潢川到惠州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T396/T397 空调特快青岛潢川05:36惠州19:21深圳 158 250 270 281 290 424 442 13时48分
K730/K731 快速大同潢川10:03惠州03:07广州东 88 147 164 170 176 262 274 17时16分
K445/K448 快速西安潢川10:19惠州02:58深圳 90 151 168 175 181 270 282 16时46分
K1619/K1622 快速天津潢川11:05惠州04:05深圳东 90 151 168 175 181 270 282 17时6分
3291 普快潢川潢川12:07惠州08:46东莞东 76 135 152 158 164 250 262 20时39分
Z181/Z184 直达特快临河潢川12:46惠州02:51深圳东 158 250 270 281 290 424 442 14时8分
Z185/Z188 直达特快沈阳北潢川13:00惠州02:29深圳 158 250 270 281 290 424 442 13时31分
K561 快速阜阳潢川13:35惠州05:51深圳东 88 147 164 170 176 262 274 16时20分
K132/K133 快速兰州潢川14:10惠州06:55深圳西 90 151 168 175 181 270 282 16时50分
3159 普快阜阳潢川17:01惠州10:50东莞东 78 139 156 163 169 258 270 17时54分
K822/K823 快速信阳潢川21:01惠州13:03深圳东 88 147 164 170 176 262 274 16时5分
3269 普快潢川潢川21:16惠州17:55东莞东 73 131 147 153 159 243 254 20时39分
3223 普快潢川潢川22:55惠州18:17深圳东 73 131 147 153 159 243 254 19时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012