武夷山到南平南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G5105 高速动车上饶武夷山北07:47南平北08:35福州一等:105 二等:65 50分
G5105 高速动车上饶武夷山东08:01南平北08:35福州一等:80 二等:50 36分
D4652/D4653 动车组武夷山东武夷山东09:12南平北09:43宁波一等:39 二等:32 31分
G5305/G5308 高速动车南昌西武夷山北09:25南平北10:13厦门北一等:105 二等:65 50分
G5305/G5308 高速动车南昌西武夷山东09:39南平北10:13厦门北一等:80 二等:50 36分
G5251 高速动车武夷山东武夷山东11:40南平北12:13福州一等:80 二等:50 33分
K803/K806 空调快速重庆西武夷山12:03南平南14:32福州 24 36 2时33分
K476/K477 快速贵阳武夷山12:39南平南15:53福州 57 94 109 112 116 170 178 3时18分
G2045/G2048 高速铁路郑州东武夷山北14:47南平北15:28厦门北一等:105 二等:65 43分
G5205/G5208 高速铁路萍乡北武夷山北15:09南平北15:50厦门一等:105 二等:65 43分
G4205/G4208 高速铁路长沙南武夷山北15:09南平北15:50厦门一等:103 二等:64 43分
G4205/G4208 高速铁路长沙南武夷山东15:23南平北15:50厦门一等:80 二等:50 29分
G5205/G5208 高速铁路萍乡北武夷山东15:23南平北15:50厦门一等:80 二等:50 29分
D2353 动车组武夷山东武夷山东15:29南平北16:00深圳北一等:39 二等:32 31分
D9983 动车组武夷山东武夷山东21:13南平北21:44福州一等:39 二等:32 31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018