衢州到鹰潭列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K79 快速上海南衢州00:10鹰潭03:30昆明 22 24 3时23分
K807/K810 快速苏州衢州00:43鹰潭03:58怀化 22 24 3时18分
K527 快速南京衢州00:49鹰潭04:21广州 14 23 3时35分
K511 快速上海南衢州01:32鹰潭04:15海口 14 23 3时4分
K739 快速上海南衢州01:47鹰潭04:47昆明 14 23 3时4分
K4297 快速杭州衢州04:11鹰潭07:27南昌 14 23 3时21分
3055/3058 普快上海南衢州06:11鹰潭09:04重庆北 12 21 2时58分
K4521 快速上海南衢州06:28鹰潭09:43宜昌东 14 23 3时20分
G4833 高速动车上海虹桥衢州07:01鹰潭北07:49贵阳北一等:160 二等:100 1时0分
G4831 高速动车杭州东衢州07:18鹰潭北08:13贵阳北一等:100 二等:65 58分
3315/3318 普快苏州衢州07:24鹰潭10:13怀化 12 21 2时53分
K4531 快速杭州衢州07:38鹰潭10:39鹰潭 14 23 3时6分
K4670/K4671 快速上海南衢州07:47鹰潭11:00贵阳 22 24 3时18分
G4741 高速动车上海虹桥衢州08:26鹰潭北09:28怀化南一等:150 二等:95 1时4分
G1421 高速动车杭州东衢州08:53鹰潭北09:49怀化南一等:160 二等:100 58分
G4743 高速动车杭州东衢州09:00鹰潭北09:55怀化南一等:100 二等:65 58分
G1416/G1417 高速动车宁波衢州09:35鹰潭北10:46长沙南一等:150 二等:95 1时17分
G1371 高速动车上海虹桥衢州09:46鹰潭北10:41昆明南一等:150 二等:95 1时2分
K4325/K4328 快速上海南衢州09:49鹰潭13:05九江 14 23 3时21分
G2306/G2307 高速动车温州南衢州10:14鹰潭北11:08贵阳北一等:160 二等:100 56分
3147 普快上海南衢州10:24鹰潭13:40重庆 12 21 3时21分
G1505 高速动车杭州东衢州10:36鹰潭北11:33南宁东一等:160 二等:100 1时0分
G1323 高速动车上海虹桥衢州10:41鹰潭北11:50贵阳北一等:155 二等:95 1时11分
K4177 快速上海南衢州10:55鹰潭13:57贵阳 14 23 3时7分
G1379 高速动车南京南衢州10:58鹰潭北11:55昆明南一等:100 二等:65 1时0分
G2352/G2353 高速动车宁波衢州10:58鹰潭北11:55长沙南一等:160 二等:100 1时0分
G1503 高速动车南京南衢州11:21鹰潭北12:17南宁东一等:160 二等:100 58分
G2342/G2343 高速动车宁波衢州11:53鹰潭北12:50南宁东一等:160 二等:100 1时0分
G2302/G2303 高速动车温州南衢州12:25鹰潭北13:19贵阳北一等:160 二等:100 56分
3336/3337 普快宁波衢州12:33鹰潭16:21成都 12 21 3时54分
G61 高速动车济南西衢州12:44鹰潭北13:39南昌西一等:160 二等:100 57分
K422/K423 快速宁波衢州12:47鹰潭15:41成都 14 23 2时57分
G1301 高速动车上海虹桥衢州12:49鹰潭北13:45广州南一等:150 二等:95 58分
K941/K944 快速温州衢州12:55鹰潭15:47贵阳 14 23 2时55分
K833 快速上海南衢州13:01鹰潭15:55贵阳 22 24 2时57分
G1375 高速动车上海虹桥衢州13:32鹰潭北14:37昆明南一等:150 二等:95 1时7分
K581/K584 快速宁波衢州13:42鹰潭16:27南宁 14 23 2时48分
G4769 高速动车上海虹桥衢州13:46鹰潭北14:59萍乡北一等:150 二等:95 1时14分
K1075/K1078 快速宁波衢州13:48鹰潭16:34重庆北 14 23 2时49分
G1451 高速动车杭州东衢州13:52鹰潭北14:47南昌西一等:160 二等:100 57分
K149 快速上海南衢州13:54鹰潭16:43湛江 22 24 2时52分
K529/K532 快速杭州衢州14:02鹰潭16:58成都东 22 24 2时59分
K1185/K1188 快速上海南衢州14:08鹰潭17:34九江 22 24 3时29分
G4795 高速动车金华南衢州14:12鹰潭北15:08萍乡北一等:100 二等:65 58分
G1481 高速动车南京南衢州14:22鹰潭北15:18贵阳北一等:160 二等:100 59分
G2335 高速动车南京南衢州14:27鹰潭北15:40贵阳北一等:155 二等:95 1时15分
K4662/K4663 快速上海南衢州14:29鹰潭17:51成都 14 23 3时27分
T169 空调特快上海南衢州15:29鹰潭17:44广州 24 37 2时18分
K1271 快速杭州衢州15:36鹰潭19:14成都 22 24 1天3时41分
K1271/K1274 快速杭州衢州15:36鹰潭19:14成都 14 23 3时41分
G1493 高速动车南京南衢州15:49鹰潭北17:07南昌西一等:155 二等:95 1时21分
T77 空调特快上海南衢州16:01鹰潭18:18桂林北 24 37 2时20分
G4773 高速动车杭州东衢州16:03鹰潭北17:25南昌西一等:155 二等:95 1时32分
K845/K848 快速宁波衢州16:21鹰潭19:08贵阳 14 23 2时50分
T3211 空调特快上海南衢州16:27鹰潭18:48怀化 24 37 2时24分
T211 空调特快上海南衢州16:27鹰潭18:48深圳 24 37 2时24分
G2316/G2317 高速动车温州南衢州16:34鹰潭北17:45长沙南一等:150 二等:95 1时13分
K1209 快速上海南衢州16:41鹰潭19:36厦门 14 23 2时58分
K751/K754 快速上海南衢州16:47鹰潭19:55平顶山 14 23 3时11分
D81/D84 动车组杭州东衢州16:57鹰潭北17:58九江一等:77 二等:64 1时9分
K533 快速上海南衢州17:00鹰潭19:49怀化 22 24 2时52分
G33 高速动车北京南衢州17:04鹰潭北18:09南昌西一等:150 二等:95 1时7分
G1455 高速动车杭州东衢州17:21鹰潭北18:20南昌西一等:160 二等:100 1时5分
G4779 高速动车南京南衢州17:53鹰潭北19:08南昌西一等:155 二等:95 1时25分
G1483 高速动车南京南衢州18:08鹰潭北19:03长沙南一等:160 二等:100 57分
K759 快速上海南衢州18:12鹰潭21:00衡阳 14 23 2时58分
G4767 高速动车南京南衢州18:26鹰潭北19:30鹰潭北一等:105 二等:65 1时6分
K4235 快速杭州衢州18:37鹰潭21:47南宁 22 24 3时15分
G1391 高速动车上海虹桥衢州18:46鹰潭北19:48南昌西一等:160 二等:100 1时5分
G1361 高速动车上海虹桥衢州19:01鹰潭北19:56长沙南一等:160 二等:100 58分
K4341 快速杭州衢州19:12鹰潭22:17怀化 22 24 3时10分
G1432/G1433 高速动车宁波衢州19:17鹰潭北20:07长沙南一等:160 二等:100 53分
K122/K123 快速上海南衢州19:18鹰潭22:11十堰 14 23 2时56分
G4933 高速动车上海虹桥衢州19:23鹰潭北20:30长沙南一等:150 二等:95 1时11分
G1363 高速动车上海虹桥衢州19:31鹰潭北20:25长沙南一等:160 二等:100 57分
K71/K74 快速上海南衢州19:57鹰潭22:35重庆北 14 23 2时41分
K575 快速上海南衢州20:03鹰潭22:44永州 14 23 2时44分
K1586/K1587 快速温州衢州20:15鹰潭23:02武昌 14 23 2时50分
K1126/K1127 快速上海南衢州20:37鹰潭23:56襄阳 14 23 3时22分
K111 快速上海南衢州20:43鹰潭00:03贵阳 14 23 3时23分
T80/T81 空调特快上海南衢州20:56鹰潭23:10南宁 24 37 2时17分
G4915 高速动车上海虹桥衢州21:07鹰潭北21:55南昌西一等:160 二等:100 50分
K252/K253 快速上海南衢州21:08鹰潭00:12宜昌东 14 23 3时7分
T381 空调特快上海南衢州21:53鹰潭00:19昆明 24 37 2时29分
K351/K354 快速上海南衢州22:01鹰潭00:46成都 14 23 2时48分
K209/K212 快速宁波衢州22:10鹰潭01:11广州 22 24 3时4分
T25 空调特快上海南衢州22:40鹰潭00:53南宁 24 37 2时16分
K1373/K1376 快速上海南衢州22:49鹰潭01:17怀化 14 23 2时31分
K469 快速苏州衢州23:01鹰潭01:50赣州 14 23 2时52分
K1245/K1248 快速宁波衢州23:21鹰潭02:07重庆 22 24 2时49分
K325/K328 快速温州衢州23:29鹰潭02:13广州 14 23 2时47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012