衡水到清河城列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K730/K731 快速大同衡水01:14清河城02:05广州东 8 13 1时1分
1303 普快北京西衡水02:07清河城02:57郑州 7 12 54分
K1395/K1398 快速太原衡水02:25清河城03:42温州 8 13 1时23分
K1398/K1395 快速太原衡水02:25清河城03:40温州 8 13 1时21分
K105 快速北京西衡水02:31清河城03:21深圳 8 13 56分
K665/K668 快速沈阳北衡水04:50清河城05:55福州 8 13 1时13分
K715/K718 快速大连衡水05:24清河城06:14郑州 8 13 52分
3093 普快北京西衡水06:00清河城07:16麻城 7 12 1时20分
K4131 快速北京衡水06:56清河城07:51阜阳 8 13 1时5分
K4207 快速北京西衡水08:14清河城09:10南昌 8 13 1时4分
2071/2074 普快北京衡水11:09清河城11:59济宁 7 12 1时14分
K973/K976 快速哈尔滨衡水12:12清河城13:08襄阳 8 13 1时0分
K1062/K1063 快速哈尔滨衡水12:25清河城13:23重庆 8 13 1时2分
K7771 快速北京衡水12:38清河城13:33清河城 8 13 1时4分
K1612/K1613 快速北京衡水12:59清河城13:54连云港东 8 13 1时10分
K1545/K1548 快速佳木斯衡水13:07清河城14:05福州 8 13 1时10分
K147 快速北京西衡水13:23清河城14:16阜阳 8 13 1时9分
1487 普快北京西衡水14:14清河城15:04郑州 7 12 56分
K1071 快速北京西衡水15:18清河城16:08安庆 8 13 56分
4461/4464 普快阳泉衡水16:00清河城17:05临西 7 12 1时25分
K1109 快速北京西衡水16:34清河城17:46黄山 8 13 1时18分
K1011/K1014 快速石家庄北衡水17:24清河城18:14上海 8 13 1时11分
K568/K569 快速齐齐哈尔衡水18:05清河城19:10东莞东 8 13 1时24分
K918/K919 快速天津衡水19:17清河城20:08汉口 8 13 59分
K571 快速北京西衡水20:20清河城21:16厦门 8 13 1时6分
K4299 快速北京衡水22:36清河城23:26安庆 8 13 55分
K1292/K1293 快速太原衡水22:56清河城23:46烟台 8 13 1时0分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012