衡阳到信阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K22 新空快速湛江衡阳00:02信阳10:18北京西 106 166 185 191 197 286 298 10时28分
K238/K239 新空快速深圳西衡阳00:21信阳12:00太原 106 166 185 191 197 286 298 11时50分
T254/T251 新空特快广州衡阳01:16信阳09:24天津 106 166 185 191 197 286 298 8时12分
Z236/Z237 新空直达广州东衡阳01:44信阳09:48哈尔滨西 106 166 185 191 197 286 298 8时8分
K226/K227 新空快速广州衡阳02:10信阳12:40兰州 106 166 185 191 197 286 298 10时36分
Z168/Z169 新空直达广州东衡阳04:57信阳13:24青岛北 106 166 185 191 197 286 298 8时33分
G276/G277 高速动车广州南衡阳东08:38信阳东11:53青岛一等:560 二等:335 3时17分
G832/G833 高速动车广州南衡阳东09:12信阳东12:11西安北一等:560 二等:335 3时1分
G74 高速动车深圳北衡阳东11:23信阳东14:32郑州东一等:560 二等:335 3时11分
G552 高速动车广州南衡阳东11:33信阳东14:53信阳东一等:560 二等:335 3时22分
G2066/G2067 高速动车南宁东衡阳东12:30信阳东15:45济南东一等:560 二等:335 3时18分
G822/G823 高速动车深圳北衡阳东12:43信阳东15:49西安北一等:560 二等:335 3时8分
G422 高速动车南宁东衡阳东13:30信阳东16:44北京西一等:560 二等:335 3时16分
Z138/Z135 新空直达广州衡阳14:11信阳22:30乌鲁木齐 106 166 185 191 197 286 298 8时23分
G424 高速动车南宁东衡阳东14:13信阳东17:22石家庄一等:560 二等:335 3时13分
G826/G827 高速动车深圳北衡阳东15:31信阳东18:33西安北一等:560 二等:335 3时4分
G840/G841 高速动车深圳北衡阳东15:46信阳东18:48西安北一等:560 二等:335 3时4分
G842/G839 高速动车深圳北衡阳东15:46信阳东18:48西安北一等:560 二等:335 3时4分
G544 高速动车广州南衡阳东15:57信阳东19:25郑州东一等:560 二等:335 3时30分
G554 高速动车深圳北衡阳东16:02信阳东20:35漯河西一等:560 二等:335 4时35分
G546 高速动车广州南衡阳东16:17信阳东19:36郑州东一等:560 二等:335 3时24分
T370/T367 新空特快广州衡阳19:04信阳04:04大连 106 166 185 191 197 286 298 9时4分
K1008/K1005 新空快速广州衡阳20:32信阳09:35周口 106 166 185 191 197 286 298 13时14分
K600/K597 新空快速广州衡阳21:04信阳06:45包头 106 166 185 191 197 286 298 9时47分
K82/K83 新空快速广州衡阳23:02信阳09:02西安 106 166 185 191 197 286 298 10时6分
T124/T121 新空特快广州衡阳23:08信阳07:53长春 106 166 185 191 197 286 298 8时48分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018