衡水到清河城列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
1303 普快北京西衡水02:07清河城02:57郑州 7 12 53分
K105 空调快速北京西衡水02:31清河城03:21深圳 15 22 56分
K973/K976 快速哈尔滨西衡水12:12清河城13:08襄阳 8 13 1时0分
K1062/K1063 空调快速哈尔滨西衡水12:25清河城13:23重庆 15 22 1时2分
K7771 快速北京衡水12:38清河城13:33清河城 8 13 1时4分
K147 快速北京西衡水13:23清河城14:16阜阳 8 13 1时9分
K1071 快速北京西衡水15:16清河城16:06安庆 8 13 55分
K1109 空调快速北京西衡水16:34清河城17:44黄山 15 22 1时16分
K1011/K1014 快速石家庄北衡水17:24清河城18:14上海 8 13 1时11分
K891/K894 快速大同衡水20:11清河城21:02杭州 8 13 1时3分
K571 快速北京西衡水20:20清河城21:16厦门 9 16 1时6分
K1292/K1293 空调快速太原衡水22:56清河城23:46烟台 13 19 1时0分
K710/K711 空调快速青岛衡水23:01清河城21:48包头 140 221 240 248 257 374 390 -61分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018