武威南到金昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1583 空调快速重庆武威00:33金昌01:16乌鲁木齐 13 21 49分
T6601 空调特快兰州武威01:08金昌01:52嘉峪关 13 21 50分
K41/K44 快速北京武威01:16金昌01:59敦煌 7 12 50分
K9661 空调快速兰州武威01:49金昌02:32嘉峪关 13 21 52分
Z69 直达特快北京西武威02:19金昌02:52乌鲁木齐 13 21 40分
T302/T303 空调特快长春武威02:51金昌03:28乌鲁木齐 13 21 43分
K452/K453 空调快速成都武威07:43金昌08:26喀什 13 21 49分
K679 空调快速西安武威08:38金昌09:23乌鲁木齐 13 21 51分
7507 普慢武威南武威南10:20金昌12:30嘉峪关 7 12 2时10分
7507 普慢武威南武威10:35金昌12:30嘉峪关 5.5 11 1时56分
Z6205 直达特快兰州武威10:53金昌11:28嘉峪关 13 21 39分
K169 空调快速西安武威11:26金昌12:09喀什 13 21 50分
K2058/K2059 空调快速成都武威11:53金昌12:36乌鲁木齐 13 21 50分
T6611 空调特快兰州武威12:23金昌13:00金昌 13 21 47分
K1336/K1337 空调快速济南武威12:33金昌13:16伊宁 13 21 49分
T282/T283 空调特快南宁武威13:06金昌13:43乌鲁木齐 13 21 43分
Z6207 直达特快兰州武威南13:34金昌14:30张掖 15 22 1时1分
Z179 直达特快北京武威13:41金昌14:14乌鲁木齐 13 21 39分
Z6207 直达特快兰州武威13:53金昌14:30张掖 13 21 41分
T6605 空调特快武威武威16:03金昌16:40嘉峪关 13 21 37分
T204/T205 空调特快上海武威16:11金昌16:48伊宁 13 21 43分
T9877 空调特快陇南武威16:18金昌16:55金昌 13 21 41分
K175 空调快速商丘武威16:39金昌17:22乌鲁木齐 13 21 49分
K9667/K9670 空调快速兰州武威南20:23金昌21:58敦煌 15 22 1时37分
K9667/K9670 空调快速兰州武威20:45金昌21:58敦煌 13 21 1时20分
K367/K370 空调快速西安武威南22:19金昌23:23敦煌 15 22 1时6分
K367/K370 空调快速西安武威22:40金昌23:23敦煌 13 21 49分
K594/K595 新空快速杭州武威23:12金昌23:55阿克苏 13 21 49分
K1502/K1503 空调快速昆明武威23:19金昌00:02乌鲁木齐 13 21 49分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018