武夷山到南平南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K525 快速南京武夷山03:39南平南06:06福州 14 22 2时43分
G5105 高速动车上饶武夷山北07:47南平北08:35福州一等:105 二等:65 50分
G5105 高速动车上饶武夷山东08:01南平北08:35福州一等:80 二等:50 36分
K29/K32 空调快速洛阳武夷山08:14南平南10:57福州 24 36 2时49分
D2325 动车组上饶武夷山北08:30南平北09:23深圳北一等:49 二等:41 55分
D2325 动车组上饶武夷山东08:45南平北09:23深圳北一等:39 二等:32 40分
G5305/G5308 高速动车南昌西武夷山北09:40南平北10:28厦门北一等:105 二等:65 50分
G5305/G5308 高速动车南昌西武夷山东09:54南平北10:28厦门北一等:80 二等:50 36分
G1651 高速动车上海虹桥武夷山北10:19南平北11:00厦门北一等:105 二等:65 43分
G1611 高速动车合肥南武夷山东10:41南平北11:08厦门北一等:80 二等:50 29分
G1631 高速动车上海虹桥武夷山东11:05南平北11:32福州一等:80 二等:50 29分
G1621 高速动车合肥南武夷山北11:13南平北11:54福州一等:105 二等:65 43分
G5251 高速动车武夷山东武夷山东11:41南平北12:07福州一等:80 二等:50 26分
G1653 高速动车上海虹桥武夷山东11:47南平北12:14厦门北一等:80 二等:50 29分
G1692/G1693 高速动车长沙南武夷山东12:05南平北12:39厦门北一等:80 二等:50 36分
G1661/G1664 高速动车南京南武夷山东12:21南平北12:48龙岩一等:40 二等:25 29分
G1655 高速动车上海虹桥武夷山东12:38南平北13:12厦门北一等:80 二等:50 36分
G1601 高速动车合肥南武夷山北12:40南平北13:21深圳北一等:105 二等:65 43分
G1905/G1908 高速动车郑州东武夷山北13:33南平北14:14福州一等:105 二等:65 43分
G1657 高速动车上海虹桥武夷山东13:35南平北14:02厦门北一等:80 二等:50 29分
G1905/G1908 高速动车郑州东武夷山东13:47南平北14:14福州一等:80 二等:50 29分
D6241 动车组武夷山东武夷山东14:47南平北15:18厦门一等:39 二等:32 31分
K476/K477 快速贵阳武夷山15:03南平南17:55福州 57 94 109 112 116 170 178 3时10分
D2353 动车组武夷山东武夷山东15:31南平北16:02深圳北一等:39 二等:32 31分
G1633 高速动车上海虹桥武夷山东15:50南平北16:24福州一等:80 二等:50 36分
G1659 高速动车上海虹桥武夷山北16:12南平北16:46厦门北一等:105 二等:65 36分
G1686/G1687 高速动车贵阳北武夷山北17:03南平北17:45厦门北一等:105 二等:65 44分
G241/G244 高速动车青岛武夷山东17:40南平北18:07厦门北一等:80 二等:50 29分
G1675 高速铁路南京南武夷山东17:46南平北18:13厦门北一等:40 二等:25 29分
G1635 高速动车上海虹桥武夷山东17:53南平北18:20福州一等:80 二等:50 29分
G329 高速动车天津西武夷山东18:04南平北18:38福州一等:80 二等:50 36分
G323 高速动车北京南武夷山东18:20南平北18:47厦门北一等:80 二等:50 29分
G301 高速动车北京南武夷山北18:39南平北19:13福州一等:105 二等:65 37分
G5303 高速动车武夷山东武夷山东18:58南平北19:24厦门一等:80 二等:50 26分
G1637 高速动车上海虹桥武夷山东19:06南平北19:33福州一等:70 二等:45 29分
G859/G862 高速动车西安北武夷山东19:58南平北20:32福州一等:80 二等:50 36分
G1901/G1904 高速动车西安北武夷山北20:29南平北21:10福州一等:105 二等:65 44分
G303 高速动车北京南武夷山东20:30南平北21:04福州一等:80 二等:50 37分
G1639 高速动车上海虹桥武夷山北20:42南平北21:30福州一等:105 二等:65 50分
G1901/G1904 高速动车西安北武夷山东20:43南平北21:10福州一等:80 二等:50 29分
G1639 高速动车上海虹桥武夷山东20:56南平北21:30福州一等:40 二等:25 36分
G1696/G1697 高速动车昆明南武夷山东21:06南平北21:40福州一等:80 二等:50 38分
G1641 高速动车杭州东武夷山东21:21南平北21:56福州一等:80 二等:50 37分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012