武威南到金昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1081/K1084 快速齐齐哈尔武威00:08金昌00:51乌鲁木齐 7 12 49分
K41/K44 快速北京武威南00:55金昌01:59敦煌 8 13 1时13分
T6601 空调特快兰州武威01:08金昌01:52嘉峪关 13 21 50分
K41/K44 快速北京武威01:15金昌01:59敦煌 7 12 50分
K9661 快速兰州武威南01:21金昌02:32嘉峪关 8 13 1时16分
K9661 快速兰州武威01:49金昌02:32嘉峪关 7 12 56分
Z69 直达特快北京西武威02:16金昌02:49乌鲁木齐 13 21 39分
T302/T303 空调特快长春武威02:43金昌03:20乌鲁木齐 13 21 43分
K1661 快速宝鸡武威08:40金昌09:24喀什 7 12 50分
K679 快速西安武威09:06金昌09:55伊宁 7 12 54分
7507 普慢武威南武威南10:20金昌12:13嘉峪关 7 12 1时53分
7507 普慢武威南武威10:35金昌12:13嘉峪关 5.5 11 1时39分
Z6205 直达特快兰州武威10:52金昌11:27嘉峪关 13 21 38分
K2629 快速西安武威南11:35金昌12:41乌鲁木齐 8 13 1时9分
K2629 快速西安武威11:58金昌12:41乌鲁木齐 7 12 53分
K1582/K1583 快速重庆武威12:10金昌12:53乌鲁木齐 7 12 49分
T6613 空调特快兰州武威南12:46金昌13:44金昌 15 22 1时1分
T6613 空调特快兰州武威13:07金昌13:44金昌 13 21 43分
Z179 直达特快北京武威13:18金昌13:51乌鲁木齐 13 21 41分
K1336/K1337 快速济南武威13:28金昌14:11乌鲁木齐 7 12 48分
Z6207 直达特快兰州武威南13:28金昌14:20张掖 15 22 55分
Z6207 直达特快兰州武威13:47金昌14:20张掖 13 21 37分
T282/T283 空调特快南宁武威14:35金昌15:12乌鲁木齐 13 21 43分
T192/T193 空调特快汉口武威15:55金昌16:32乌鲁木齐 13 21 43分
T6605 空调特快武威武威16:04金昌16:41嘉峪关 13 21 37分
T204/T205 空调特快上海武威16:14金昌16:51伊宁 13 21 43分
K1502/K1503 快速昆明武威16:21金昌17:04乌鲁木齐 7 12 49分
K175 快速商丘武威16:45金昌17:28乌鲁木齐 7 12 50分
K1351/K1354 快速连云港东武威南18:56金昌20:00乌鲁木齐 8 13 1时6分
K1351/K1354 快速连云港东武威19:17金昌20:00乌鲁木齐 7 12 49分
T295 空调特快兰州武威南19:29金昌20:27乌鲁木齐 15 22 1时0分
T295 空调特快兰州武威19:50金昌20:27乌鲁木齐 13 21 43分
K9667/K9670 快速兰州武威南21:14金昌22:18敦煌 8 13 1时6分
K9667/K9670 快速兰州武威21:35金昌22:18敦煌 7 12 49分
K452/K453 快速成都武威22:08金昌22:52库尔勒 7 12 50分
K367/K370 快速西安武威南23:14金昌00:34敦煌 8 13 1时22分
K594/K595 快速杭州武威23:19金昌00:02乌鲁木齐 7 12 49分
K367/K370 快速西安武威23:35金昌00:34敦煌 7 12 1时5分
T306/T307 空调特快福州武威23:45金昌00:22乌鲁木齐 13 21 43分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012