衢州到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K150 空调快速湛江衢州00:55上海南06:12上海南 70 108 124 127 131 187 195 5时20分
K1186/K1187 快速九江衢州01:05上海南07:06上海南 37 61 74 77 79 114 119 6时4分
K1125/K1128 空调快速襄阳东衢州01:32上海南08:30上海南 65 101 116 120 123 176 183 7时6分
T212 空调特快深圳衢州02:43上海南07:58上海南 65 101 116 120 123 176 183 5时18分
T78 空调特快南宁衢州05:15上海南10:18上海南 65 101 116 120 123 176 183 5时6分
K72/K73 空调快速重庆北衢州06:08上海南12:15上海南 65 101 116 120 123 176 183 6时10分
G7372/G7373 高速动车江山衢州06:40上海虹桥09:25合肥南一等:306 二等:192 2时47分
K352/K353 快速成都衢州06:49上海南12:35上海南 37 61 74 77 79 114 119 5时49分
G7382 高速动车衢州衢州07:15上海虹桥09:53上海虹桥一等:306 二等:192 2时38分
K251/K254 空调快速荆门衢州07:18上海南13:47上海南 92 142 159 165 170 244 254 6时32分
K112 快速贵阳衢州07:25上海南12:47上海南 37 61 74 77 79 114 119 5时25分
G7364 高速铁路江山衢州07:52上海虹桥10:36上海虹桥一等:306 二等:192 2时46分
G7386/G7387 高速动车衢州衢州08:11上海虹桥10:51合肥南一等:325 二等:205 2时40分
K740 空调快速昆明衢州08:24上海南14:33上海南 65 101 116 120 123 176 183 6时13分
T79/T82 特快南宁衢州08:43上海南13:27上海南 37 61 4时47分
D5690 动车组开化衢州09:02上海南13:05上海南一等:186 二等:156 4时5分
G1382 高速动车南昌衢州09:13上海虹桥11:31上海虹桥一等:200 二等:125 2时20分
K1374/K1375 快速怀化衢州09:16上海南15:12上海南 37 61 74 77 79 114 119 5时59分
T26 空调特快南宁衢州09:40上海南15:07上海南 65 101 116 120 123 176 183 5时30分
G1342 高速动车长沙南衢州10:03上海虹桥12:14上海虹桥一等:306 二等:192 2时13分
G1632 高速动车福州衢州10:31上海虹桥12:35上海虹桥一等:306 二等:192 2时11分
G1346 高速动车长沙南衢州11:10上海虹桥13:18上海虹桥一等:306 二等:192 2时10分
G1581/G1584 高速动车九江衢州11:58上海虹桥13:59常州北一等:306 二等:192 2时3分
G7390 高速铁路衢州衢州12:16上海虹桥14:28常州一等:325 二等:205 2时12分
G1370 高速动车怀化南衢州14:19上海虹桥16:38上海虹桥一等:306 二等:192 2时21分
G7376/G7377 高速动车江山衢州14:24上海虹桥16:34合肥南一等:325 二等:205 2时12分
G1638 高速动车福州衢州15:10上海虹桥17:21上海虹桥一等:306 二等:192 2时13分
K8372 空调快速江山衢州15:59上海南22:00淮北 65 101 116 120 123 176 183 6时7分
G1322 高速动车贵阳北衢州16:03上海虹桥18:22上海虹桥一等:306 二等:192 2时21分
G1362 高速动车长沙南衢州16:51上海虹桥19:04上海虹桥一等:306 二等:192 2时15分
G1388 高速动车南昌西衢州17:31上海虹桥19:42上海虹桥一等:306 二等:192 2时17分
G1654 高速动车厦门北衢州18:08上海虹桥20:25上海虹桥一等:306 二等:192 2时20分
K834 空调快速贵阳衢州18:24上海南23:38上海南 65 101 116 120 123 176 183 5时18分
G1656 高速动车厦门北衢州18:27上海虹桥20:38上海虹桥一等:306 二等:192 2时13分
G1334/G1335 高速铁路重庆西衢州18:32上海虹桥20:56上海虹桥一等:306 二等:192 2时26分
G7366 高速动车江山衢州18:59上海虹桥21:10上海虹桥一等:306 二等:192 2时13分
G1328 高速动车贵阳北衢州19:07上海虹桥21:42上海虹桥一等:306 二等:192 2时37分
G1374 高速铁路昆明南衢州19:55上海虹桥22:16上海虹桥一等:306 二等:192 2时23分
G1364 高速动车长沙南衢州20:07上海虹桥22:20上海虹桥一等:306 二等:192 2时15分
G1640 高速动车福州衢州20:15上海虹桥22:43上海虹桥一等:145 二等:120 2时30分
G1658 高速动车厦门北衢州20:31上海虹桥22:47上海虹桥一等:306 二等:192 2时20分
G2366 高速动车邵阳衢州20:42上海虹桥22:55上海虹桥一等:306 二等:192 2时15分
G1376 高速动车昆明南衢州20:47上海虹桥22:56上海虹桥一等:306 二等:192 2时11分
G1306 高速动车广州南衢州21:03上海虹桥23:10上海虹桥一等:145 二等:120 2时9分
K526 快速福州衢州22:13上海南03:58南京 37 61 74 77 79 114 119 5时48分
K528 快速广州衢州23:13上海南04:06南京 37 61 74 77 79 114 119 4时56分
K752/K753 空调快速信阳衢州23:38上海南05:26上海南 65 101 116 120 123 176 183 5时58分
K80 空调快速昆明衢州23:44上海南05:16上海南 65 101 116 120 123 176 183 5时35分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018