武汉到黄石列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
C5531 城际高速武汉武汉06:56黄石北07:26阳新一等:66 二等:55 30分
C5533 城际列车武汉武汉07:02黄石北07:49阳新一等:66 二等:55 47分
D3262/D3263 动车组汉口武汉08:36黄石北09:13福州一等:32 二等:26 42分
D3241 动车组武汉武汉08:50黄石北09:26南昌西一等:32 二等:26 36分
D3276/D3277 动车组汉口武汉08:55黄石北09:35厦门北一等:32 二等:26 52分
D3267 动车组武汉武汉09:07黄石北09:46福州一等:32 二等:26 39分
G2039/G2042 高速铁路武汉武汉09:23黄石北09:59温州南一等:65 二等:40 36分
G2045 高速铁路郑州东武汉10:34黄石北11:11厦门北一等:65 二等:40 46分
D3286/D3287 动车组汉口武汉10:50黄石北11:32厦门北一等:32 二等:26 53分
D3223 动车组武汉武汉11:01黄石北11:43南昌一等:32 二等:26 42分
D295/D298 动车组郑州武汉12:14黄石北12:56福州一等:60 二等:55 46分
D2375/D2378 动车组重庆北武汉12:47黄石北13:23厦门一等:60 二等:55 40分
D3272/D3273 动车组汉口武汉13:07黄石北13:43厦门北一等:32 二等:26 49分
D3289 动车组武汉武汉14:00黄石北14:36厦门北一等:32 二等:26 36分
D3245 动车组武汉武汉14:46黄石北15:23南昌一等:32 二等:26 37分
D3265 动车组武汉武汉14:55黄石北15:33福州一等:32 二等:26 38分
G2046/G2047 高速铁路厦门北武汉15:15黄石北14:20郑州东一等:40 二等:25 -43分
G859/G862 高速动车西安北武汉15:22黄石北16:04福州一等:65 二等:40 45分
G639/G642 高速动车兰州西武汉16:34黄石北17:05南昌西一等:65 二等:40 38分
D3227 动车组武汉武汉17:30黄石北18:06南昌西一等:32 二等:26 36分
G491 高速铁路北京西武汉18:10黄石北18:47南昌西一等:65 二等:40 42分
G2043 高速铁路郑州东武汉18:16黄石北19:00南昌西一等:65 二等:40 49分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018