全州到南宁列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K2385/K2388 空调快速长春全州南08:31南宁17:08南宁 73 114 130 133 137 198 205 8时40分
D3960/D3961 动车组衡阳东全州南08:51南宁东12:24大理一等:180 二等:150 3时35分
D3960/D3961 动车组衡阳东全州南08:51南宁12:38大理一等:245 二等:155 3时49分
G539 高速铁路长沙南全州南09:20南宁东12:40南宁东一等:365 二等:230 3时22分
K1627 空调快速郑州全州南10:44南宁19:10南宁 73 114 130 133 137 198 205 8时29分
G431 高速动车武汉全州南11:17南宁东14:44南宁东一等:365 二等:230 3时29分
K21 空调快速北京西全州南11:31南宁19:47南宁 76 119 134 139 143 206 215 8时19分
T25 空调特快上海南全州南12:14南宁东17:52南宁 70 108 124 127 131 187 195 5时41分
T25 空调特快上海南全州南12:14南宁18:10南宁 73 114 130 133 137 198 205 5时59分
G1545 高速铁路南京南全州南15:46南宁东19:18南宁东一等:245 二等:180 3时35分
G1503 高速铁路南京南全州南17:08南宁东20:23南宁东一等:245 二等:180 3时17分
G435 高速动车武汉全州南17:30南宁东20:53南宁东一等:365 二等:230 3时25分
G2342/G2343 高速铁路宁波全州南17:52南宁东21:09南宁东一等:470 二等:295 3时19分
G1501 高速动车上海虹桥全州南18:05南宁东21:30南宁东一等:365 二等:230 3时27分
D9653 动车组全州南全州南18:38南宁东22:40南宁东一等:180 二等:150 4时2分
G421 高速动车北京西全州南18:49南宁东22:15南宁东一等:365 二等:230 3时28分
G433 高速动车济南西全州南19:04南宁东22:24南宁东一等:365 二等:230 3时22分
G2065/G2068 高速铁路济南东全州南19:05南宁东22:24南宁东一等:365 二等:230 3时21分
K315/K318 空调快速西安全州南20:22南宁06:02南宁 76 119 134 139 143 206 215 9时43分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018