武威到洛阳东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K593/K596 空调快速乌鲁木齐武威06:41洛阳02:35杭州 170 268 290 300 309 452 472 20时0分
Z39/Z42 新空直达乌鲁木齐武威09:11洛阳01:31上海 165 260 282 291 301 440 458 16时25分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐武威10:17洛阳03:15广州 158 250 270 281 290 424 442 17时4分
T198 空调特快乌鲁木齐武威12:26洛阳05:27郑州 170 268 290 300 309 452 472 17时7分
T203/T206 特快伊宁武威12:41洛阳05:20上海 96 161 16时45分
K1538/K1539 快速乌鲁木齐武威17:38洛阳12:14南京 96 161 179 186 192 287 300 18时42分
K1352/K1353 空调快速乌鲁木齐武威17:38洛阳12:14连云港东 154 243 263 272 281 411 429 18时42分
K1538/K1539 快速乌鲁木齐武威南17:55洛阳12:14南京 96 161 179 186 192 287 300 18时21分
K1352/K1353 空调快速乌鲁木齐武威南17:55洛阳12:14连云港东 154 243 263 272 281 411 429 18时21分
K176 空调快速乌鲁木齐武威18:44洛阳13:18郑州 170 268 290 300 309 452 472 18时42分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018