衡水到济南东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z267/Z270 直达特快呼和浩特衡水00:36济南02:39上海 29 45 2时23分
K1331/K1334 空调快速银川衡水01:16济南03:45上海 29 45 2时32分
G2059 高速铁路石家庄衡水北08:07济南东09:18盐城北一等:153 二等:95 1时13分
D1621 动车组石家庄衡水北08:20济南10:08荣成一等:75 二等:65 1时50分
D1621 动车组石家庄衡水北08:20济南西09:47荣成一等:70 二等:55 1时29分
D1611 动车组石家庄衡水北08:49济南西10:07青岛北一等:70 二等:55 1时21分
D1611 动车组石家庄衡水北08:49济南10:27青岛北一等:75 二等:65 1时41分
K1335/K1338 快速伊宁衡水08:49济南11:46济南 16 27 3时1分
D1623 动车组石家庄衡水北09:17济南11:04威海一等:75 二等:65 1时49分
D1623 动车组石家庄衡水北09:17济南西10:43威海一等:70 二等:55 1时28分
D1601 动车组石家庄衡水北09:54济南西11:22济南西一等:70 二等:55 1时30分
G2074/G2075 高速铁路郑州东衡水北10:27济南东11:44威海一等:153 二等:95 1时19分
G2070/G2071 高速铁路郑州东衡水北10:59济南东12:04青岛北一等:153 二等:95 1时8分
D1631/D1634 动车组太原南衡水北11:20济南13:08青岛北一等:75 二等:65 1时50分
D1631/D1634 动车组太原南衡水北11:20济南西12:48青岛北一等:70 二等:55 1时30分
G2077/G2080 高速铁路运城北衡水北12:19济南东13:36威海一等:153 二等:95 1时24分
G2052/G2053 高速铁路西安北衡水北13:54济南东14:56威海一等:153 二等:95 1时4分
D1603 动车组石家庄衡水北15:10济南西16:38济南西一等:70 二等:55 1时30分
G1861/G1864 高速动车太原南衡水北15:27济南西16:51杭州东一等:355 二等:220 1时29分
D1615 动车组石家庄衡水北15:36济南西16:57威海一等:70 二等:55 1时25分
D1615 动车组石家庄衡水北15:36济南17:19威海一等:75 二等:65 1时47分
G2621/G2624 高速铁路运城北衡水北15:49济南东17:12青岛北一等:153 二等:95 1时26分
G53 高速动车石家庄衡水北16:29济南西17:33上海虹桥一等:355 二等:220 1时6分
D1635/D1638 动车组运城北衡水北16:36济南西18:01青岛一等:70 二等:55 1时28分
D1635/D1638 动车组运城北衡水北16:36济南18:21青岛一等:75 二等:65 1时48分
G2056/G2057 高速铁路广州南衡水北17:15济南西18:34济南西一等:170 二等:105 1时22分
D1625 动车组石家庄衡水北17:23济南西18:52烟台一等:70 二等:55 1时32分
D1625 动车组石家庄衡水北17:23济南19:12烟台一等:75 二等:65 1时52分
G1840/G1841 高速铁路兰州西衡水北17:39济南19:29青岛北一等:156 二等:98 1时53分
G1840/G1841 高速铁路兰州西衡水北17:39济南西19:04青岛北一等:94 二等:59 1时28分
G2093/G2096 高速铁路兰州西衡水北18:18济南东19:37青岛北一等:153 二等:95 1时23分
G2088/G2089 高速铁路成都东衡水北19:16济南东20:22烟台一等:153 二等:95 1时9分
D1643/D1646 动车组运城北衡水北21:34济南西22:37济南西一等:70 二等:55 1时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018