衢州到株洲列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K79 快速上海南衢州00:04株洲08:36昆明 53 88 103 106 110 161 169 8时35分
K807/K810 快速苏州衢州00:41株洲10:08怀化 53 88 103 106 110 161 169 9时30分
K527 快速南京衢州00:47株洲10:16广州 53 88 103 106 110 161 169 9时32分
K511 空调快速上海南衢州01:32株洲09:12海口 94 147 164 169 175 252 264 8时1分
K739 快速上海南衢州01:47株洲10:38昆明 53 88 103 106 110 161 169 8时55分
G1505 高速动车南京南衢州10:36株洲西14:21南宁东一等:560 二等:335 3时48分
K941/K944 空调快速温州衢州12:55株洲20:44贵阳 94 147 164 169 175 252 264 7时52分
K833 快速上海南衢州13:01株洲21:05贵阳 53 88 103 106 110 161 169 8时7分
K581/K584 空调快速宁波衢州13:42株洲22:03南宁 99 155 172 177 183 264 276 8时24分
K1075/K1078 快速宁波衢州13:48株洲22:26重庆北 57 94 109 112 116 170 178 8时41分
K149 快速上海南衢州13:54株洲22:20湛江 53 88 103 106 110 161 169 8时29分
K1271/K1274 快速杭州衢州15:36株洲00:43成都 53 88 103 106 110 161 169 9时10分
T77 空调特快上海南衢州16:01株洲22:46桂林北 94 147 164 169 175 252 264 6时48分
K845/K848 快速宁波衢州16:21株洲00:21贵阳 53 88 103 106 110 161 169 8时3分
G1303 高速动车上海虹桥衢州16:28株洲西20:04广州南一等:505 二等:315 3时38分
K759 快速上海南衢州18:12株洲02:25衡阳 53 88 103 106 110 161 169 8时23分
K533 快速上海南衢州18:27株洲01:57怀化 53 88 103 106 110 161 169 7时33分
K71/K74 空调快速上海南衢州19:57株洲03:32重庆北 94 147 164 169 175 252 264 7时38分
K575 快速上海南衢州20:03株洲03:45永州 53 88 103 106 110 161 169 7时45分
K111 快速上海南衢州20:44株洲05:19贵阳 53 88 103 106 110 161 169 8时38分
T80/T81 空调特快上海南衢州20:56株洲04:00南宁 94 147 164 169 175 252 264 7时7分
K1373/K1376 快速上海南衢州22:49株洲06:16怀化 53 88 103 106 110 161 169 7时30分
K1245/K1248 快速宁波衢州23:21株洲07:20重庆 53 88 103 106 110 161 169 8时2分
K325/K328 空调快速温州衢州23:29株洲07:30广州 94 147 164 169 175 252 264 8时4分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012