衡阳东到广州南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9263/K9266 新空快速铜仁衡阳00:31广州06:49深圳西 75 - 133 138 142 - - 6时26分
T171 新空特快南昌衡阳01:03广州东07:06广州东 75 - 133 138 142 255 267 6时6分
K950/K951 新空快速金城江衡阳01:20广州07:11深圳 75 - 133 138 142 255 267 6时11分
K9217 新空快速长沙衡阳01:26广州07:05深圳 75 - 133 138 142 205 214 5时48分
K687/K686 新空快速重庆北衡阳01:32广州07:20汕头 75 - 133 138 142 - - 5时57分
K9203 新空快速岳阳衡阳01:56广州东07:56深圳东 91 - 163 170 175 246 258 6时6分
K931/K934 新空快速襄阳衡阳02:02广州东08:11广州东 45 - 91 96 99 417 436 6时14分
K9205 新空快速张家界西衡阳02:10广州08:13深圳东 75 - 133 138 142 205 214 6时9分
K1006/K1007 新空快速周口衡阳02:16广州08:51广州 75 - 133 138 142 255 267 6时41分
K1008/K1005 新空快速周口衡阳02:16广州08:51广州 - - - - - - - 6时41分
Z238/Z235 新空直达哈尔滨西衡阳02:22广州东08:30广州东 75 - 133 138 142 255 267 6时13分
K194/K191 新空快速成都衡阳02:40广州09:56广州 75 - 133 138 142 255 267 7时23分
K237/K240 新空快速太原衡阳04:00广州10:20深圳西 75 - 133 138 142 255 267 6时26分
K598/K599 新空快速包头衡阳04:38广州10:56广州 75 - 133 138 142 255 267 6时26分
T122/T123 新空特快长春衡阳04:55广州10:43广州 75 - 133 138 142 255 267 5时53分
T151 新空特快南京衡阳05:01广州11:05广州 75 - 133 138 142 255 267 6时9分
K228/K225 新空快速兰州衡阳05:45广州11:42广州 75 - 133 138 142 205 214 6时2分
K644/K641 新空快速十堰衡阳05:52广州北11:23广州 72 - 129 132 136 240 249 5时37分
K644/K641 新空快速十堰衡阳05:52广州11:54广州 75 - 133 138 142 255 267 6时8分
K935 新空快速襄阳衡阳06:18广州东13:28广州东 75 - 133 138 142 169 177 7时15分
G6023 高速动车衡阳东衡阳东06:33广州北08:19深圳北 - 一等 354 二等 219 - - 1时46分
G6023 高速动车衡阳东衡阳东06:33广州南08:44深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时11分
G6035 高速动车衡阳东衡阳东06:53广州北09:00深圳北 - 一等 354 二等 219 - - 2时7分
G6035 高速动车衡阳东衡阳东06:53广州南09:25深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时32分
K1095/K1098 新空快速巴中衡阳07:08广州13:10广州 75 - 133 138 142 - - 6时11分
K84/K81 新空快速西安衡阳07:15广州13:20广州 75 - 133 138 142 255 267 6时12分
K8401 新空快速西安衡阳07:15广州13:20广州 - - - - - - - 6时12分
K1296/K1297 新空快速银川衡阳07:21广州13:28广州 - - - - - - - 6时14分
K1295/K1298 新空快速银川衡阳07:21广州13:28广州 45 - 91 96 99 417 436 6时14分
K758/K755 新空快速洛阳衡阳07:27广州13:52广州 75 - 133 138 142 255 267 6时32分
G6101 高速动车长沙南衡阳东08:02广州南10:07广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G6013 高速动车长沙南衡阳东08:07广州南10:12深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G6015 高速动车长沙南衡阳东08:41广州南10:49深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时10分
G6127 高速动车长沙南衡阳东08:47广州南10:44湛江西 - 一等 389 二等 244 - - 1时59分
G6128 高速动车长沙南衡阳东08:47广州南10:44湛江西 - - - - - - - 1时59分
G6029 高速动车岳阳东衡阳东09:01广州北10:41深圳北 - 一等 354 二等 219 - - 1时42分
G6029 高速动车岳阳东衡阳东09:01广州南11:06深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G6171 高速动车怀化南衡阳东09:21广州南11:26广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时9分
K538/K535 新空快速洛阳衡阳09:23广州15:25深圳 75 - 133 138 142 - - 6时17分
G1001 高速动车武汉衡阳东09:33广州南11:31深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时0分
K328/K325 新空快速温州衡阳09:36广州北15:26广州 72 - 129 132 136 240 249 6时12分
K328/K325 新空快速温州衡阳09:36广州16:16广州 75 - 133 138 142 255 267 7时2分
G6021 高速动车长沙南衡阳东09:41广州南11:38深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 1时59分
G6188/G6185 高速动车邵阳衡阳东09:46广州南11:45广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时1分
T252/T253 新空特快天津衡阳09:48广州15:35广州 75 - 133 138 142 255 267 5时51分
G1401 高速动车南昌西衡阳东09:56广州北11:48广州南 - 一等 354 二等 219 - - 1时54分
G1401 高速动车南昌西衡阳东09:56广州南12:13广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时19分
T179 新空特快济南衡阳10:04广州16:10广州 75 - 133 138 142 255 267 6时14分
G6158/G6155 高速动车怀化南衡阳东10:15广州南12:19珠海 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
G637 高速动车南昌西衡阳东10:20广州南12:29深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时11分
G6153 高速动车邵阳衡阳东10:36广州南12:40深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时8分
K1174/K1171 新空快速达州衡阳10:41广州17:03东莞东 75 - 133 138 142 255 267 6时39分
G6017 高速动车长沙南衡阳东10:43广州南13:00深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时19分
G6017 高速动车长沙南衡阳东10:43广州北12:34深圳北 - 一等 354 二等 219 - - 1时53分
K770/K767 新空快速汉中衡阳11:07广州17:33广州 - - - - - - - 6时32分
K768/K769 新空快速汉中衡阳11:07广州17:33广州 75 - 133 138 142 255 267 6时32分
G111 高速动车武汉衡阳东11:10广州南13:15广州南 - - - - - - - 2时7分
G1109 高速动车武汉衡阳东11:10广州南13:15广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G9641/G9644 高速动车岳阳东衡阳东11:20广州南13:24惠东 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
G1158/G1155 高速动车黄冈东衡阳东11:25广州南13:30广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G6148/G6145 高速动车怀化南衡阳东11:30广州南13:35深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G1174/G1171 高速动车襄阳东衡阳东11:47广州南13:45广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时0分
Z232/Z229 新空直达乌鲁木齐衡阳11:52广州17:32深圳 75 - 133 138 142 - - 5时44分
Z236/Z237 新空直达乌鲁木齐衡阳11:52广州17:32深圳 - - - - - - - 5时44分
G1007 高速动车武汉衡阳东11:53广州北13:37深圳北 - 一等 354 二等 219 - - 1时46分
G1007 高速动车武汉衡阳东11:53广州南14:02深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时11分
G93 高速动车郑州东衡阳东11:59广州南13:50广州南 - 一等 389 二等 244 - - 1时53分
K136/K137 新空快速西安衡阳12:03广州18:13深圳 - - - - - - - 6时25分
K1350/K1347 新空快速西安衡阳12:03广州18:13深圳 75 - 133 138 142 255 267 6时25分
G1009 高速动车武汉衡阳东12:04广州南14:09深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G6078/G6075 高速动车永州衡阳东12:09广州南14:20深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时29分
G6078/G6075 高速动车永州衡阳东12:09广州北13:56深圳北 - 一等 354 二等 219 - - 2时5分
G551 高速动车漯河西衡阳东12:19广州南14:25深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时8分
G6131 高速动车岳阳东衡阳东12:24广州南14:30广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时8分
Z170/Z167 新空直达青岛北衡阳12:37广州东18:51广州东 75 - 133 138 142 255 267 6时18分
G2954/G2955 高速动车六盘水衡阳东12:40广州南14:45广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时11分
G541 高速动车郑州东衡阳东12:47广州南14:56广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时11分
G6162/G6159 高速动车怀化南衡阳东12:54广州南15:03深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时11分
K778/K775 新空快速兰州西衡阳12:57广州19:02东莞东 75 - 133 138 142 255 267 6时16分
G1403 高速动车杭州东衡阳东13:28广州南15:31广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时5分
K813/K812 新空快速达州衡阳13:30广州19:43广州 75 - 133 138 142 255 267 6时19分
G649 高速动车合肥南衡阳东13:37广州南15:41广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
G850/G847 高速动车洛阳龙门衡阳东13:42广州南15:46广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
G6151 高速动车怀化南衡阳东13:47广州南15:51广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时8分
G1034/G1031 高速动车宜昌东衡阳东13:53广州南16:01深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时10分
K9121 新空快速衡阳衡阳13:56广州20:28深圳 75 - 133 138 142 205 214 6时32分
G9531 高速动车长沙南衡阳东14:05广州南15:55深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 1时52分
G6037/G6040 高速动车长沙南衡阳东14:16广州南16:14深圳坪山 - 一等 389 二等 244 - - 2时0分
G1013 高速动车武汉衡阳东14:21广州南16:19深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时0分
G6115 高速动车长沙南衡阳东14:26广州南16:31广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G6074/G6071 高速动车永州衡阳东14:38广州南16:42福田 - 一等 389 二等 244 - - 2时23分
G6133 高速动车岳阳东衡阳东14:43广州南16:48广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时13分
G1148/G1145 高速动车宜昌东衡阳东14:48广州南16:53广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G73 高速动车安阳东衡阳东14:58广州南17:03深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G6111 高速动车岳阳东衡阳东15:08广州南17:12广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
G6112 高速动车岳阳东衡阳东15:08广州南17:12广州南 - - - - - - - 2时6分
G6169 高速动车怀化南衡阳东15:18广州南17:30广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时16分
Z136/Z137 新空直达乌鲁木齐衡阳15:25广州21:11广州 75 - 133 138 142 255 267 5时50分
G1405 高速动车上饶衡阳东15:32广州南17:41广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时15分
G1015 高速动车武汉衡阳东15:51广州南17:55深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时9分
G531 高速动车石家庄衡阳东16:29广州南18:34深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G531 高速动车石家庄衡阳东16:29广州北18:10深圳北 - 一等 354 二等 219 - - 1时43分
G6003/G6006 高速动车长沙南衡阳东16:34广州南18:44汕头 - 一等 389 二等 244 - - 2时12分
G820/G817 高速动车西安北衡阳东16:39广州南18:39深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时2分
G1017 高速动车武汉衡阳东16:46广州南18:51深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G1304/G1301 高速动车南通衡阳东16:51广州南18:56广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G6175 高速动车怀化南衡阳东16:56广州南19:01广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时9分
G6184/G6181 高速动车邵阳衡阳东17:39广州南19:45深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时12分
G6033 高速动车岳阳东衡阳东18:03广州南20:28广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时27分
G305 高速动车天津西衡阳东18:09广州南20:00广州南 - 一等 389 二等 244 - - 1时53分
G1042/G1039 高速动车十堰东衡阳东18:14广州北19:54深圳北 - 一等 354 二等 219 - - 1时42分
G1042/G1039 高速动车十堰东衡阳东18:14广州南20:19深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G2958/G2959 高速动车贵阳北衡阳东18:27广州南20:33广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时10分
G6117 高速动车长沙南衡阳东18:33广州南20:38广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G834/G831 高速动车兰州西衡阳东18:38广州南20:43广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G553 高速动车信阳东衡阳东18:43广州南20:48广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G1182/G1183 高速动车宣城衡阳东18:48广州南20:58广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时12分
G2058/G2055 高速动车济南西衡阳东18:58广州南21:03广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G549 高速动车焦作衡阳东19:03广州南21:07深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
G6025 高速动车长沙南衡阳东19:08广州南21:12深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
G1021 高速动车武汉衡阳东19:13广州南21:18深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G838/G835 高速动车西安北衡阳东19:18广州南21:23广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G84 高速动车西安北衡阳东19:18广州南21:23广州南 - - - - - - - 2时7分
G6119 高速动车长沙南衡阳东19:23广州南21:27广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
G6173 高速动车怀化南衡阳东19:28广州南21:38深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时14分
G1407 高速动车南昌西衡阳东19:38广州南21:43广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时11分
G1318/G1315 高速动车宜昌东衡阳东19:44广州南21:53广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时11分
G842/G839 高速动车西安北衡阳东20:06广州北21:46深圳北 - 一等 354 二等 219 - - 1时42分
G842/G839 高速动车西安北衡阳东20:06广州南22:10深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
G6027 高速动车岳阳东衡阳东20:11广州南22:16深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时7分
G69 高速动车北京西衡阳东20:36广州南22:28广州南 - 一等 389 二等 244 - - 1时54分
G2137/G2136 高速动车铜仁衡阳东20:46广州南22:50深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时8分
G635 高速动车淮南南衡阳东20:56广州南23:00广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
G846/G843 高速动车兰州西衡阳东21:01广州南23:05广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
G6143 高速动车怀化南衡阳东21:06广州南23:10深圳北 - 一等 389 二等 244 - - 2时9分
G6049 高速动车长沙南衡阳东21:17广州南23:25广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时10分
G1747 高速动车蚌埠南衡阳东21:23广州南23:15广州南 - 一等 389 二等 244 - - 1时54分
G1305 高速动车上海虹桥衡阳东21:28广州南23:32广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
K9262/K9259 新空快速怀化衡阳21:32广州03:36深圳西 75 - 133 138 142 - - 6时10分
G547 高速动车郑州东衡阳东21:35广州南23:39广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
G6129 高速动车长沙南衡阳东21:46广州南23:50广州南 - 一等 389 二等 244 - - 2时6分
K9211/K9214 新空快速长沙衡阳21:56广州03:49汕头 75 - 133 138 142 255 267 5时59分
K441 新空快速南昌衡阳22:16广州东05:05广州东 75 - 133 138 142 255 267 7时9分
K9277 新空快速益阳衡阳22:22广州04:17深圳西 75 - 133 138 142 205 214 6时1分
K358/K355 新空快速重庆西衡阳22:49广州05:00广州 75 - 133 138 142 255 267 6时16分
Z384/Z385 新空直达长春衡阳22:57广州04:37三亚 75 - 133 138 142 255 267 6时0分
K9128/K9125 新空快速永州衡阳23:07广州04:52深圳西 75 - 133 138 142 205 214 6时7分
T369/T368 新空特快大连衡阳23:21广州05:15广州 75 - 133 138 142 255 267 5时58分
K9286/K9283 新空快速娄底衡阳23:27广州05:21深圳西 75 - 133 138 142 205 214 6时10分
T8301 新空特快张家界西衡阳23:45广州05:33广州 75 - 133 138 142 255 267 5时53分
K9231 新空快速岳阳衡阳23:52广州06:16广州 75 - 133 138 142 - - 6时30分
K9293 新空快速炎陵衡阳23:58广州06:00深圳西 75 - 133 138 142 205 214 6时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018