赣州到广州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K793/K796 新空快速上饶赣州00:34广州东07:04广州东 100 - 172 182 186 264 276 6时35分
K87/K86 新空快速景德镇北赣州00:44广州07:35广州 100 - 172 182 186 264 276 6时57分
K87/K86 新空快速景德镇北赣州00:44广州东07:15广州 100 - 172 182 186 264 276 6时37分
T156/T157 新空特快汉口赣州06:22广州东13:46广州东 100 - 172 182 186 264 276 7时30分
K304/K301 新空快速连云港东赣州06:51广州12:00广州 62.5 - 110.5 114.5 117.5 213.5 222.5 5时32分
K212/K209 新空快速宁波赣州07:18广州14:10广州 62.5 - 110.5 114.5 117.5 213.5 222.5 7时17分
K212/K209 新空快速宁波赣州07:18广州北13:28广州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 198.5 208.5 6时35分
K527 新空快速南京赣州10:22广州17:50广州 62.5 - 110.5 114.5 117.5 213.5 222.5 7时57分
K677/K676 新空快速徐州赣州12:36广州东19:45广州东 100 - 172 182 186 264 276 7时15分
K1665 新空快速南昌赣州14:22广州北20:35广州东 54.5 - 100.5 105.5 108.5 - - 6时32分
K1665 新空快速南昌赣州14:22广州东21:50广州东 64.5 - 115.5 119.5 122.5 - - 7时47分
Z114/Z111 新空直达哈尔滨西赣州16:22广州21:04海口 62.5 - 110.5 114.5 117.5 213.5 222.5 5时10分
K731/K730 新空快速大同赣州20:55广州东05:25广州东 75 - 133 138 142 205 214 8时34分
T169 新空特快上海南赣州23:21广州05:07广州 62.5 - 110.5 114.5 117.5 213.5 222.5 6时14分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018