衡阳到义乌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T79/T82 特快南宁衡阳00:34义乌10:09上海南 72 120 9时55分
K528 快速广州衡阳13:46义乌00:51南京 72 120 136 141 146 216 226 11时11分
K150 空调快速湛江衡阳14:00义乌02:37上海南 125 198 216 224 231 337 352 13时7分
G1502 高速动车南宁东衡阳东14:34义乌19:20上海虹桥一等:740 二等:440 4时49分
G1504 高速铁路南宁东衡阳东15:16义乌20:04南京南一等:740 二等:440 4时50分
G1304 高速动车广州南衡阳东15:36义乌20:08上海虹桥一等:650 二等:390 4时34分
K512 空调快速海口衡阳15:49义乌04:40上海南 125 198 216 224 231 337 352 13时7分
G1506 高速动车南宁东衡阳东16:07义乌21:09南京南一等:740 二等:440 5时6分
G1404 高速动车广州南衡阳东17:57义乌22:51杭州东一等:740 二等:440 4时56分
K760 空调快速衡阳衡阳19:31义乌07:30上海南 125 198 216 224 231 337 352 11时59分
T78 空调特快南宁衡阳19:48义乌06:40上海南 130 206 224 232 239 350 365 11时4分
T382 空调特快昆明衡阳20:13义乌08:06上海南 130 206 224 232 239 350 365 12时7分
T26 空调特快南宁衡阳23:46义乌11:12上海南 130 206 224 232 239 350 365 11时38分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018