武威南到金昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K367/K370 新空快速西安武威00:13金昌00:56敦煌 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 47分
K1583 新空快速重庆武威00:52金昌01:35乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 49分
T6601 新空特快兰州武威01:08金昌01:52嘉峪关 12.5 20.5 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 50分
K9661 新空快速兰州武威01:42金昌02:25嘉峪关 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 49分
Z69 新空直达北京西武威02:18金昌02:51乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 39分
T302/T303 新空特快长春武威02:59金昌03:36乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 48分
K6671 新空快速陇南武威06:00金昌06:43嘉峪关 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 51分
K452/K453 新空快速成都武威07:44金昌08:27喀什 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 49分
7507 普客武威南武威南10:20金昌12:18嘉峪关 5 - - - - - - 1时58分
T269 新空特快西安武威10:28金昌11:05喀什 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 43分
7507 普客武威南武威10:37金昌12:18嘉峪关 4 - - - - - - 1时44分
Z6205 新空直达兰州武威10:53金昌11:28嘉峪关 12.5 - 58.5 63.5 66.5 - - 38分
K2058/K2059 新空快速成都武威11:39金昌12:36乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 1时3分
T6611 新空特快兰州武威11:47金昌12:29金昌 - 一等 20.5 二等 17 - - 48分
K6971 新空快速兰州武威12:48金昌13:31金昌 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 49分
Z6207 新空直达兰州武威南13:35金昌14:31张掖 14.5 21.5 - - - - - 1时1分
Z6207 新空直达兰州武威13:54金昌14:31张掖 12.5 20.5 - - - - - 41分
T6615 新空特快兰州武威15:24金昌16:01金昌 - 一等 20.5 二等 17 - - 41分
Z230/Z231 新空直达深圳武威19:50金昌20:23乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 - - 40分
Z179 新空直达北京西武威20:27金昌21:00乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 39分
K9667/K9670 新空快速兰州武威南20:29金昌22:02敦煌 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 1时36分
T295 新空特快兰州武威南20:39金昌21:37乌鲁木齐 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 1时1分
K9667/K9670 新空快速兰州武威20:50金昌22:02敦煌 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 1时18分
T295 新空特快兰州武威21:00金昌21:37乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 43分
K41/K44 新空快速北京武威22:13金昌22:56敦煌 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 49分
T6613 新空特快兰州武威南22:13金昌23:09金昌 - 一等 24 二等 20 - - 58分
T6613 新空特快兰州武威22:32金昌23:09金昌 - 一等 20.5 二等 17 - - 41分
K594/K595 新空快速杭州武威23:19金昌00:02乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 49分
Z304/Z305 新空直达上海武威23:36金昌00:09伊宁 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 39分
K1502/K1503 新空快速昆明武威23:58金昌00:41乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 49分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018