11:13长春西11:29哈尔滨西一等:25 二等:20 18分
G8005 高速动车大连北公主岭南11:26长春11:48长春一等:55 二等:35 24分
K39 空调快速北京公主岭11:43长春12:27鸡西 13 19 54分
K938/K939 空调快速石家庄公主岭11:53长春12:37牡丹江 13 19 46分
Z366/Z367 直达特快南京公主岭12:01长春12:45哈尔滨西 13 19 47分
K4984/K4985 空调快速南通公主岭12:10长春12:54吉林 13 19 47分
D21 动车组北京公主岭南13:39长春14:04珲春一等:35 二等:25 27分
K1450/K1451 空调快速日照公主岭14:02长春15:00牡丹江 13 19 1时0分
G1241/G1244 高速动车济南公主岭南14:45长春15:07长春一等:55 二等:35 24分
K516/K517 快速上海公主岭14:55长春15:39吉林 4.5 5.5 46分
G8013 高速动车大连公主岭南15:11长春15:33吉林一等:55 二等:35 23分
G8015 高速动车大连北公主岭南16:35长春16:56吉林一等:103 二等:64 22分
2623 普快大连公主岭16:46长春17:32满洲里 5.5 10 48分
K1241/K1244 空调快速赤峰公主岭17:04长春17:48哈尔滨西 24 36 46分
K702/K703 空调快速青岛北公主岭17:13长春17:58哈尔滨西 13 19 47分
K1546/K1547 空调快速福州公主岭17:22长春18:05佳木斯 13 19 45分
K889 空调快速盘锦公主岭17:31长春18:13佳木斯 13 19 44分
K1054/K1055 空调快速青岛北公主岭17:40长春18:22图们 13 19 44分
K1061/K1064 空调快速重庆公主岭17:54长春18:38哈尔滨西 13 19 46分
K1392/K1393 快速烟台公主岭18:10长春18:54佳木斯 7 11 47分
G8017 高速动车大连公主岭南18:13长春18:35吉林一等:55 二等:35 24分
2727 空调普快大连公主岭18:21长春19:05绥芬河 11 17 46分
D19 动车组北京公主岭南20:19长春20:43长春一等:35 二等:25 26分
K1227 空调快速沈阳公主岭20:26长春21:10佳木斯 13 19 46分
2051 普快大连公主岭20:36长春21:20牡丹江 5.5 10 46分
K1021 空调快速大连北公主岭20:45长春21:29伊春 13 19 46分
K1229 空调快速大连公主岭21:55长春22:37齐齐哈尔 13 19 44分
K339 快速北京公主岭23:17长春00:01佳木斯 7 11 1时6分
2124/2125 普快丹东公主岭23:28长春00:12齐齐哈尔 5.5 10 46分
K1009 新空快速大连北公主岭23:37长春00:21鹤岗 13 19 46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012