略阳到广元列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K869 快速郑州略阳04:59广元08:07成都 14 22 3时14分
K165 快速西安略阳05:46广元09:05昆明 13 21 3时22分
K195 快速呼和浩特东略阳06:18广元09:34成都 13 21 3时20分
1485 普快太原略阳08:52广元12:41成都 11 19 3时52分
T7 空调特快北京西略阳12:55广元15:37成都 24 37 2时44分
K290/K291 快速上海略阳13:32广元16:16成都 13 21 2时52分
K545/K548 快速佳木斯略阳14:15广元17:26成都 14 23 3时14分
6063 普慢宝鸡略阳14:29广元19:40广元 11 19 5时47分
K245/K248 空调快速扬州略阳14:52广元18:02成都 22 34 3时16分
K1363 快速北京西略阳20:10广元23:47成都 13 21 3时40分
K5 快速西安略阳21:03广元00:21成都 14 22 3时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012