衡阳到郴州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T171 新空特快南昌衡阳01:03郴州02:41广州东 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时41分
K9203 新空快速岳阳衡阳01:56郴州03:36深圳东 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时46分
K9205 新空快速张家界西衡阳02:10郴州03:50深圳东 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时46分
K1006/K1007 新空快速周口衡阳02:16郴州04:15广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 2时5分
Z238/Z235 新空直达哈尔滨西衡阳02:22郴州04:00广州东 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时43分
K194/K191 新空快速成都衡阳02:40郴州04:21广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时48分
K237/K240 新空快速太原衡阳04:00郴州05:40深圳西 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时46分
K598/K599 新空快速包头衡阳04:38郴州06:25广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时55分
T122/T123 新空特快长春衡阳04:55郴州06:33广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时43分
T151 新空特快南京衡阳05:01郴州06:41广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时45分
K228/K225 新空快速兰州衡阳05:45郴州07:25广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时45分
K2286/K2287 新空快速兰州衡阳05:45郴州07:25广州 - - - - - - - 1时45分
K644/K641 新空快速十堰衡阳05:52郴州07:32广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时46分
K935 新空快速襄阳衡阳06:18郴州07:58广州东 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时45分
G6035 高速动车衡阳东衡阳东06:53郴州西07:32深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 39分
K1095/K1098 新空快速巴中衡阳07:08郴州08:48广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 - - 1时49分
K84/K81 新空快速西安衡阳07:15郴州08:55广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时47分
K1295/K1298 新空快速银川衡阳07:21郴州09:01广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 114.5 120.5 1时47分
K758/K755 新空快速洛阳衡阳07:27郴州09:07广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时47分
G6013 高速动车长沙南衡阳东08:07郴州西08:40深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6015 高速动车长沙南衡阳东08:41郴州西09:14深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6127 高速动车长沙南衡阳东08:47郴州西09:20湛江西 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
K538/K535 新空快速洛阳衡阳09:23郴州11:09深圳 23.5 - 69.5 74.5 77.5 - - 2时1分
K328/K325 新空快速温州衡阳09:36郴州11:16广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 2时2分
G6021 高速动车长沙南衡阳东09:41郴州西10:14深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6188/G6185 高速动车邵阳衡阳东09:46郴州西10:19广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
T252/T253 新空特快天津衡阳09:48郴州11:26广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时42分
T179 新空特快济南衡阳10:04郴州11:44广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时48分
G6158/G6155 高速动车怀化南衡阳东10:15郴州西10:48珠海 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G637 高速动车南昌西衡阳东10:20郴州西10:53深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6153 高速动车邵阳衡阳东10:36郴州西11:09深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 37分
K1174/K1171 新空快速达州衡阳10:41郴州12:21东莞东 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时57分
K511 新空快速上海南衡阳10:55郴州12:35海口 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时46分
G6044/G6041 高速动车娄底南衡阳东10:59郴州西11:32深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 38分
G1109 高速动车武汉衡阳东11:10郴州西11:43广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G645 高速动车南昌西衡阳东11:15郴州西11:48广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G9641/G9644 高速动车岳阳东衡阳东11:20郴州西11:53惠东 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G1158/G1155 高速动车黄冈东衡阳东11:25郴州西11:58广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6148/G6145 高速动车怀化南衡阳东11:30郴州西12:03深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
Z232/Z229 新空直达乌鲁木齐衡阳11:52郴州13:30深圳 23.5 - 69.5 74.5 77.5 - - 1时42分
G1007 高速动车武汉衡阳东11:53郴州西12:26深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
K1350/K1347 新空快速西安衡阳12:03郴州13:43深圳 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时55分
G1009 高速动车武汉衡阳东12:04郴州西12:37深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6078/G6075 高速动车永州衡阳东12:09郴州西12:42深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 51分
G551 高速动车漯河西衡阳东12:19郴州西12:52深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
Z170/Z167 新空直达青岛北衡阳12:37郴州14:15广州东 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时42分
G2954/G2955 高速动车六盘水衡阳东12:40郴州西13:13广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 39分
G541 高速动车郑州东衡阳东12:47郴州西13:20广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6162/G6159 高速动车怀化南衡阳东12:54郴州西13:27深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G1403 高速动车杭州东衡阳东13:28郴州西14:01广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
K813/K812 新空快速达州衡阳13:30郴州15:10广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时46分
G649 高速动车合肥南衡阳东13:37郴州西14:10广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G850/G847 高速动车洛阳龙门衡阳东13:42郴州西14:15广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6151 高速动车怀化南衡阳东13:47郴州西14:20广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 37分
K9121 新空快速衡阳衡阳13:56郴州15:43深圳 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时47分
G6037/G6040 高速动车长沙南衡阳东14:16郴州西14:49深圳坪山 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G1013 高速动车武汉衡阳东14:21郴州西14:54深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6074/G6071 高速动车永州衡阳东14:38郴州西15:11福田 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 52分
G1148/G1145 高速动车宜昌东衡阳东14:48郴州西15:21广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G73 高速动车安阳东衡阳东14:58郴州西15:31深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6111 高速动车岳阳东衡阳东15:08郴州西15:41广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G1405 高速动车上饶衡阳东15:32郴州西16:05广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 39分
G1015 高速动车武汉衡阳东15:51郴州西16:24深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 38分
G531 高速动车石家庄衡阳东16:29郴州西17:02深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6003/G6006 高速动车长沙南衡阳东16:34郴州西17:07汕头 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G1017 高速动车武汉衡阳东16:46郴州西17:19深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G1304/G1301 高速动车南通衡阳东16:51郴州西17:24广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6175 高速动车怀化南衡阳东16:56郴州西17:29广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 37分
G6184/G6181 高速动车邵阳衡阳东17:39郴州西18:13深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 40分
G6033 高速动车岳阳东衡阳东18:03郴州西18:36广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G2958/G2959 高速动车贵阳北衡阳东18:27郴州西18:59广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 36分
G6117 高速动车长沙南衡阳东18:33郴州西19:06广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G834/G831 高速动车兰州西衡阳东18:38郴州西19:11广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G553 高速动车信阳东衡阳东18:43郴州西19:16广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G1182/G1183 高速动车宣城衡阳东18:48郴州西19:21广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G2058/G2055 高速动车济南西衡阳东18:58郴州西19:31广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G549 高速动车焦作衡阳东19:03郴州西19:36深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6025 高速动车长沙南衡阳东19:08郴州西19:41深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G1021 高速动车武汉衡阳东19:13郴州西19:46深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G838/G835 高速动车西安北衡阳东19:18郴州西19:51广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6173 高速动车怀化南衡阳东19:28郴州西20:01深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 37分
G1407 高速动车南昌西衡阳东19:38郴州西20:11广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 39分
G1318/G1315 高速动车宜昌东衡阳东19:44郴州西20:17广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G842/G839 高速动车西安北衡阳东20:06郴州西20:39深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6027 高速动车岳阳东衡阳东20:11郴州西20:44深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G2137/G2136 高速动车铜仁衡阳东20:46郴州西21:19深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 37分
G635 高速动车淮南南衡阳东20:56郴州西21:29广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G846/G843 高速动车兰州西衡阳东21:01郴州西21:34广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G6143 高速动车怀化南衡阳东21:06郴州西21:39深圳北 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 38分
G6049 高速动车长沙南衡阳东21:17郴州西21:50广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
G1305 高速动车上海虹桥衡阳东21:28郴州西22:01广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
K9262/K9259 新空快速怀化衡阳21:32郴州23:18深圳西 23.5 - 69.5 74.5 77.5 - - 1时52分
G547 高速动车郑州东衡阳东21:35郴州西22:08广州南 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
K9211/K9214 新空快速长沙衡阳21:56郴州23:42汕头 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时52分
K435/K438 新空快速武昌衡阳22:08郴州23:48东莞东 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时45分
G6135 高速动车长沙南衡阳东22:50郴州西23:23郴州西 - 一等 114.5 二等 69.5 - - 35分
Z384/Z385 新空直达长春衡阳22:57郴州00:35三亚 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时58分
T370/T367 新空特快大连衡阳23:21郴州00:59广州 - - - - - - - 1时42分
T369/T368 新空特快大连衡阳23:21郴州00:59广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时42分
T8301 新空特快张家界西衡阳23:45郴州01:25广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时45分
K9293 新空快速炎陵衡阳23:58郴州01:38深圳西 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018