葫芦岛北到徐州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K346/K347 快速沈阳北葫芦岛00:46徐州15:27温州 81 136 153 158 164 244 255 14时43分
K551/K554 快速牡丹江葫芦岛00:59徐州15:20温州 81 136 153 158 164 244 255 14时24分
K47/K50 快速齐齐哈尔葫芦岛05:52徐州21:30杭州 79 133 149 154 160 238 249 15时41分
K75/K78 快速长春葫芦岛北05:58徐州20:53宁波 79 133 149 154 160 238 249 14时58分
G1222/G1223 高速动车沈阳北葫芦岛北09:56徐州东14:53宁波一等:615 二等:400 4时58分
G1212/G1213 高速动车长春葫芦岛北12:13徐州东17:16上海虹桥一等:615 二等:400 5时4分
G1230/G1231 高速动车丹东葫芦岛北14:22徐州东19:40上海虹桥一等:740 二等:440 5时19分
K187/K190 快速沈阳北葫芦岛17:11徐州07:55上海 81 136 153 158 164 244 255 14时46分
K190/K187 新空快速沈阳北葫芦岛17:11徐州07:55上海 143 226 246 254 263 383 400 14时46分
T131/T134 空调特快大连葫芦岛北17:55徐州05:47上海 140 221 240 248 257 374 390 12时6分
4310/1230/1227 空调普快通辽葫芦岛19:39徐州09:56上海 126 209 229 237 246 366 383 14时19分
1227/1230 普快阜新葫芦岛19:39徐州09:56上海 70 125 142 147 153 233 244 14时19分
T241/T244 空调特快齐齐哈尔葫芦岛北21:19徐州09:21合肥 140 221 240 248 257 374 390 12时11分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012