衡水到清河城列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
1303 普快北京西衡水02:07清河城02:57郑州 7 12 53分
K1395/K1398 快速太原衡水02:25清河城03:42温州 8 13 1时23分
K105 空调快速北京西衡水02:31清河城03:21深圳 15 22 56分
K925/K928 空调快速海拉尔衡水05:02清河城06:08郑州 15 22 1时21分
K973/K976 快速哈尔滨西衡水12:05清河城13:06襄阳 8 13 1时9分
K1062/K1063 空调快速哈尔滨西衡水12:18清河城13:20重庆 15 22 1时6分
K5221 快速北京衡水12:32清河城13:28清河城 8 13 1时2分
K147 快速北京西衡水13:23清河城14:16阜阳 8 13 1时9分
K1071 快速北京西衡水15:16清河城16:06安庆 8 13 55分
K1109 空调快速北京西衡水16:37清河城17:44黄山 15 22 1时12分
K1011/K1014 空调快速石家庄北衡水17:24清河城18:14上海 15 22 1时11分
K709/K712 空调快速包头衡水19:18清河城20:14青岛 19 29 1时21分
K891/K894 快速大同衡水20:11清河城21:02杭州 8 13 1时3分
K571 快速北京西衡水20:20清河城21:16厦门 9 16 1时6分
K1292/K1293 快速太原衡水22:56清河城23:46烟台 7 11 1时0分
K710/K711 快速青岛衡水23:07清河城21:51包头 79 133 149 154 160 238 249 -65分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018