武义到丽水列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K2905/K2908 快速西安武义00:10丽水02:36温州 8 13 2时48分
K101 快速北京武义01:10丽水03:05温州 8 13 2时46分
K1585/K1588 空调快速武昌武义04:42丽水06:12温州 15 22 1时34分
K326/K327 快速广州武义06:03丽水07:30温州 8 13 1时30分
K8401 空调快速亳州武义06:19丽水07:46温州 15 22 1时33分
K551/K554 空调快速牡丹江武义06:32丽水08:02温州 13 21 1时35分
K346/K347 快速沈阳北武义06:47丽水08:18温州 8 13 1时35分
K1237/K1240 快速郑州武义07:03丽水09:50温州 8 13 2时54分
K306/K307 空调快速兰州武义08:06丽水10:10温州 15 22 2时6分
G7333 高速动车上海虹桥武义北08:39丽水09:12温州南一等:55 二等:35 35分
G7625 高速动车南京南武义北09:36丽水10:15温州南一等:55 二等:35 41分
K942/K943 快速贵阳武义10:30丽水12:05温州 8 13 1时47分
G7325 高速动车上海虹桥武义北11:17丽水11:56温州南一等:55 二等:35 41分
G7635/G7638 高速铁路合肥南武义北11:26丽水12:05温州南一等:55 二等:35 41分
K1049/K1052 空调快速青岛北武义11:41丽水13:48温州 15 22 2时10分
G2355/G2358 高速铁路南昌西武义北11:57丽水12:30宁波一等:55 二等:35 35分
G7477/G7480 高速铁路合肥南武义北12:24丽水12:58丽水一等:55 二等:35 36分
G2315/G2318 高速铁路长沙南武义北12:58丽水13:30温州南一等:55 二等:35 34分
G7619 高速动车徐州东武义北13:27丽水13:54温州南一等:55 二等:35 29分
G1731/G1734 高速铁路济南东武义北14:17丽水14:58温州南一等:55 二等:35 1时6分
G7335 高速动车上海虹桥武义北14:50丽水15:23苍南一等:55 二等:35 35分
G2039/G2042 高速铁路武汉武义北14:59丽水15:32温州南一等:55 二等:35 35分
G7621 高速铁路杭州东武义北15:16丽水16:08温州南一等:55 二等:35 54分
G2361/G2364 高速铁路贵阳北武义北15:26丽水15:54宁波一等:55 二等:35 31分
G7495/G7498 高速铁路黄山北武义北15:44丽水16:23苍南一等:55 二等:35 41分
G2325/G2328 高速铁路南昌西武义北16:23丽水16:50温州南一等:55 二等:35 29分
G2305/G2308 高速铁路贵阳北武义北17:18丽水17:50温州南一等:55 二等:35 34分
G7337 高速动车上海虹桥武义北17:35丽水18:14苍南一等:55 二等:35 40分
G867/G870 高速铁路西安北武义北17:56丽水18:36温州南一等:55 二等:35 52分
D3235 动车组南京南武义北18:06丽水18:45福州南一等:27 二等:23 41分
G163 高速动车北京南武义北18:29丽水19:08苍南一等:55 二等:35 41分
G7321 高速铁路上海虹桥武义北18:39丽水19:18苍南一等:55 二等:35 41分
K1255/K1258 快速成都东武义19:05丽水20:52温州 8 13 1时49分
G7615/G7618 高速动车合肥南武义北19:23丽水20:02温州南一等:55 二等:35 41分
G1982/G1983 高速铁路成都东武义北20:10丽水20:49苍南一等:55 二等:35 41分
G7367/G7370 高速铁路上海虹桥武义北20:21丽水21:00乐清一等:55 二等:35 41分
G7629 高速铁路南京南武义北21:06丽水21:45温州南一等:55 二等:35 41分
G1226/G1227 高速动车沈阳北武义北21:17丽水21:56苍南一等:55 二等:35 41分
K1395/K1398 快速太原武义23:29丽水02:12温州 8 13 3时25分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018