武隆到涪陵列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K651/K654 快速桂林北武隆05:56涪陵06:44成都东 7 11 59分
K811/K814 快速肇庆武隆10:34涪陵11:18达州 7 11 49分
K685/K688 快速汕头武隆11:35涪陵12:23重庆北 7 11 54分
K202/K203 快速广州武隆13:27涪陵14:26重庆北 7 11 1时9分
5610 普快秀山武隆13:57涪陵15:59重庆北 3.5 4.5 2时9分
K1075/K1078 快速宁波武隆14:12涪陵15:09重庆北 7 11 1时7分
K71/K74 快速上海南武隆17:01涪陵17:51重庆北 7 11 55分
K9462 快速秀山武隆20:58涪陵21:42重庆北 7 11 51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012