全椒到上海南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G7255/G7258 高速动车合肥南全椒08:20上海10:57上海一等:272 二等:172 2时39分
D3025/D3028 动车组汉口全椒10:30上海虹桥13:06上海虹桥一等:175 二等:110 2时38分
D3013/D3016 动车组汉口全椒10:52上海虹桥13:22上海虹桥一等:175 二等:110 2时32分
D3009/D3012 动车组汉口全椒11:32上海虹桥14:22上海虹桥一等:175 二等:110 2时52分
D3031/D3034 动车组汉口全椒11:46上海虹桥14:48上海虹桥一等:175 二等:110 3时9分
D3005/D3008 动车组宜昌东全椒12:19上海虹桥15:15上海虹桥一等:137 二等:115 2时59分
D3041/D3044 动车组武昌全椒13:01上海虹桥15:59上海虹桥一等:145 二等:121 3时0分
G7231/G7234 高速动车六安全椒13:39上海16:10上海一等:272 二等:172 2时33分
G7235/G7238 高速动车合肥南全椒14:38上海17:11上海一等:190 二等:120 2时35分
G7235/G7238 高速动车合肥南全椒14:38上海西17:04上海一等:265 二等:165 2时28分
G7385/G7388 高速动车合肥南全椒14:54上海虹桥17:29杭州东一等:275 二等:165 2时37分
G7371/G7374 高速动车金寨全椒15:40上海虹桥18:08江山一等:275 二等:175 2时30分
D2211/D2214 动车组重庆北全椒16:38上海虹桥19:27上海虹桥一等:141 二等:118 2时51分
D2215/D2218 动车组重庆北全椒17:56上海虹桥20:28上海虹桥一等:141 二等:118 2时34分
D3071/D3074 动车组宜昌东全椒18:27上海虹桥21:20上海虹桥一等:137 二等:115 3时0分
D635/D638 动车组成都东全椒19:34上海虹桥22:14上海虹桥一等:134 二等:112 2时47分
D351/D354 动车组成都东全椒19:48上海虹桥22:19上海虹桥一等:141 二等:118 2时38分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018