武昌到广州南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K81/K84 快速西安武昌00:52广州13:09广州 79 133 149 154 160 238 249 12时38分
K1295/K1298 快速银川武昌01:00广州13:45广州 79 133 149 154 160 238 249 13时7分
K755/K758 快速洛阳武昌01:13广州14:42广州 79 133 149 154 160 238 249 13时49分
Z89 直达特快石家庄武昌01:29广州12:20广州 140 221 240 248 257 374 390 11时9分
Z12/Z13 直达特快沈阳北武昌02:46广州东13:43广州东 140 221 240 248 257 374 390 11时3分
K768/K769 快速汉中武昌03:41广州北16:55广州 78 129 146 151 156 231 242 13时32分
K768/K769 快速汉中武昌03:41广州18:05广州 79 133 149 154 160 238 249 14时42分
T253 空调特快天津武昌04:06广州15:35广州 143 226 246 254 263 383 400 11时45分
T179 空调特快济南武昌04:24广州16:14广州 140 221 240 248 257 374 390 12时11分
Z201 直达特快北京西武昌04:33广州15:42三亚 140 221 240 248 257 374 390 11时15分
Z229/Z232 直达特快乌鲁木齐武昌06:22广州17:40深圳 140 221 240 248 257 374 390 11时38分
Z232/Z229 新空直达乌鲁木齐武昌06:22广州17:40深圳 140 221 240 248 257 374 390 11时38分
K1167/K1170 快速西安武昌06:28广州19:14海口 79 133 149 154 160 238 249 13时6分
K1159/K1162 快速烟台武昌06:42广州20:30广州 79 133 149 154 160 238 249 14时10分
Z167/Z170 直达特快青岛武昌07:01广州东18:52广州东 140 221 240 248 257 374 390 12时7分
Z263/Z266 直达特快拉萨武昌08:52广州19:50广州 140 221 240 248 257 374 390 11时13分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐武昌09:51广州21:16广州 140 221 240 248 257 374 390 11时40分
K435/K438 快速武昌武昌15:20广州04:02惠州 79 133 149 154 160 238 249 12时42分
K355/K358 快速重庆北武昌15:58广州05:12广州 79 133 149 154 160 238 249 13时39分
K1079 快速武昌武昌16:50广州05:45肇庆 79 133 149 154 160 238 249 12时55分
T368/T369 空调特快大连武昌17:27广州05:24广州 140 221 240 248 257 374 390 12时10分
T95 空调特快汉口武昌19:06广州06:25深圳 140 221 240 248 257 374 390 11时35分
K1006/K1007 快速周口武昌19:12广州09:31广州 79 133 149 154 160 238 249 14时51分
Z23 直达特快武昌武昌19:30广州06:19深圳 140 221 240 248 257 374 390 10时49分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨武昌20:53广州东08:22广州东 140 221 240 248 257 374 390 11时35分
K237/K240 快速太原武昌21:36广州11:03深圳西 79 133 149 154 160 238 249 13时44分
Z189 直达特快郑州武昌22:01广州09:22广州 140 221 240 248 257 374 390 11时34分
K598/K599 快速包头武昌22:10广州11:12广州 79 133 149 154 160 238 249 13时42分
Z35 直达特快北京西武昌22:24广州09:10广州 140 221 240 248 257 374 390 10时52分
K225/K228 快速兰州武昌22:54广州12:26广州 79 133 149 154 160 238 249 13时53分
Z97 直达特快北京西武昌23:11广州东10:01广州东 140 221 240 248 257 374 390 10时56分
T122/T123 空调特快长春武昌23:23广州10:48广州 140 221 240 248 257 374 390 11时53分
K641/K644 快速十堰武昌23:53广州北11:35广州 78 129 146 151 156 231 242 12时2分
K641/K644 快速十堰武昌23:53广州12:14广州 79 133 149 154 160 238 249 12时41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012