武夷山到南平南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K525 快速南京武夷山03:29南平南06:06福州 14 22 2时43分
G5255 高速铁路武夷山东武夷山东06:23南平北06:49福州一等:80 二等:50 26分
Z58/Z59 新空直达北京西武夷山06:27南平南08:33福州 24 36 2时9分
G5105 高速动车上饶武夷山北07:47南平北08:35福州一等:105 二等:65 50分
G5105 高速动车上饶武夷山东08:01南平北08:35福州一等:80 二等:50 36分
K29/K32 空调快速洛阳武夷山08:17南平南10:57福州 24 36 2时44分
D2325 动车组上饶武夷山东08:43南平北09:20深圳北一等:39 二等:32 39分
D4652/D4653 动车组武夷山东武夷山东09:12南平北09:43宁波一等:39 二等:32 31分
G5305/G5308 高速动车南昌西武夷山北09:25南平北10:13厦门北一等:105 二等:65 50分
G5305/G5308 高速动车南昌西武夷山东09:39南平北10:13厦门北一等:80 二等:50 36分
G5311/G5314 高速铁路南昌武夷山东10:02南平北10:29福州一等:80 二等:50 29分
G1631 高速动车上海虹桥武夷山东11:09南平北11:36福州一等:80 二等:50 29分
G1667 高速铁路南京南武夷山东11:16南平北11:43厦门北一等:80 二等:50 29分
G1611 高速动车合肥南武夷山东11:34南平北12:01厦门北一等:80 二等:50 29分
G5251 高速动车武夷山东武夷山东11:39南平北12:12福州一等:80 二等:50 33分
G1669 高速铁路徐州东武夷山北11:45南平北12:26厦门北一等:80 二等:50 43分
K803/K806 空调快速重庆北武夷山12:03南平南14:32福州 24 36 2时33分
G1692/G1693 高速动车长沙南武夷山东12:05南平北12:39厦门北一等:80 二等:50 36分
G1661/G1664 高速动车南京南武夷山东12:21南平北12:55龙岩一等:80 二等:50 36分
G1655 高速动车上海虹桥武夷山东12:38南平北13:12厦门北一等:80 二等:50 36分
K476/K477 快速贵阳武夷山12:39南平南15:53福州 57 94 109 112 116 170 178 3时18分
G1601 高速动车合肥南武夷山北12:40南平北13:21深圳北一等:105 二等:65 43分
G1905/G1908 高速动车郑州东武夷山北13:32南平北14:13福州一等:105 二等:65 43分
G1657 高速动车上海虹桥武夷山东13:34南平北14:01厦门北一等:80 二等:50 29分
G1905/G1908 高速动车郑州东武夷山东13:46南平北14:13福州一等:80 二等:50 29分
G1643/G1646 高速铁路武汉武夷山东14:05南平北14:39福州一等:80 二等:50 36分
G2045/G2048 高速铁路郑州东武夷山北14:40南平北15:28厦门北一等:105 二等:65 50分
D6241 动车组武夷山东武夷山东14:47南平北15:18厦门一等:39 二等:32 31分
G2045/G2048 高速铁路郑州东武夷山东14:55南平北15:28厦门北一等:80 二等:50 35分
G4205/G4208 高速铁路长沙南武夷山北15:09南平北15:50厦门一等:103 二等:64 43分
G5205/G5208 高速铁路萍乡北武夷山北15:09南平北15:50厦门一等:105 二等:65 43分
G5205/G5208 高速铁路萍乡北武夷山东15:23南平北15:50厦门一等:80 二等:50 29分
G4205/G4208 高速铁路长沙南武夷山东15:23南平北15:50厦门一等:80 二等:50 29分
G2337/G2340 高速铁路南宁武夷山北15:24南平北16:13福州一等:105 二等:65 51分
D2353 动车组武夷山东武夷山东15:29南平北16:00深圳北一等:39 二等:32 31分
G2337/G2340 高速铁路南宁武夷山东15:39南平北16:13福州一等:80 二等:50 36分
G1633 高速动车上海虹桥武夷山东15:57南平北16:31福州一等:80 二等:50 36分
K645/K648 快速北京武夷山16:05南平南18:49福州 14 22 2时49分
G1686/G1687 高速动车贵阳北武夷山北17:03南平北17:45厦门北一等:105 二等:65 44分
G241/G244 高速动车青岛武夷山东17:40南平北18:07厦门北一等:80 二等:50 29分
G1675 高速铁路南京南武夷山东17:46南平北18:13厦门北一等:80 二等:50 29分
G1635 高速动车上海虹桥武夷山东17:53南平北18:20福州一等:80 二等:50 29分
G329 高速动车天津西武夷山东18:07南平北18:41福州一等:80 二等:50 36分
G1755/G1758 高速铁路重庆西武夷山东18:35南平北19:02福州南一等:80 二等:50 29分
G301 高速动车北京南武夷山北18:39南平北19:13福州南一等:105 二等:65 37分
G5303 高速动车武夷山东武夷山东18:55南平北19:21厦门一等:80 二等:50 26分
G1637 高速动车上海虹桥武夷山东19:06南平北19:33福州一等:80 二等:50 29分
G1647/G1650 高速铁路武汉武夷山东19:11南平北19:45福州一等:80 二等:50 36分
G859/G862 高速动车西安北武夷山东19:58南平北20:32福州一等:80 二等:50 36分
G1901/G1904 高速动车西安北武夷山北20:29南平北21:10福州一等:105 二等:65 56分
G303 高速动车北京南武夷山东20:30南平北21:04福州一等:80 二等:50 36分
G1901/G1904 高速动车西安北武夷山东20:43南平北21:10福州一等:80 二等:50 29分
G1639 高速动车上海虹桥武夷山北20:47南平北21:35福州一等:105 二等:65 56分
G1696/G1697 高速动车昆明南武夷山东20:55南平北21:22福州一等:80 二等:50 29分
G1639 高速动车上海虹桥武夷山东21:01南平北21:35福州一等:80 二等:50 36分
D9983 动车组武夷山东武夷山东21:13南平北21:44福州一等:39 二等:32 31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018