衢州到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K150 新空快速湛江衢州00:55上海南06:14上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 5时26分
K1187/K1186 新空快速九江衢州01:05上海南07:06上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 6时9分
K1128/K1125 新空快速襄州衢州01:29上海南07:58上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 6时34分
T212 新空特快深圳衢州02:43上海南08:18上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 5时38分
T78 新空特快南宁衢州05:15上海南10:18上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 5时6分
K352/K353 新空快速成都衢州05:30上海南12:34上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 7时7分
K73/K72 新空快速重庆北衢州05:56上海南12:15上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 6时23分
G7372/G7373 高速动车江山衢州06:52上海虹桥09:24界首南 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时35分
K254/K251 新空快速荆门衢州07:18上海南13:47上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 6时32分
G7382 高速动车衢州衢州07:22上海虹桥09:53上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时31分
G7364 高速动车江山衢州07:54上海虹桥10:37上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时46分
G7386/G7387 高速动车衢州衢州08:11上海虹桥10:51合肥南 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时40分
K740 新空快速昆明衢州08:23上海南14:33上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 6时14分
D5484 动车组开化衢州09:07上海南13:15上海南 - 一等 198 二等 124 - - 4时11分
G1382 高速动车南昌衢州09:13上海虹桥11:31上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时20分
K1374/K1375 新空快速怀化衢州09:14上海南15:12上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 6时3分
T26 新空特快南宁衢州09:40上海南15:04上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 5时27分
G1342 高速动车长沙南衢州10:03上海虹桥12:14上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时13分
G1632 高速动车福州衢州10:26上海虹桥12:35上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时11分
G1386 高速动车赣州西衢州10:32上海虹桥13:04上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时34分
G1346 高速动车长沙南衢州11:10上海虹桥13:18上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时10分
G1581/G1584 高速动车九江衢州11:58上海虹桥14:00常州北 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时8分
G7390 高速动车衢州衢州12:16上海虹桥14:28常州 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时12分
G1370 高速动车怀化南衢州14:19上海虹桥16:37上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时20分
G7376/G7377 高速动车江山衢州14:24上海虹桥16:34合肥南 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时12分
G1636 高速动车福州衢州14:43上海虹桥16:55上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时14分
G1638 高速动车福州衢州15:10上海虹桥17:21上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时13分
G1322 高速动车贵阳北衢州16:03上海虹桥18:22上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时21分
K8372 新空快速江山衢州16:04上海南22:02徐州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 6时3分
D5486 动车组开化衢州16:26上海南20:31上海南 - 一等 198 二等 124 - - 4时8分
G1362 高速动车长沙南衢州16:51上海虹桥19:04上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时15分
G2195/G2194 高速动车成都东衢州16:59上海虹桥19:18上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时21分
G1378 高速动车昆明南衢州17:19上海虹桥19:22南京南 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时5分
G1388 高速动车南昌西衢州17:31上海虹桥19:42上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时17分
G1654 高速动车厦门北衢州18:08上海虹桥20:25上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时19分
K834 新空快速贵阳衢州18:24上海南23:38上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 5时18分
G1656 高速动车厦门北衢州18:27上海虹桥20:38上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时13分
G1335/G1334 高速动车重庆西衢州18:32上海虹桥20:56上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时26分
G7366 高速动车江山衢州18:59上海虹桥21:10上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时13分
D772 动车组九江衢州19:05上海南23:02上海南 - 一等 198 二等 124 - - 4时0分
G1328 高速动车六盘水衢州19:07上海虹桥21:42上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时37分
G1394 高速动车南昌衢州19:55上海虹桥22:16上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时23分
G2191/G2190 高速动车成都东衢州20:07上海虹桥22:20上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时15分
G1640 高速动车福州衢州20:15上海虹桥22:44上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时31分
G1658 高速动车厦门北衢州20:31上海虹桥22:48上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时21分
G2366 高速动车邵阳衢州20:42上海虹桥22:55上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时15分
G1376 高速动车昆明南衢州20:47上海虹桥22:59上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时14分
G1306 高速动车广州南衢州21:03上海虹桥23:12上海虹桥 - 一等 302 二等 182.5 - - 2时11分
K526 新空快速福州衢州22:13上海南03:58南京 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 5时48分
K528 新空快速广州衢州23:13上海南04:06南京 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 4时56分
K752/K753 新空快速信阳衢州23:38上海南05:26上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 5时58分
K80 新空快速昆明衢州23:44上海南05:16上海南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 5时35分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018