略阳到广元列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1057/K1060 快速西宁略阳02:20广元05:32成都 13 21 3时14分
K869 快速郑州略阳04:58广元08:07成都 13 21 3时19分
K165 快速西安略阳06:09广元09:05昆明 13 21 3时3分
K451/K454 快速库尔勒略阳07:06广元10:08成都 13 21 3时5分
K1501/K1504 快速乌鲁木齐略阳08:14广元11:40昆明 13 21 3时34分
1485 普快太原略阳08:52广元12:41成都 11 19 3时51分
K2057/K2060 快速乌鲁木齐略阳11:57广元14:42成都 13 21 2时50分
T7 空调特快北京西略阳12:57广元15:37成都 24 37 2时42分
K290/K291 快速上海略阳13:24广元16:16成都 13 21 2时54分
K545/K548 快速佳木斯略阳14:11广元17:26成都 13 21 3时17分
6063 普慢宝鸡略阳14:24广元19:31广元 8 15 5时36分
K245/K248 快速扬州略阳14:48广元18:02成都 13 21 3时17分
K1363 快速北京西略阳20:06广元23:47成都 13 21 3时43分
K5 快速西安略阳20:39广元00:11成都 13 21 3时34分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012