衢州到鹰潭列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K79 新空快速上海南衢州00:12鹰潭02:36昆明 38 57 2时28分
K527 新空快速南京衢州01:04鹰潭04:05广州 38 57 3时19分
K511 新空快速上海南衢州01:32鹰潭04:12海口 38 57 3时1分
K1256/K1257 新空快速温州衢州02:00鹰潭04:30成都东 38 57 2时33分
G1416/G1417 高速动车宁波衢州09:35鹰潭北10:46长沙南一等:150 二等:95 1时17分
G1371 高速动车上海虹桥衢州09:46鹰潭北10:40昆明南一等:150 二等:95 1时1分
G2189/G2192 高速动车上海虹桥衢州09:53鹰潭北10:51成都东一等:150 二等:95 1时0分
G2332/G2333 高速动车宁海衢州10:23鹰潭北11:19贵阳北一等:150 二等:95 58分
G1505 高速动车南京南衢州10:35鹰潭北11:33南宁东一等:150 二等:95 1时0分
G1337/G1340 高速动车上海虹桥衢州10:52鹰潭北11:50重庆西一等:150 二等:95 1时4分
G1503 高速动车南京南衢州11:22鹰潭北12:17南宁东一等:150 二等:95 57分
G61 高速动车济南西衢州12:44鹰潭北13:39南昌西一等:150 二等:95 57分
G1304/G1301 高速动车南通衢州12:49鹰潭北13:45广州南一等:150 二等:95 58分
K944/K941 新空快速温州衢州12:57鹰潭15:35贵阳 38 57 2时41分
K833 新空快速上海南衢州13:04鹰潭15:52贵阳 38 57 2时51分
G2363/G2362 高速动车宁波衢州13:21鹰潭北14:33贵阳北一等:150 二等:95 1时14分
G1451 高速动车杭州东衢州13:50鹰潭北14:47南昌西一等:150 二等:95 1时0分
G1456/G1453 高速动车杭州东衢州13:50鹰潭北14:47南昌西一等:150 二等:95 1时0分
K1078/K1075 新空快速宁波衢州13:56鹰潭17:08重庆北 38 57 3时15分
G1481 高速动车南京南衢州14:21鹰潭北15:18贵阳北一等:150 二等:95 59分
G2335 高速动车南京南衢州14:26鹰潭北15:40贵阳北一等:150 二等:95 1时16分
G1387 高速动车上海虹桥衢州14:32鹰潭北15:28南昌西一等:150 二等:95 59分
T169 新空特快上海南衢州15:28鹰潭17:43广州 38 57 2时18分
G1493 高速动车南京南衢州15:47鹰潭北16:44南昌西一等:150 二等:95 59分
K848/K845 新空快速宁波衢州16:21鹰潭19:05贵阳 38 57 2时47分
T211 新空特快上海南衢州16:27鹰潭18:45深圳 38 57 2时21分
G1495 高速动车南京南衢州16:57鹰潭北18:00南昌一等:150 二等:95 1时10分
K759 新空快速上海南衢州17:46鹰潭20:55衡阳 38 57 3时15分
G16 高速动车常州北衢州18:48鹰潭北19:46九江一等:150 二等:95 1时0分
G1583/G1582 高速动车常州北衢州18:48鹰潭北19:46九江一等:150 二等:95 1时0分
K123/K122 新空快速上海南衢州19:08鹰潭21:54十堰 38 57 2时51分
G1432/G1433 高速动车宁波衢州19:17鹰潭北20:14长沙南一等:150 二等:95 1时0分
G1385 高速动车上海虹桥衢州19:22鹰潭北20:20赣州西一等:150 二等:95 1时1分
K575 新空快速上海南衢州19:44鹰潭22:37永州 38 57 3时0分
G2346/G2347 高速动车台州衢州20:03鹰潭北21:00长沙南一等:150 二等:95 59分
K111 新空快速上海南衢州20:48鹰潭23:43贵阳 38 57 2时59分
T81/T80 新空特快上海南衢州20:56鹰潭23:07南宁 38 57 2时16分
T381 新空特快上海南衢州21:53鹰潭00:13昆明 38 57 2时24分
K351/K354 新空快速上海南衢州22:03鹰潭00:35成都 38 57 2时36分
K212/K209 新空快速宁波衢州22:11鹰潭01:07广州 38 57 3时0分
T25 新空特快上海南衢州22:40鹰潭00:50南宁 38 57 2时13分
K469 新空快速无锡衢州22:59鹰潭01:35赣州 38 57 2时41分
K328/K325 新空快速温州衢州23:35鹰潭01:52广州 38 57 2时20分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018