葫芦岛北到沈阳北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K386/K387 快速成都葫芦岛01:02沈阳05:49沈阳北 30 49 5时8分
K386/K387 快速成都葫芦岛01:02沈阳北06:05沈阳北 30 49 5时24分
K345/K348 快速温州葫芦岛03:24沈阳07:57沈阳北 30 49 4时36分
K345/K348 快速温州葫芦岛03:24沈阳北08:12沈阳北 30 49 4时51分
K726/K727 快速桂林北葫芦岛03:41沈阳北07:55哈尔滨 25 40 4时23分
K938/K939 快速石家庄葫芦岛04:18沈阳08:05牡丹江 25 40 3时59分
K4729 快速北京葫芦岛06:31沈阳北10:28齐齐哈尔 25 40 3时59分
Z192/Z193 直达特快太原葫芦岛北07:41沈阳北10:10沈阳北 42 64 2时32分
D8075 动车组山海关葫芦岛北08:09沈阳09:50沈阳一等:99 二等:82 1时43分
K926/K927 快速郑州葫芦岛北08:45沈阳北11:28哈尔滨 24 38 3时3分
K7591 快速山海关葫芦岛08:49沈阳13:41丹东 30 49 4时55分
T182/T183 空调特快汉口葫芦岛09:14沈阳北12:27哈尔滨西 44 67 3时16分
K956/K957 快速青岛北葫芦岛09:42沈阳13:10白城 25 40 3时30分
K56/K57 快速包头葫芦岛09:52沈阳13:25大连 25 40 3时36分
K702/K703 快速青岛北葫芦岛10:35沈阳北14:27哈尔滨 25 40 4时1分
K1054/K1055 快速青岛北葫芦岛10:46沈阳北14:40延吉 25 40 3时56分
G381 高速动车北京南葫芦岛北10:50沈阳北12:28哈尔滨西一等:200 二等:125 1时39分
K959/K962 快速临汾葫芦岛10:57沈阳14:30沈阳 25 40 3时36分
D15 动车组北京葫芦岛北11:01沈阳12:37沈阳一等:99 二等:82 1时37分
K1061/K1064 快速重庆葫芦岛11:08沈阳北14:53哈尔滨西 25 40 3时48分
K1392/K1393 快速烟台葫芦岛11:28沈阳15:07佳木斯 25 40 3时42分
G395 高速动车北京南葫芦岛北12:17沈阳南14:12丹东一等:245 二等:150 1时56分
D17 动车组北京葫芦岛北12:33沈阳北14:14沈阳北一等:99 二等:82 1时42分
G1265/G1268 高速动车青岛北葫芦岛北12:53沈阳北14:29长春一等:200 二等:125 1时37分
G2602/G2603 高速动车太原南葫芦岛北13:34沈阳北15:14沈阳北一等:200 二等:125 1时41分
Z621 新空直达北京西葫芦岛北14:32沈阳北17:03沈阳北 41 61 2时40分
Z721 新空直达北京西葫芦岛北14:32沈阳北17:03长春 42 64 2时40分
G1245/G1248 高速动车青岛北葫芦岛北15:03沈阳北16:38哈尔滨西一等:200 二等:125 1时37分
G755 高速铁路山海关葫芦岛北15:24沈阳北17:10哈尔滨西一等:200 二等:125 1时47分
D11 动车组北京葫芦岛北16:02沈阳北17:40沈阳北一等:99 二等:82 1时46分
K339 快速北京葫芦岛16:18沈阳北19:55佳木斯 25 40 3时40分
G1290/G1291 高速动车武汉葫芦岛北16:29沈阳18:25沈阳一等:275 二等:165 1时57分
G1221/G1224 高速动车宁波葫芦岛北16:45沈阳北18:23沈阳北一等:200 二等:125 1时39分
G397 高速动车北京南葫芦岛北17:12沈阳18:44丹东一等:200 二等:125 1时33分
K429 快速北京葫芦岛17:26沈阳北21:00通化 25 40 3时37分
D19 动车组北京葫芦岛北17:36沈阳北19:12长春一等:99 二等:82 1时37分
G1275/G1278 高速动车武汉葫芦岛北17:59沈阳北19:33哈尔滨西一等:200 二等:125 1时35分
G393 高速动车北京南葫芦岛北18:08沈阳北19:41哈尔滨西一等:200 二等:125 1时34分
G1211/G1214 高速动车上海虹桥葫芦岛北18:26沈阳北20:02长春一等:200 二等:125 1时37分
K188/K189 快速上海葫芦岛18:26沈阳23:21沈阳北 30 49 4时57分
K188/K189 快速上海葫芦岛18:26沈阳北23:42沈阳北 30 49 5时18分
K1301 快速北京葫芦岛18:35沈阳北22:11满洲里 25 40 3时38分
D27 动车组北京葫芦岛北18:42沈阳北20:18哈尔滨西一等:99 二等:82 1时37分
K666/K667 快速福州葫芦岛18:45沈阳北22:21沈阳北 25 40 3时39分
K567/K570 快速东莞东葫芦岛20:16沈阳23:50齐齐哈尔 30 49 3时37分
Z11/Z14 直达特快广州东葫芦岛北20:22沈阳北22:37沈阳北 42 64 2时17分
K974/K975 快速襄阳葫芦岛20:26沈阳北00:14哈尔滨 25 40 3时50分
K76/K77 快速宁波葫芦岛20:45沈阳00:07长春 30 49 3时24分
D51 动车组北京葫芦岛北20:54沈阳北23:17沈阳北一等:170 二等:105 2时24分
D7 动车组北京葫芦岛北21:02沈阳北22:53沈阳北一等:99 二等:82 1时52分
K2386/K2387 快速南宁葫芦岛21:28沈阳北00:48长春 25 40 3时23分
D3 动车组北京葫芦岛北21:37沈阳北23:31沈阳北一等:150 二等:125 1时55分
K2286/K2287 快速昆明葫芦岛22:27沈阳01:50长春 30 49 3时25分
K126/K127 快速西安葫芦岛22:53沈阳北02:35长春 25 40 3时45分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012