衡山到广州南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G6013 高速动车长沙南衡山西08:01广州南10:14深圳北一等:415 二等:260 2时15分
G6029 高速动车长沙南衡山西08:43广州北10:38深圳北一等:245 二等:180 1时57分
G6029 高速动车长沙南衡山西08:43广州南11:03深圳北一等:415 二等:260 2时22分
G1401 高速动车南昌西衡山西09:53广州南12:13广州南一等:415 二等:260 2时26分
G1401 高速动车南昌西衡山西09:53广州北11:48广州南一等:245 二等:180 2时1分
K768/K769 空调快速汉中衡山10:37广州北16:55广州 76 119 134 139 143 206 215 6时21分
K768/K769 空调快速汉中衡山10:37广州17:56广州 79 124 140 145 149 215 224 7时22分
G6019 高速动车长沙南衡山西11:26广州南13:40深圳北一等:415 二等:260 2时16分
G1009 高速动车武汉衡山西11:55广州南14:11深圳北一等:415 二等:260 2时18分
G1009 高速动车武汉衡山西11:55广州北13:46深圳北一等:245 二等:180 1时53分
G1038/G1035 高速铁路宜昌东衡山西12:57广州南15:10深圳北一等:410 二等:245 2时23分
K1159/K1162 空调快速烟台衡山13:24广州20:30广州 79 124 140 145 149 215 224 7时8分
G6154/G6151 高速动车怀化南衡山西13:31广州南15:45广州南一等:415 二等:260 2时16分
G1301 高速铁路上海虹桥衡山西16:43广州南19:03广州南一等:320 二等:225 2时22分
G1125 高速动车武汉衡山西17:08广州北19:03广州南一等:365 二等:230 1时57分
G1125 高速动车武汉衡山西17:08广州南19:28广州南一等:415 二等:260 2时22分
G1019 高速动车武汉衡山西17:46广州南19:59深圳北一等:415 二等:260 2时15分
G65 高速动车北京西衡山西18:03广州南20:16广州南一等:415 二等:260 2时15分
G553 高速动车信阳东衡山西18:31广州南20:45广州南一等:415 二等:260 2时16分
G825/G828 高速动车西安北衡山西19:35广州南21:48深圳北一等:415 二等:260 2时15分
G67 高速动车北京西衡山西20:05广州南22:18广州南一等:410 二等:245 2时15分
G1305 高速动车上海虹桥衡山西21:18广州南23:38广州南一等:320 二等:225 2时22分
K435/K438 快速武昌衡山21:29广州04:15惠州 45 75 89 92 95 139 145 6时49分
K9077 快速益阳衡山23:07广州05:54广州 45 75 89 92 95 139 145 6时50分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012