葫芦岛北到徐州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K346/K347 新空快速沈阳北葫芦岛00:47徐州15:27温州 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 14时42分
K50/K47 新空快速齐齐哈尔葫芦岛05:54徐州21:30杭州 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 15时39分
K5017 新空快速齐齐哈尔葫芦岛05:54徐州21:30杭州 - - - - - - - 15时39分
K5018 新空快速齐齐哈尔葫芦岛05:54徐州21:30杭州 - - - - - - - 15时39分
G1222/G1223 高速动车沈阳北葫芦岛北09:49徐州东14:53宁波 - 一等 700.5 二等 417.5 - - 5时5分
G1212/G1213 高速动车长春西葫芦岛北12:08徐州东17:12上海虹桥 - 一等 700.5 二等 417.5 - - 5时5分
G1230/G1231 高速动车丹东葫芦岛北14:22徐州东19:42上海虹桥 - 一等 700.5 二等 417.5 - - 5时21分
K190/K187 新空快速沈阳北葫芦岛17:17徐州07:55上海 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 14时40分
T131/T134 新空特快大连葫芦岛17:35徐州06:04上海 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 12时32分
T244/T241 新空特快齐齐哈尔葫芦岛北21:20徐州09:21合肥 138.5 - 238.5 246.5 255.5 372.5 388.5 12时11分
K1986/K1983 新空快速吉林葫芦岛22:59徐州14:12南通 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 15时15分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018