全州到南宁列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K2385/K2388 空调快速长春全州南08:31南宁17:12南宁 73 114 130 133 137 198 205 8时44分
K1627 空调快速郑州全州南10:46南宁19:32南宁 73 114 130 133 137 198 205 8时50分
G431 高速动车武汉全州南11:17南宁东14:45南宁东一等:365 二等:230 3时30分
K21 空调快速北京西全州南11:31南宁19:51南宁 76 119 134 139 143 206 215 8时23分
T25 空调特快上海南全州南12:08南宁18:10南宁 73 114 130 133 137 198 205 6时5分
T25 空调特快上海南全州南12:08南宁东17:51南宁 70 108 124 127 131 187 195 5时46分
G1545 高速铁路南京南全州南16:00南宁东19:23南宁东一等:245 二等:180 3时26分
G423 高速动车石家庄全州南16:26南宁东19:38南宁东一等:306 二等:192 3时14分
G529 高速动车北京西全州南17:26南宁东20:50南宁东一等:365 二等:230 3时26分
G435 高速动车武汉全州南17:36南宁东21:01南宁东一等:365 二等:230 3时27分
G1501 高速动车上海虹桥全州南18:05南宁东21:29南宁东一等:365 二等:230 3时26分
G421 高速动车北京西全州南18:50南宁东22:19南宁东一等:365 二等:230 3时31分
G433 高速动车济南西全州南19:04南宁东22:24南宁东一等:365 二等:230 3时22分
K161 空调快速徐州全州南19:38南宁05:40南宁 76 119 134 139 143 206 215 10时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018