全州到东安列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K158 空调快速湛江全州南05:40东安东06:19北京西 13 19 46分
K582/K583 空调快速南宁全州南08:01东安东08:40宁波 13 19 51分
G436 高速动车柳州全州南08:58东安东09:21武汉一等:25 二等:20 25分
K150 空调快速湛江全州南09:34东安东10:20上海南 13 19 57分
D2966 动车组广州南全州南11:18东安东11:43东安东一等:29 二等:24 27分
G2341/G2344 高速动车南宁东全州南12:00东安东12:23宁波一等:25 二等:20 25分
G424 高速动车南宁东全州南12:23东安东12:46石家庄一等:25 二等:20 25分
G1502 高速动车南宁东全州南12:42东安东13:05上海虹桥一等:25 二等:20 25分
G530 高速动车北海全州南13:07东安东13:30北京西一等:25 二等:20 25分
G1504 高速铁路南宁东全州南13:20东安东13:44南京南一等:25 二等:20 27分
T382 空调特快昆明全州南16:43东安东17:22上海南 13 19 44分
T78 空调特快南宁全州南17:03东安东17:40上海南 13 19 42分
D3968 动车组大理全州南19:49东安东20:12衡阳东一等:29 二等:24 25分
K22 空调快速南宁全州南20:12东安东20:51北京西 13 19 43分
K315/K318 空调快速西安全州南20:22东安东19:38南宁 16 24 -41分
T26 空调特快南宁全州南20:50东安东21:29上海南 13 19 42分
K1628 空调快速南宁全州南21:51东安东22:30郑州 12 15 44分
K950/K951 快速金城江全州南22:11东安东22:50深圳 7 11 43分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018